Sudio CASQUE ARCEAU BLUETOOTH ANC PREMIUM K2PRO NOIR
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Sudio CASQUE ARCEAU BLUETOOTH ANC PREMIUM K2PRO NOIR : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Sudio CASQUE ARCEAU BLUETOOTH ANC PREMIUM K2PRO NOIR au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Sudio CASQUE ARCEAU BLUETOOTH ANC PREMIUM K2PRO NOIR
Sudio CASQUE ARCEAU BLUETOOTH ANC PREMIUM K2PRO NOIR
Prix inchangé depuis le 10/03/2026 à 21:30
|
Sudio Casque Arceau Bluetooth Anc Premium K2pro Noir (ANC, 65 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Sudio Casque Arceau Bluetooth Anc Premium K2pro Noir (ANC, 65 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Le casque Arceau Bluetooth Anc Premium K2pro de Sudio est un casque Bluetooth hautement développé, conçu pour offrir une expérience d'écoute de premier ordre. Avec la réduction active du bruit (ANC), il permet une écoute ininterrompue en minimisant efficacement les bruits environnants. Le casque offre une autonomie impressionnante allant jusqu'à 65 heures, ce qui le rend idéal pour de longues sessions d'écoute. Grâce à la fonction de charge rapide, les utilisateurs peuvent rapidement retrouver le plaisir de leur musique préférée. Le K2pro allie fonctionnalité et design élégant, ce qui en fait un choix stylé tant au quotidien qu'en déplacement. Il est compatible avec une variété d'appareils et garantit un son clair et puissant qui enrichit l'expérience d'écoute. - Réduction active du bruit pour une écoute ininterrompue - Autonomie impressionnante allant jusqu'à 65 heures - Fonction de charge rapide pour des temps de charge courts - Compatible avec une variété d'appareils.
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 05:15
|
Casque audio arceau sans fil Bluetooth Sudio K2 Pro avec réduction de bruit Noir
Casque audio arceau sans fil Bluetooth Sudio K2 Pro avec réduction de bruit Noir
Casque audio Sudio Casque audio arceau sans fil Bluetooth Sudio K2 Pro avec réduction de bruit Noir
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 17:39
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Sudio CASQUE ARCEAU BLUETOOTH ANC PREMIUM K2PRO NOIR |
| Marque | Sudio |
| EAN | 7350071385562 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 5 |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Profils Bluetooth | AAC, SBC |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 245 g |
| Largeur | 197 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 620 g |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 235 mm |
Puissance
| Port de charge USB de type C | Oui |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures, Résistant à la sueur |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
Batterie
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 30 h |
| Lecture audio en continu | 65 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 2, 5 h |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 114 dB |
| Type de réduction de bruit | Hybride |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Produits similaires

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Casque sans fil - Sennheiser - RS 175 - Circumaural - Noir - 18 heures d'autonomie
À partir de 148,00 €
9 marchands

Bose Casque QuietComfort 5V - Noir
À partir de 169,99 €
8 marchands

Casque Audio 483664 Beyerdynamic
À partir de 147,99 €
7 marchands

CROSSCALL Casque à conduction osseuse X-VIBES - Noir
À partir de 118,67 €
6 marchands

JBL Casque ANC Tour One M2 - Noir
À partir de 175,00 €
6 marchands

Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Anc 2 Noir (s6caw-r740)
À partir de 150,00 €
6 marchands

Fairphone Casque Fairbuds XL - Noir
À partir de 139,95 €
5 marchands

Casque circum-aural sans fil Audio-Technica ATH-M50xBT2 Bluetooth Noir
À partir de 178,08 €
5 marchands

Casque Studio - Audio Technica - ATH-M50 X - Noir - Finition Mat - Circum-aural
À partir de 148,00 €
5 marchands
Les plus populaires

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.