Ksix Écouteurs Sans Fil Vision Anc
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Ksix Écouteurs Sans Fil Vision Anc : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Ksix Écouteurs Sans Fil Vision Anc au meilleur prix en Belgique au rayon Écouteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Ksix Écouteurs Sans Fil Vision Anc
Promotions : 17,49 € au lieu de 46,11 €
28,62 € de réduction en ce moment !
Ksix Écouteurs Sans Fil Vision Anc
Avec les écouteurs sans fil KSIX Vision, vous avez un contrôle total de votre musique et de vos appels.Grâce à son écran TFT multi-touch de 2.01 pouces, inclus dans l´étui, vous pouvez facilement accéder à toutes ses fonctionnalités, y compris les égaliseurs, les assistants vocaux ou l´option de recherche intégrée.Sa technologie de suppression du bruit ANC vous offre une immersion qui élève l´expérience d´écoute à un autre niveau.De plus, grâce aux 6 heures d´autonomie des écouteurs et aux 20 heures supplémentaires de l´étui de chargement, vous pouvez profiter de votre musique pendant 26 heures sans avoir à connecter l´étui à l´alimentation.Contrôle depuis l´écran.L´écran TFT multi-touch du KSIX Vision vous permettra de gérer la musique et les appels sans avoir à sortir votre mobile.Vous pouvez activer la fonction de recherche, le mode ANC ou jouer avec l´égaliseur de musique.De plus, vous pouvez personnaliser l´arrière-plan de l´écran avec les différents cadrans disponibles.Réduire ou amplifier, vous choisissez.Les KSIX Vision sont capables d´annuler tout bruit ambiant.Premièrement, ils intègrent la suppression active du bruit ANC pour vous isoler complètement de l´extérieur et vous immerger dans votre musique, vos séries, vos films ou vos appels.Deuxièmement, ils intègrent la suppression du bruit environnemental ENC, qui supprime les bruits extérieurs indésirables, offrant une meilleure qualité d´appel, afin que votre interlocuteur puisse mieux vous entendre pendant ceux-ci.26 heures de musique non-stop.Les KSIX Vision ont une autonomie de 6 heures d´utilisation, et leur étui de chargement peut les charger pendant 20 heures supplémentaires avant que vous n´ayez à le connecter à l´alimentation.Cela signifie que vous avez un total de 26 heures devant vous pour profiter de nombreuses playlists.Que la musique joue !Votre Vision, vos règles.Avec le KSIX Vision, vous avez le contrôle de tout.Choisissez entre 7 égaliseurs avec différents traitements et effets sonores.Con...
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 13:47
|
KSIX Vision - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
KSIX Vision - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Casque hi-fi KSIX Vision - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 10:10
|
Casque KSIX Vision Noir
Casque KSIX Vision Noir
Si vous êtes passionné dinformatique et délectronique si vous êtes à la pointe de la technologie et quaucun détail ne vous échappe achetez Casque KSIX Vision Noir au meilleur prix. Type: Casque Couleur: Noir Matière: ABS Connexions: USB-C Portée: 10 m General Product Safety Regulations information: ATLANTIS INTERNACIONAL S.L. Carrer Crom 53 Hospitalet de Llobregat (Barcelona) 08907 - Hospi
Prix actualisé le 04/04/2026 à 21:36
|
KSIX Kopfhörer Vision Schwarz (6 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
KSIX Kopfhörer Vision Schwarz (6 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Si vous êtes passionné par l'informatique et l'électronique, que vous souhaitez être à la pointe de la technologie et ne pas négliger les moindres détails, achetez les écouteurs KSIX Vision Noir. - Type : Écouteurs - Couleur : Noir - Matériau : ABS - Connexions : USB-C - Portée : 10 m.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:59
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Ksix Écouteurs Sans Fil Vision Anc |
| Marque | Ksix |
| EAN | 8427542136042 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
Contenu de l'emballage
| Oreillettes | Oui |
| Afficheur intégré (étui de chargement) | Oui |
| Capacité du boîtier de chargement | 400 mAh |
| Boîtier de chargement | Oui |
Connectivité
| Bande de fréquence | 2.402 - 2.480 GHz |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
Poids et dimensions
| Poids de l'écouteur gauche | 7, 8 g |
| Coffret de chargement | 43, 8 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 60 x 51 x 27 mm |
| Poids de l'écouteur droit | 7, 8 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Temps de charge | 1 min |
Puissance
| Port de charge USB de type C | Oui |
représentation / réalisation
| Type d'unité de commande | Unité de contrôle extérieur |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Oui |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Touches de fonctionnement | ANC control, Répondre/mettre fin à un appel, Piste <, Piste >, Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique/Sport/Au quotidien |
| Conçu pour les enfants | Non |
| Type de casque | Binaural |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX3 |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Tactile |
| Type de commande | Tactile |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
Batterie
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 6 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Indicateur de chargement | Oui |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 400 mAh |
| Capacité de la batterie | 40 mAh |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 20 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 1 h |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Impédance | 32 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 110 dB |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Produits similaires

Ecouteurs Sans Fil Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Blancs
À partir de 18,49 €
5 marchands

Denver TWE-38 Écouteurs Bluetooth Blanc 3,70 x 4,50 x 6,70 cm
À partir de 15,99 €
4 marchands

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réducti...
À partir de 19,99 €
4 marchands

BLACKVIEW Blackivew AirBuds 100 Écouteurs Bluetooth Sans Fil avec ENC Réduction de Bruit Mic,Étanché IP68 pour Android,iOS - Noir
À partir de 19,99 €
4 marchands

PANASONIC RZ-B110WDE-K ÉCOUTEURS SANS FIL, BLUETOOTH 5.3, INTRA-AURICU
À partir de 17,18 €
4 marchands

Blackview Écouteurs Sans Fil 20 Ipx7
À partir de 18,49 €
4 marchands

Trust Yavi Écouteurs Bluetooth sans Fil ENC, 85% Plastiques Recyclés, ...
À partir de 14,99 €
4 marchands
- 56 %
Lisbon Écouteurs sans fil Écouteurs sans fil Bluetooth Vanilla Cream Urbanista
À partir de 19,00 €
4 marchands

Belkin Écouteurs Sans Fil Soundform Rhythm
À partir de 17,49 €
4 marchands

Philips Écouteurs Sans Fil (tat1209bk/00)
À partir de 19,99 €
4 marchands

T'nB ZIP - Écouteurs sans fil avec micro - embout auriculaire - Blueto...
À partir de 20,89 €
4 marchands
- 24 %
Écouteurs sans fil - HAPPY PLUGS - JOY - Noir - Autonomie 12h - Intra-auriculaire
À partir de 20,90 €
3 marchands
Les plus populaires

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 118,00 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Noir
À partir de 99,00 €
12 marchands

Ecouteurs APPLE AirPods Pro 3
À partir de 215,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 129,00 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Blanc
À partir de 69,98 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 - Orange
À partir de 145,44 €
11 marchands

Shokz OpenRun USB-C Bleu - Casque sans fil
À partir de 92,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Gris
À partir de 110,25 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.