Sony WHH910NB.CE7 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Sony WHH910NB.CE7 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Sony WHH910NB.CE7 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Sony h.ear on 3 WH-H910N (ANC, 35 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Promotions : 169,00 € au lieu de 179,00 €
10,00 € de réduction en ce moment !
Sony h.ear on 3 WH-H910N (ANC, 35 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
La nouvelle gamme h.ear est disponible en cinq versions bicolores différentes et s'adapte parfaitement à votre style de vie. Les couleurs des écouteurs et des coussinets diffèrent, vous permettant de trouver facilement votre look unique et personnel. Essayez-les avec votre tenue ou accessoire préféré – ils s'accorderont à coup sûr. Avec des coussinets ultra-fins et un bandeau en silicone qui s'ajuste parfaitement, ces écouteurs sont confortables à porter toute la journée. Ils sont légers et compacts, ce qui permet de les plier rapidement et de les ranger dans une housse ou un sac. Deux microphones réduisant le bruit sur les écouteurs – l'un orienté vers l'avant et l'autre vers l'arrière – captent davantage de bruits ambiants, que ce soit dans un avion, dans la circulation ou lors de conversations au bureau. L'application Sony Headphones Connect propose un contrôle adaptatif du bruit. Cette fonction intelligente détecte automatiquement si vous voyagez, marchez ou attendez un train, et ajuste les paramètres de bruit ambiant en fonction de la situation. Vous avez également la possibilité de personnaliser les réglages. De petits mais puissants drivers de 25 mm avec des membranes en aluminium extrêmement robustes et des membranes de finition en uréthane produisent la même pression sonore que des drivers classiques de 40 mm – idéaux pour restituer une large gamme de fréquences, des basses profondes aux voix aiguës. Vous devez discuter rapidement ? En plaçant votre main sur le capteur tactile, la musique diminue et les bruits ambiants deviennent plus audibles. Planifiez votre journée avec votre assistant vocal. Profitez de divertissements, connectez-vous avec des amis, obtenez des informations, écoutez de la musique et des notifications, définissez des rappels et bien plus encore.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 05:45
|
H.EAR.SERIES - BT NOISE CANC. HEADPH
H.EAR.SERIES - BT NOISE CANC. HEADPH
De Sony WH-H910N, opvolger van de Sony WH-H900N, is een draadloze over-ear koptelefoon met Noise Cancelling en Hi-Res audio ondersteuning. De WH-H910N maakt deel uit van de h.ear 2-serie en is voorzien van een opvallend stijlvol ontwerp en fantastisch geluid. Het geluid wordt gekenmerkt door een mooie mix van krachtige en heldere tonen en zelfs Hi-Res audio kwaliteit wordt ondersteund. In de Sony Headphones Connect-app stel je het geluid naar eigen smaak verder af. Wil jij het liefst je koptelefoon de hele dag door gebruiken? Dat kan! Door de zachte, gevoerde oorkussens zal de koptelefoon niet snel gaan irriteren en ook de accuduur tot maar liefst 35 uur maakt dit mogelijk. Dit vindt je in de doos: Headset | USB-C oplaadkabel | Aux kabel | Opberghoes
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 08:15
|
Casque Sony sans fil WHH910NB.CE7 Noir
Casque Sony sans fil WHH910NB.CE7 Noir
Casque audio Sony Casque Sony sans fil WHH910NB.CE7 Noir
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 01:21
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Sony WHH910NB.CE7 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir |
| Marque | Sony |
| EAN | 4548736101210 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
Autres caractéristiques
| Paiement sans contact | Oui |
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB |
Connectivité
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Connectivité USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Portée du routeur sans fil | 5 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 168 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 730 g |
| Largeur | 107 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Vie de la batterie | 2100 min |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 352 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 3, 55 kg |
| Hauteur du colis | 221 mm |
| Profondeur du colis | 228 mm |
représentation / réalisation
| Longueur de câble | 1, 2 m |
| Type de produit | Casque |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Style de casque portable | Arceau |
| Pliable | Oui |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Boutons |
Batterie
| Recharge sans fil | Non |
| Temps de charge rapide | 10 min |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 5 h |
| Charge rapide | Oui |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 2, 5 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Impédance | 17 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 5 - 40000 Hz |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
Produits similaires

Casque sans fil - Sennheiser - RS 175 - Circumaural - Noir - 18 heures d'autonomie
À partir de 148,00 €
9 marchands

Sennheiser ACCENTUM Plus Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Wit
À partir de 141,49 €
9 marchands

Sennheiser Momentum 4 Blanc - Casque Bluetooth - Casques audio
À partir de 206,99 €
8 marchands
- 9 %
Sony Casque ANC WH-1000XM5 - Noir
À partir de 209,00 €
8 marchands

Casque audio Sennheiser HD 560S - Circum-aural ouvert haute fidélité
À partir de 134,90 €
8 marchands

Bose Casque QuietComfort 5V - Noir
À partir de 169,99 €
8 marchands

Sennheiser Momentum 4 Wireless Graphite - Casque sans fil
À partir de 195,00 €
7 marchands

Akg N9 Hybrid Anc Wireless Over-ear Casque Audio Sans Fil Noir
À partir de 185,00 €
7 marchands

Casque Audio 483664 Beyerdynamic
À partir de 147,99 €
7 marchands

Casque SONY WH-1000XM5 Noir + Etui souple
À partir de 189,00 €
7 marchands

Casque arceau sans fil à réduction du bruit Technics EAH A800E K Noir
À partir de 203,98 €
6 marchands

Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro
À partir de 129,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.