Boland - Kostuum Cowboy Dustin (10-12 jr) - Kinderen - Cowboy - Cowboy...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Boland - Kostuum Cowboy Dustin (10-12 jr) - Kinderen - Cowboy - Cowboy... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Boland - Kostuum Cowboy Dustin (10-12 jr) - Kinderen - Cowboy - Cowboy... au meilleur prix en Belgique au rayon Déguisements.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Boland - Kostuum Cowboy Dustin (10-12 jr) - Kinderen - Cowboy - Cowboy - Indiaan
Boland - Kostuum Cowboy Dustin (10-12 jr) - Kinderen - Cowboy - Cowboy - Indiaan
Verkleed als cowboy Dustin een heel leuk cowboy kostuum geschikt voor alle verkleedfeestjes en partijtjes. Dit kostuum is voor jongens van 10-12 jaar en wordt geleverd inclusief broek en vest. Exclusief T-shirt. Dit kostuum is brandvertragend. Ook leverbaar in 4-6 en 7-9
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 12:46
|
Déguisement de Dustin Le Cowboy - Enfant
Déguisement de Dustin Le Cowboy - Enfant
Partez à la conquête de lOuest grâce à ce déguisement pourgarçons composé dun gilet dune pare de chaps dun bandana et dun chapeau.Le gilet court sans manches et frangé possède une imitation peau de bête. Il est orné du…Voir la présentation
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 13:48
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Boland - Kostuum Cowboy Dustin (10-12 jr) - Kinderen - Cowboy - Cowboy... |
| Marque | Boland |
| EAN | 8712026821652 |
Détails techniques
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Poids et dimensions
| Hauteur minimum de l'enfant | 140 cm |
| Hauteur maximum de l'enfant | 158 cm |
| Tour de taille | 63 - 66 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Tour de poitrine | 8, 3 cm |
| Longueur du produit | 500 mm |
| Largeur | 290 mm |
Caractéristiques
| Thème | Cowboy Dustin |
| Type de produit | Déguisement |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Mâle |
| Genre | Far Ouest |
| Age recommandé (min) | 10 an(s) |
| Sexe | Mâle |
| Couleur du produit | Noir, Marron |
| Couleur principale du produit | Noir, Marron |
Avertissement de sécurité
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
Produits similaires

Smiffys Costume roi Arthur médiéval, Rouge, avec tunique, cape et couronne
À partir de 26,71 €
3 marchands

Fiestas Guirca Egypte Kostuum | Cleopatra Van De Nijl | Meisje | 7 - 9 jaar | Carnaval kostuum | Verkleedkleding
À partir de 21,80 €
3 marchands

SMIFFY´S Smiffys Costume de pom pom girl, enfant, avec robe et pompons
À partir de 21,99 €
3 marchands

Rubies Rubies - Monster High Costume - Clawdeen Wolf (110-116 Cm)
À partir de 23,62 €
3 marchands

CHAKS - Super Dragon Ball Goku Saiyan kostuum voor kinderen - 122/128 ...
À partir de 29,99 €
3 marchands

Fiestas Guirca - Little Devil baby (12-18 maanden)
À partir de 25,00 €
2 marchands

FIESTAS GUIRCA, S.L. Magican Goochelaar pak kind - 7-9 jaar
À partir de 24,82 €
2 marchands

Boland Déguisement jogging rétro homme
À partir de 25,00 €
2 marchands

Boland - Trainingspak Disco dude (L) - Volwassenen - - 80's & 90's - D...
À partir de 24,99 €
2 marchands

Boland - Kostuum Evil queen (XL) - Volwassenen - Duivel;Heks - Halloween - Horror - Heks - Duivel
À partir de 30,14 €
2 marchands

FIESTAS GUIRCA, S.L. Magican Goochelaar pak kind - 5-6 jaar
À partir de 21,86 €
2 marchands

Vegaoo widmann ''PIRATE GIRL'' (dress, corset, headband) - (128 cm / 5-7 Years)
À partir de 26,94 €
2 marchands
Les plus populaires

The Noble Collection Baguette Harry Potter Warner
À partir de 24,00 €
7 marchands

Action Figure The Noble Collection Hermione Granger 38 cm
À partir de 23,49 €
7 marchands

Cool Nail Art Clementoni
À partir de 16,50 €
6 marchands

Cinereplicas Écharpe Harry Potter: Poudelard
À partir de 16,00 €
5 marchands

Baguette de Ginny Weasley Harry Potter The Noble Collection
À partir de 23,49 €
5 marchands

Baguette magique Les Animaux Fantastiques Theseus Scamander
À partir de 23,95 €
5 marchands

Noble Collection Les Animaux Fantastiques - Réplique Baguette Queenie Goldstein 38 Cm
À partir de 26,49 €
5 marchands

Clementoni - Nail art studio - Machine à paillettes + sècheuse vernis - Vernis inclus
À partir de 24,90 €
5 marchands

Clementoni Crazy Chic Palette De Maquillage - Be Yourself, Be A Rocker
À partir de 16,99 €
5 marchands

Baguette magique Ron Weasley Harry Potter The Noble Collection
À partir de 23,49 €
5 marchands

Depesche TOPModèle boîte à bijoux petite HAPPY TOGETHER
À partir de 19,99 €
5 marchands

Jeu d'imitation Clementoni Crazy Chic Coffret de maquillage Make Up Studio
À partir de 22,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.