NGS - artica duo Casque intra-auriculaire sans fil de Ear Bluetooth Calling/Music White
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent NGS - artica duo Casque intra-auriculaire sans fil de Ear Bluetooth Calling/Music White : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter NGS - artica duo Casque intra-auriculaire sans fil de Ear Bluetooth Calling/Music White au meilleur prix en Belgique au rayon Écouteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Ngs Écouteurs Sans Fil Artica Duo
Promotions : 31,99 € au lieu de 42,00 €
10,01 € de réduction en ce moment !
Ngs Écouteurs Sans Fil Artica Duo
2 paires d`écouteurs sans fil 30 heures d`autonomie et contrôle tactile- Ensemble de deux paires d`écouteurs sans fil compatibles avec la véritable technologie stéréo sans fil et Bluetooth 5.1- Comprend 2 paires d`écouteurs intra-auriculaires au cas où vous manqueriez de batterie dans l`un d`eux, vous pouvez continuer à utiliser l`autre tout en chargeant le premier.- Ils peuvent être utilisés simultanément par deux personnes sur deux appareils différents ou sur le même appareil (si l`appareil permet une telle fonction).- Utilisez le design qui convient le mieux à chaque situation et changez de look tous les jours.- Fonction de connexion automatique pour allumer les écouteurs et les synchroniser lorsque vous les sortez de l`étui.- Sa base de charge dispose d`une batterie de 320 mAh avec laquelle vous pourrez recharger complètement le casque 6 fois et vous aurez jusqu`à 30 heures d`autonomie.- Capteur tactile pour gérer toutes les fonctions importantes (suivant/précédent/pause/lecture/volume+/volume-), avec une simple touche.- Capacité de la batterie du casque de 25 mAh, profitez d`une autonomie de 5 h avec une simple charge (à 70 % de volume).- Design minimaliste et ultraléger qui offre un ajustement confortable et sécurisé.- Il comprend des boutons de contrôle tactiles sur les deux oreillettes pour une utilisation facile et joue votre musique avec juste une touche douce.- Ses LED de charge indiqueront à tout moment si les écouteurs sont en charge ou complètement chargés. De même, l`indicateur de charge LED sur la base vous informe lorsqu`il est en charge ou s`il est à 100 % de sa capacité.- En raison de leur petite taille et de leur double étui compact qui permet de les transporter confortablement et en toute sécurité, vous pouvez les emmener où vous voulez.- Comprend des embouts auriculaires en 2 tailles différentes (S/M) pour s`adapter parfaitement à vos oreilles.- Portée sans fil 10M.Caractéristiques:- Compatibilité Bluetooth 5.1- Casque X4- Contrôle tactile- Bat...
Prix inchangé depuis le 03/03/2026 à 03:50
|
Écouteurs NGS Artica Duo ELEC-HEADP-0391 Sans Fil Bluetooth Intra Auriculaire Avec Microphone Blanc
Écouteurs NGS Artica Duo ELEC-HEADP-0391 Sans Fil Bluetooth Intra Auriculaire Avec Microphone Blanc
Casque hi-fi Écouteurs NGS Artica Duo ELEC-HEADP-0391 Sans Fil Bluetooth Intra Auriculaire Avec Microphone Blanc
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 21:45
|
Écouteurs sans Fil - NGS - ARTICA DUO WHITE - Bluetooth 5.1 - 30h autonomie - True Wireless Stereo
Écouteurs sans Fil - NGS - ARTICA DUO WHITE - Bluetooth 5.1 - 30h autonomie - True Wireless Stereo
Les écouteurs NGS ARTICA DUO WHITE offrent une expérience sans fil avec Bluetooth 5.1 et une autonomie de 30 heures grâce à leur étui de chargement. Confortables et légers ils disposent de commandes tactiles et dune portée de 10 m parfaits pour écouter de la musique ou passer des appels en toute liberté.
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 03:46
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | NGS - artica duo Casque intra-auriculaire sans fil de Ear Bluetooth Calling/Music White |
| Marque | NGS |
| EAN | 8435430621235 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
Contenu de l'emballage
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Étui de transport | Oui |
| Oreillettes | Oui |
| Capacité du boîtier de chargement | 320 mAh |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Type de boîtier de chargement | Avec fil |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
Poids et dimensions
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur | 59 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 85 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Hauteur du colis | 94 mm |
| Profondeur du colis | 39 mm |
représentation / réalisation
| Certification | CE |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Chargement |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Touches de fonctionnement | Lecture/pause, Piste <, Piste >, Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Blanc |
| Commande de volume | Tactile |
| Type de commande | Tactile |
Batterie
| Source de chargement | USB |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 25 mAh |
| Lecture audio en continu | 5 h |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit | 25 mAh |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) | 3 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Indicateur de chargement | Oui |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 320 mAh |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 30 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 1 h |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 1540 pièce(s) |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Produits similaires

Sony WI-C100 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Bleu
À partir de 25,99 €
6 marchands

Ecouteurs sans fil Skullcandy Dime Evo Bluetooth Noir et Orange
À partir de 34,99 €
6 marchands

JVC Écouteurs sans fil HA-EC25T Fitness Series - Noir
À partir de 37,95 €
6 marchands

Ecouteurs sans fil JVC HA-A9T-B-E Bluetooth True Wireless Noir
À partir de 38,99 €
6 marchands

Casque sport sans fil à conduction osseuse open-ear Philips TAA5608BK Noir
À partir de 32,99 €
6 marchands

Ecouteurs - SONY - WIC100 - Sans fil - Jusqu'à 25h - Intra-auriculaire
À partir de 25,99 €
6 marchands

Ecouteurs intra-auriculaires sans fil jlab JBuds Mini True Wireless Bleu
À partir de 34,99 €
5 marchands

Jlab Go Pop + Cloud White - Écouteurs Sans Fil
À partir de 28,99 €
5 marchands

Philips TAT3509WT - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - blanc
À partir de 37,99 €
5 marchands

Ecouteurs intra-auriculaires sans fil Sudio A1 Noir
À partir de 29,99 €
5 marchands

Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Tune 125 BT Blanc
À partir de 26,99 €
5 marchands

Belkin Casque Sans Fil Soundform Nano
À partir de 29,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 112,14 €
12 marchands

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Blanc
À partir de 99,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands
- 6 %
Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 121,00 €
12 marchands

Marshall Minor IV Écouteurs sans Fil Bluetooth, écouteurs - Noir
À partir de 83,75 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Blanc
À partir de 69,98 €
11 marchands

Shokz OpenRun USB-C Bleu - Casque sans fil
À partir de 92,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Noir
À partir de 99,00 €
11 marchands

JBL Tune Beam 2 Noir
À partir de 69,00 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.