Carte d'extension de stockage - SEAGATE - Pour Xbox Series X|S - 2To - Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Carte d'extension de stockage - SEAGATE - Pour Xbox Series X|S - 2To - Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Carte d'extension de stockage - SEAGATE - Pour Xbox Series X|S - 2To - Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Disques durs externes.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Seagate Expansion Card - Externe harde schijf - Geschikt voor Xbox Series X/S - Zwart - 2TB
Seagate Expansion Card - Externe harde schijf - Geschikt voor Xbox Series X/S - Zwart - 2TB
Breid de capaciteit van de krachtigste gamingbeleving die Xbox ooit heeft gemaakt meteen uit met de Seagate Expansion Card voor de Xbox Series X|S. Deze opslagoplossing sluit naadloos aan op de Xbox Velocity Architecture om voluit te profiteren van de snelste laadtijden, de meest dynamische werelden en verbeterde prestaties die geoptimaliseerd zijn voor Xbox Series X|S-games en alle Xbox-generaties. Speel uw games thuis of neem deze opslagoplossing gewoon mee naar uw vrienden. Zo hebt u voortaan overal topprestaties binnen handbereik.Belangrijkste kenmerken: In samenwerking met Xbox op de markt gebracht om naadloos aan te sluiten op de volledige kracht van de Xbox Series X en de Xbox Series S. Aantal schijven die kunnen worden geinstalleerd: 1. Voeg 2 TB opslagcapaciteit op topsnelheid toe aan uw Xbox Series X of Xbox Series S met behoud van prestaties. Compatibel met de Xbox Velocity Architecture, voor snellere laadtijden, omgevingen met meer details en intensere gameplay. Profiteer van dezelfde hoge prestaties als van de Xbox Velocity Architecture wanneer u games speelt die voor Xbox Series X zijn geoptimaliseerd. Hervat games razendsnel waar u was gebleven door in enkele seconden te wisselen tussen titels op de interne SSD of de uitbreidingskaart. Gewoon aansluiten en gamen. Of verwijder de uitbreidingskaart en neem al uw games overal mee naartoe. Verwisselbare opslag (hot-swap). NVMe SSD
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 23:57
|
Carte dextension de stockage - SEAGATE - STJR2000400 - 2 To - Microsoft Xbox Series X Xbox Series S - Noir
Carte dextension de stockage - SEAGATE - STJR2000400 - 2 To - Microsoft Xbox Series X Xbox Series S - Noir
Solution de stockage fiable et performante adaptée à vos besoins quotidiens.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 15:01
|
Seagate Storage Expansion Card STJR2000400 - Adaptateur d'interface - PCIe 4.0 DD: 1 x 2 To - pour Xbox Series S Xbox Series X
Seagate Storage Expansion Card STJR2000400 - Adaptateur d'interface - PCIe 4.0 DD: 1 x 2 To - pour Xbox Series S Xbox Series X
Disques durs externes SEAGATE Seagate Storage Expansion Card STJR2000400 - Adaptateur d'interface - PCIe 4.0 DD: 1 x 2 To - pour Xbox Series S Xbox Series X
Prix actualisé le 01/04/2026 à 19:07
|
Seagate Carte d'extension de stockage 2 To Seagate STJR2000400 pour la Xbox Series XS
Seagate Carte d'extension de stockage 2 To Seagate STJR2000400 pour la Xbox Series XS
En-tête / Fabricant=Seagate;Type de Produit=Carte mémoire;Titre=Carte d'extension de stockage 2 To Seagate STJR2000400 pour la Xbox Series XS;Divers / Consoles de jeux compatibles=Xbox Series X
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 15:46
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Carte d'extension de stockage - SEAGATE - Pour Xbox Series X|S - 2To - Noir |
| Marque | Seagate |
| EAN | 8719706042550 |
Contenu de l'emballage
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 7, 8 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur | 31, 6 mm |
Caractéristiques
| Plateforme | Xbox |
| Type | Carte d'extension de stockage |
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Compatibilité | Xbox Series X, Xbox Series S |
| Capacité totale de stockage | 2 To |
| Couleur du produit | Noir |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 762 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 73 g |
| Hauteur du colis | 139, 7 mm |
| Profondeur du colis | 50, 8 mm |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 152 mm |
| Produits par palette | 120 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 93, 2 cm |
| Poids brut de la palette | 191, 1 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 94, 5 mm |
| Hauteur brute de la palette | 105, 3 cm |
| Largeur brute de la palette | 116, 2 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 282 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 113 mm |
Produits similaires

Lacie Disque Dur Externe 4 Tb Rugged Usb-c (stfr4000800)
À partir de 176,10 €
9 marchands

WD_Black Western Digital Black P10 Game Drive - Externe harde schijf - 6 TB
À partir de 179,00 €
7 marchands
- 15 %
Sandisk Disque Dur Externe Hdd Professional G-drive 4tb
À partir de 206,67 €
6 marchands

Synology Synology BeeDrive 2To Disque dur externe USB 3.2 Gen 2 Noir
À partir de 265,99 €
5 marchands

Western Digital (WD) My Passport Ultra - 4 To (Bleu / Noir)
À partir de 175,26 €
5 marchands

Silicon Power A66 disque dur externe 5000 Go Noir - SP050TBPHD66LS3K
À partir de 179,99 €
5 marchands

Game Drive pour consoles PlayStation - SEAGATE - 5 To (STLV5000200)
À partir de 179,25 €
4 marchands

Seagate Seagate Expansion Stkp8000400 Disque Dur Externe 8 To Noir
À partir de 220,03 €
3 marchands

Silicon Power Armor A85B disque dur externe 4000 Go Noir
À partir de 219,00 €
2 marchands

Western Digital WD Gold Datacenter Hard Drive WD4002FYYZ - Disque dur ...
À partir de 244,29 €
2 marchands
Les plus populaires

Lacie Disque Dur Externe 1 Tb Rugged Mini Usb-c (stfr1000800)
À partir de 92,90 €
11 marchands

Disque dur SSD externe SAMSUNG Portable 2To T7 Shield Bleu
À partir de 274,00 €
11 marchands

SAMSUNG SSD Externe T9 1 To MU-PG1T0B/EU
À partir de 159,90 €
11 marchands

Lacie Disque Dur Externe D2 Professional 10 Tb (stha10000800)
À partir de 362,99 €
10 marchands

Disque Dur Externe Western Digital My Passport 1 To Noir
À partir de 83,98 €
10 marchands

Western Digital My Passport - Externe harde schijf - 5 TB Zwart
À partir de 149,00 €
9 marchands

Seagate Disque Dur Portable Expansion 5 Tb (stkm5000400)
À partir de 149,00 €
9 marchands

Samsung Disque Dur Externe Ssd Portable T7 4 Tb Gris (mu-pc4t0t/ww)
À partir de 429,00 €
9 marchands

Sandisk Disque Dur Externe Ssd V2 2 Tb Extreme Portable Orange
À partir de 254,00 €
9 marchands

Seagate Disque Dur Portable Expansion 1 Tb (stkm1000400)
À partir de 69,95 €
9 marchands

Disque Dur Externe - LACIE - LaCie Rugged Mini - 2To - USB3.0
À partir de 119,00 €
9 marchands

Samsung Disque Dur Externe Ssd Portable T7 2 Tb Gris (mu-pc2t0t/ww)
À partir de 223,00 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.