Grote muurspot Sitra L Antraciet - 1005155
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Grote muurspot Sitra L Antraciet - 1005155 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Grote muurspot Sitra L Antraciet - 1005155 au meilleur prix en Belgique au rayon Éclairages d'extérieur.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
SLV Sitra L Up/Down Wandlamp Aluminium Grijs 24W 3060lm - 830-840 CCT | Buitenverlichting - IP65.
SLV Sitra L Up/Down Wandlamp Aluminium Grijs 24W 3060lm - 830-840 CCT | Buitenverlichting - IP65.
SLV Sitra L Up/Down Wandlamp Aluminium Grijs 24W 3060lm - 830-840 CCT | Buitenverlichting - IP65
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 07:51
|
SLV, Éclairage d'extérieur, Sitra L (1400 lm, IP65)
SLV, Éclairage d'extérieur, Sitra L (1400 lm, IP65)
La Sitra L de SLV est un luminaire mural moderne pour l'extérieur qui répond à la fois aux exigences fonctionnelles et esthétiques. Fabriquée en aluminium robuste dans un élégant coloris anthracite, cette lampe est idéale pour une utilisation en extérieur. Avec un indice de protection IP44, elle offre une protection fiable contre les projections d'eau, ce qui la rend parfaite pour l'éclairage des entrées, des terrasses ou des murs de jardin. La Sitra L est équipée de deux sources lumineuses LED fixes qui produisent une température de couleur allant de 3000 à 4000 K et offrent un flux lumineux total de 2800 lumens. Ce luminaire allie efficacité et durabilité, les LED ayant une durée de vie allant jusqu'à 50 000 heures. Le montage mural permet une installation facile et la forme moderne et angulaire s'intègre harmonieusement dans différents styles architecturaux. - Fabriqué en aluminium durable pour l'extérieur - Deux sources lumineuses LED fixes avec une puissance totale de 24 W - Température de couleur réglable entre 3000 K et 4000 K - Haute efficacité lumineuse avec 2800 lumens - Longue durée de vie des LED allant jusqu'à 50 000 heures.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:05
|
Applique extérieure SLV SITRA CUBE Up/Down anthracite avec LED intégrée - Taille L - 30 cm
Applique extérieure SLV SITRA CUBE Up/Down anthracite avec LED intégrée - Taille L - 30 cm
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 07:31
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Grote muurspot Sitra L Antraciet - 1005155 |
| Marque | SLV |
| EAN | 4024163252515 |
Poids et dimensions
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 1, 7 kg |
| Largeur | 300 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Consommation d'énergie par 1000 heures | 24 kWh |
Lampes
| Puissance totale | 24 W |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Température de la couleur (max) | 4000 K |
| Nombre d'ampoules | 1 ampoule(s) |
| Flux lumineux | 2800 lm |
| Température de la couleur (min) | 3000 K |
| Efficacité lumineuse | 112, 5 lumen par watt |
| Angle du faisceau | 105° |
Design
| Type | Éclairage mural extérieur |
| Convient pour un montage haut/bas | Oui |
| Type de montage | Montage au mur |
| Code (IP) Internationale Protection | IP44 |
| Classe de protection | I |
| Couleur du produit | Anthracite |
| Code de protection contre l'impact mécanique | IK05 |
| Convient pour l'extérieur | Façade, Garage |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
Les plus populaires

STRONG STRONG Q1
À partir de 62,22 €
8 marchands

LUMISKY Guirlande lumineuse HAWAII LIGHT CONNECTABLE Noir Polyrotin 6M
À partir de 72,04 €
7 marchands

Steinel Lampe D'extérieur À Capteur L 835 Led Ihf Anthracite 055516
À partir de 127,12 €
6 marchands

LUMISKY Lumi Jardin - Lot de 2 balises solaires ostry Noir Plastique 150LM
À partir de 35,99 €
6 marchands

Philips Hue Festavia Globe String Lights - 7m - Zwart
À partir de 159,95 €
6 marchands

vidaXL Lampes de jardin 2 pcs 105 cm
À partir de 117,35 €
6 marchands

vidaXL Lampadaire avec support haut Décoration à 4 boules Noir
À partir de 51,90 €
6 marchands

Lumisky Guirlande Lumineuse Extérieur Lumisky Mafy 20 Light
À partir de 69,99 €
6 marchands

NEWGARDEN Newgarden Buly Lampe Solaire Led Sphère Ip68 Ø30cm
À partir de 72,95 €
6 marchands

Nature et Découvertes Lampe solaire 5 en 1 Granada Noir
À partir de 29,35 €
6 marchands

Lumisky Guirlande Lumineuse Vinty Light Connectable Noir Acier 6m
À partir de 59,99 €
6 marchands

Lampe led extérieur Wiza blanc H23cm Atmosphera Créateur D'intérieur
À partir de 14,27 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.