Poly Voyager Legend Headset + geïntegreerde oplaadkabel + pinadapter
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Casques audio
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Poly Voyager Legend Headset + geïntegreerde oplaadkabel + pinadapter |
| Marque | HP Poly |
| EAN | 0197497169072 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
Microphone
| Fréquence du microphone | 100 - 6800 Hz |
| Type de microphone | Boom |
Détails techniques
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Poids par palette | 347 kg (765.1 kg) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219, 2 x 1717, 8 mm (40 x 48 x 67.6"), 1016 x 1219 x 1718 mm |
Autres caractéristiques
| Code UNSPSC | 52161514 |
| Compatibilité | Compatible with PCs and smartphones via Bluetooth |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
Contenu de l'emballage
| Contenu de la boîte | Micro-casque sans fil; Chargeur mural secteur modulaire; Embouts S/M/L; Étui de charge; Câble de charge USB magnétique |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 3.0 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Poids | 18 g |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Profondeur du colis | 210 mm |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Pays d'origine | Mexique |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Technologies de protection auditive | SoundGuard DIGITAL |
| Style de casque portable | Crochets auriculaires, Ecouteurs |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Lecture/pause, Volume + |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Monophonique |
| Nom de la couleur | Black |
| Couleur du produit | Noir |
Batterie
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de la conversation (avec boîtier de chargement) | 21 h |
| Temps de communication | 7 h |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 1, 6 h |
| Autonomie en veille | 264 h |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 347 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 84 pièce(s) |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands
- 12 %
Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 113,99 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 31,49 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Casque MARSHALL Monitor III ANC Noir
À partir de 241,14 €
10 marchands

JBL Casque Tune 780NC - Noir
À partir de 96,01 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.