Boland - Kostuum Birdie beetle (4-6 jr) - Kinderen - Lieveheersbeestje...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Boland - Kostuum Birdie beetle (4-6 jr) - Kinderen - Lieveheersbeestje... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Boland - Kostuum Birdie beetle (4-6 jr) - Kinderen - Lieveheersbeestje... au meilleur prix en Belgique au rayon Déguisements.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Boland - Kostuum Birdie beetle (4-6 jr) - Kinderen - Lieveheersbeestje - Dieren - Lieveheersbeestje
Boland - Kostuum Birdie beetle (4-6 jr) - Kinderen - Lieveheersbeestje - Dieren - Lieveheersbeestje
Schattig Lieveheersbeestje pakje voor meisjes. Dit rood-zwarte kostuum bestaat uit een zwart rokje met rode accenten, een topje met rood-zwarte stippen en bijpassende mouwen. De tiara met voelsprieten en de vleugeltjes maken de outfit helemaal af. Met dit leuke lieveheersbeestjespak ben je een echte Ladybug! Het meisjespakje komt in maat 110-116 (4-6 jaar).
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 10:18
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Boland - Kostuum Birdie beetle (4-6 jr) - Kinderen - Lieveheersbeestje... |
| Marque | Boland |
| EAN | 8712026822239 |
Informations d'entretien
| Lavable | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 300 g |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Type de produit | Déguisement |
| Age recommandé (max) | 6 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Femelle |
| Genre | Autre |
| Matériel | Polyester |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Sexe | Femelle |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Couleur principale du produit | Noir, Rouge |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 290 mm |
| Type d'emballage | Sac |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 500 mm |
Produits similaires

Boland - Kostuum Cowboy Dustin (10-12 jr) - Kinderen - Cowboy - Cowboy...
À partir de 27,00 €
2 marchands

Boland Déguisement Egyptien pour enfant - 82121 - Multicolore
À partir de 23,98 €
2 marchands

Boland - Kostuum Racing Champion (7-9 jr) - Kinderen - Coureur -
À partir de 32,50 €
2 marchands

Boland - Costume pour enfant Dazzling Witch
À partir de 23,98 €
2 marchands

Boland - Kostuum Bandiet (4-6 jr) - Kinderen - Boef - Politie en Boeven
À partir de 26,13 €
2 marchands

FIESTAS GUIRCA, S.L. Kostuum Vlinder met Vleugels Roze/Paars Meisje - 10-12 jaar
À partir de 31,99 €
Bol
Guirma Kerst Engel Kostuum Gloria Kind - 5-6 jaar
À partir de 28,10 €
Bol
Guirca Middeleeuwse ridderpak kind 104 t/m 176.
À partir de 26,05 €
Cdiscount
Boland - Kostuum Howling Harry (10-12 jr) - Kinderen - Spook - Hallowe...
À partir de 26,13 €
Bol
Boland - Costume pour enfant, reine de vampire, robe avec collier, cos...
À partir de 31,65 €
Bol
Boland - Kostuum Flower beetle (XL) - Volwassenen - Hippie - 60's & 70...
À partir de 22,75 €
Bol
Boland Costume pour enfant Spooky sorcière
À partir de 25,99 €
BolLes plus populaires

Action Figure The Noble Collection Hermione Granger 38 cm
À partir de 23,49 €
7 marchands

The Noble Collection Baguette Harry Potter Warner
À partir de 24,00 €
7 marchands

Cool Nail Art Clementoni
À partir de 16,50 €
6 marchands

Jeu d'imitation Clementoni Crazy Chic Coffret de maquillage Make Up Studio
À partir de 22,99 €
5 marchands

Machine à Bracelets Cool Maker - Jusqu'à 10 Bracelets - SPIN MASTER
À partir de 14,99 €
5 marchands

Baguette de Ginny Weasley Harry Potter The Noble Collection
À partir de 23,49 €
5 marchands

Baguette magique Les Animaux Fantastiques Theseus Scamander
À partir de 23,95 €
5 marchands

Clementoni - Nail art studio - Machine à paillettes + sècheuse vernis - Vernis inclus
À partir de 24,90 €
5 marchands

Clementoni Crazy Chic Palette De Maquillage - Be Yourself, Be A Rocker
À partir de 16,99 €
5 marchands

Funko Loungefly Disney Pop! By Sac À Bandoulière Mickey And Minnie Valentines
À partir de 42,99 €
5 marchands

Noble Collection Les Animaux Fantastiques - Réplique Baguette Queenie Goldstein 38 Cm
À partir de 26,49 €
5 marchands

Cinereplicas Écharpe Harry Potter: Poudelard
À partir de 16,00 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.