SONY WHCH500L Casque Bluetooth - Bleu
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent SONY WHCH500L Casque Bluetooth - Bleu : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter SONY WHCH500L Casque Bluetooth - Bleu au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Sony WH-CH500 Casque Sans Fil Bluetooth Compact avec Prise d'appels en direct - Bleu
Sony WH-CH500 Casque Sans Fil Bluetooth Compact avec Prise d'appels en direct - Bleu
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 02:02
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | SONY WHCH500L Casque Bluetooth - Bleu |
| Marque | Sony |
| EAN | 4548736071773 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
Autres caractéristiques
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | Micro-USB |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| 2 connecteurs de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
Poids et dimensions
| Poids | 140 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Vie de la batterie | 1200 min |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Bleu |
| Type de commande | Boutons |
Batterie
| Lecture audio en continu | 20 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 1, 25 h |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 3 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Fréquence des écouteurs | 8 - 20000 Hz |
| Système acoustique | Fermé |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
Produits similaires

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
12 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Casque TV sans fil Bluetooth Sennheiser RS 120-W Noir
À partir de 90,43 €
10 marchands

JBL Casque Tune 780NC - Noir
À partir de 96,92 €
10 marchands

Rode NTH-50 Casque haute fidélité
À partir de 94,00 €
9 marchands
- 12 %
JBL Casque Tune 780NC - Blanc
À partir de 96,34 €
9 marchands

JBL Casque Tune 680 - Blanc
À partir de 81,33 €
9 marchands

Casque Sennheiser HD 569 HD 5 avec micro pleine taille jack 3,5mm noir
À partir de 99,00 €
9 marchands

Logitech Casque Audio Sans Fil Zone Vibe 100 Graphite (981-001213)
À partir de 75,59 €
9 marchands

JBL Casque Tune 780NC - Bleu
À partir de 108,00 €
9 marchands

JBL Casque Tune 680 - Noir
À partir de 81,33 €
9 marchands
Les plus populaires

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.