SONY - WH-XB900N - Écouteurs sans fil - Bluetooth - NFC - Suppresseur ...
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Casques audio
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | SONY - WH-XB900N - Écouteurs sans fil - Bluetooth - NFC - Suppresseur ... |
| Marque | Sony |
| EAN | 4548736089693 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
Autres caractéristiques
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
Poids et dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 260 g |
| Largeur | 220 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 240 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 723 g |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 88 mm |
représentation / réalisation
| Longueur de câble | 1, 2 m |
| Type de produit | Casque |
| Câble amovible | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Bleu |
| Commande de volume | Tactile |
| Type de commande | Tactile |
Batterie
| Lecture audio en continu | 35, 300 |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 7 h |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 4 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Impédance | 50 Ohm |
| Matériau du diaphragme | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Fréquence des écouteurs | 2 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 101 dB |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Les plus populaires

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 31,49 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

RØDE Casque audio supra-aural filaire Rode NTH-100 avec réduction du bruit Noir
À partir de 119,00 €
10 marchands

JBL Casque Tune 780NC - Noir
À partir de 104,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.