Casque TV "ShellTV II", circum-aural, unilatéral, câble long, (6m), nr
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Casque TV "ShellTV II", circum-aural, unilatéral, câble long, (6m), nr : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Casque TV "ShellTV II", circum-aural, unilatéral, câble long, (6m), nr au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Casque TV ShellTV II circum-aural unilatéral câble long (6m) nr
Casque TV ShellTV II circum-aural unilatéral câble long (6m) nr
- Écouteurs stéréo circum-aural ShellTV II : le compagnon TV pour la maison - La coupe parfaite réduit les bruits extérieurs non souhaités de sorte que vous puissiez profiter de votre musique sans être dérangé - Oreillettes de type Clos et englobant totalement loreille afin dêtre bien isolé des bruits extérieurs - Réglage individuel du volume en continu - Arceau rembourré pour profiter confortablement de la
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 18:25
|
Hama ShellTV II (NC, Filaire), Écouteurs, Noir, Gris
Hama ShellTV II (NC, Filaire), Écouteurs, Noir, Gris
Casque stéréo circum-auriculaire "ShellTV II" - le compagnon TV pour la maison. L'ajustement parfait réduit les bruits extérieurs indésirables, vous permettant de profiter de votre musique sans interruption. Conception fermée et englobante pour isoler des bruits extérieurs. Contrôle du volume pour un réglage individuel et continu du son. Arceau rembourré pour un confort d'écoute prolongé. Les écouteurs disposent d'un arceau réglable qui s'adapte à la forme de votre tête. Câble extra long (6 m), spécialement conçu pour se connecter à des appareils TV ou HiFi. Câblage unilatéral pour une liberté de mouvement accrue lors de l'écoute de musique. Le revêtement plaqué or de la fiche assure une transmission de signal fiable pour une meilleure qualité audio. Inclus un adaptateur plaqué or pour connecter les écouteurs à une chaîne stéréo, une table de mixage, etc., avec une sortie audio de 6,35 mm. Pas de piles ou de batteries nécessaires - les écouteurs sont toujours prêts à l'emploi. Pas de Wi-Fi ni de Bluetooth requis - connexion via une prise jack de 3,5 mm.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:49
|
Tv-koptelefoon ShellTV II, over-ear, eenzijdig, lange kabel (6m), zwart
Tv-koptelefoon ShellTV II, over-ear, eenzijdig, lange kabel (6m), zwart
Hama ShellTV II TV-koptelefoon Over-Ear Over-ear stereo-hoofdtelefoon ShellTV II - de tv-metgezel voor thuis De uitstekende pasvorm reduceert ongewenste externe geluiden, zodat u ongestoord van uw muziek kunt genieten Gesloten, het oor omsluitende schelp voor het afschermen van geluiden van buiten Volumeregelaar voor de individuele, traploze instelling van de geluidssterkte Gevoerde hoofdband voor een comfortabel muziekgenot tevens gedurende langere periodes De koptelefoons beschikken over een individueel in te stellen hoofdband, welke zich op uw hoofdvorm aanpast Extra lange kabel (6m), speciaal geschikt voor de aansluiting op tv- of HiFi-apparatuur Enkelzijdige kabelgeleiding voor muziekplezier met meer bewegingsvrijheid De vergulde stekker biedt een betrouwbare signaaloverdracht voor een betere audiokwaliteit Inclusief vergulde adapter voor het aansluiten van de koptelefoon op een stereo-installatie, mengpaneel, enz. voorzien van 6,35-mm-audio-uitgang Geen batterijen of accu's - de oordopjes zijn altijd klaar voor gebruik Geen wifi of Bluetooth vereist - aansluiting via 3,5-mm-jack-stekker Kleur: zwart Poorten & interfaces Connectiviteitstechnologie: Bedraad 3,5mm-connector: Ja 6,35mm-connector: Ja Contact geleider materiaal: Goud Energie USB Type-C-oplaadpoort: Nee USB Power Delivery (USB PD): Nee Microfoon Microfoontype: Niet beschikbaar Hoofdtelefoon Positie speakers koptelefoon: Circumaural Frequentiebereik koptelefoon: 20 - 20000 Hz Impedantie: 32 Ohm Gevoeligheid koptelefoon: 113 dB Ruisonderdrukking: Ja Ruisonderdrukkingstype: Passief Prestatie Type product: Hoofdtelefoons Draagwijze: Hoofdband Aanbevolen gebruik: TV Kleur van het product: Zwart, Donkergrijs Headset type: Stereofonisch Snoerlengte: 6 m Kleur kabel: Zwart Verstelbare hoofdband: Ja Materiaal behuizing: Kunststof Geschikt voor gebruik binnen: Ja Inhoud van de verpakking Inclusief AC-adapter: Nee Meegeleverde Audio adapters: 6?3 mm Aantal: 1
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 10:18
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Casque TV "ShellTV II", circum-aural, unilatéral, câble long, (6m), nr |
| Marque | Hama |
| EAN | 4047443538529 |
Microphone
| Type de microphone | Indisponible |
Contenu de l'emballage
| Adaptateurs audio inclus | 6ˌ3 mm |
| Quantité | 1 |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Connectivité
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connecteur de 6,35 mm | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Puissance
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
représentation / réalisation
| Couleur de câble | Noir |
| Longueur de câble | 6 m |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Arceau |
| Sangle réglable | Oui |
| Utilisation recommandée | TV |
| Couleur du produit | Noir, Gris foncé |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Impédance | 32 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 113 dB |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.