Poly Voyager Focus 2 UC Casque de Bureau + Station de Charge
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Poly Voyager Focus 2 UC Casque de Bureau + Station de Charge : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Poly Voyager Focus 2 UC Casque de Bureau + Station de Charge au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Poly Voyager Focus 2 - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos, kabelgebunden - aktive Rauschunterdr?ckung - USB-A - Schwarz (7S4L6AA)
Poly Voyager Focus 2 - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos, kabelgebunden - aktive Rauschunterdr?ckung - USB-A - Schwarz (7S4L6AA)
Prix inchangé depuis le 24/02/2026 à 03:22
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Poly Voyager Focus 2 UC Casque de Bureau + Station de Charge |
| Marque | HP Poly |
| EAN | 0197192932940 |
Microphone
| Annulation de bruit hybride | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 - 6800 Hz |
| Type de microphone | Boom |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Nombre de microphones | 4 |
Autres caractéristiques
| Paiement sans contact | Non |
Contenu de l'emballage
| Récepteur inclus | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | Micro-USB, USB Type-A vers USB Type-C |
| Socle de chargement | Oui |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Portée du routeur sans fil | 50 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 66 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 175 g |
| Largeur | 155 mm |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Câble amovible | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Pliable | Non |
| Nombre de dispositifs appariés enregistrés | 8 |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Lecteur MP3 | Non |
| Couleur du produit | Noir |
Batterie
| Recharge sans fil | Non |
| Source de chargement | USB |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 40 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 24 h |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Temps de parole (ANC on) | 16 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Temps de parole (ANC off) | 25 h |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 3, 2 cm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Système acoustique | Fermé |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
Produits similaires

Casque audio arceau sans fil Sony WH1000XM5 rose à réduction de bruit
À partir de 239,00 €
9 marchands

Sennheiser Casque TV RS 195 - Noir
À partir de 265,00 €
7 marchands

Bose Casque QuietComfort Ultra - Noir
À partir de 299,00 €
7 marchands

B&W Px7 S2e Cloud Grey (Gris) - Casque sans-fil
À partir de 297,02 €
6 marchands

B&W Bowers & Wilkins Casque sans fil Px7 S2e, Ocean Bleu
À partir de 329,00 €
6 marchands

B&W Px7 S2e Anthacite Black (Noir) - Casque sans-fil
À partir de 290,31 €
5 marchands

Casque BEATS Studio Pro Marron
À partir de 284,42 €
5 marchands

B&W Px7 S2e Forest Green (Vert) - Casque sans-fil
À partir de 291,58 €
5 marchands
- 15 %
Casque BEATS Studio Pro Beige
À partir de 275,95 €
4 marchands

Audio-Technica AD900X Casque haute fidélité à dos ouvert Noir
À partir de 254,44 €
4 marchands

Sony Casque Sans Fil WH-1000XM4 - Midnight Blue
À partir de 245,45 €
3 marchands

Bose Casque sans fil QuietComfort Ultra - Lunar Blue
À partir de 299,99 €
3 marchands
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.