CROSSCALL Ecouteurs intra ipx6 anti eclaboussures - Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent CROSSCALL Ecouteurs intra ipx6 anti eclaboussures - Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter CROSSCALL Ecouteurs intra ipx6 anti eclaboussures - Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
CROSSCALL Ecouteurs intra ipx6 anti eclaboussures - Noir
CROSSCALL Ecouteurs intra ipx6 anti eclaboussures - Noir
Les écouteurs intra-auriculaires CROSSCALL offrent une protection IPX6 contre les éclaboussures. Avec un design élégant en noir et rouge ils sont dotés dun câble de 12 m et dune connectivité jack 3.5mm. Idéaux pour une utilisation quotidienne ils permettent de répondre et de terminer des appels facilement.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 23:06
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | CROSSCALL Ecouteurs intra ipx6 anti eclaboussures - Noir |
| Marque | Crosscall |
| EAN | 3700764700877 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
Contenu de l'emballage
| Étui | Oui |
Connectivité
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Poids et dimensions
| Poids | 20 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Profondeur du colis | 113 mm |
représentation / réalisation
| Longueur de câble | 1, 2 m |
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
Casques/Ecouteurs
| Impédance | 16 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 110 dB |
| Puissance d'entrée maximale | 3 mW |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Produits similaires

URBANISTA SAN FRANCISCO Ecouteurs stéréo avec micro intégré - Rouge
À partir de 24,90 €
3 marchands

BELKIN SOUNDFORM Mini - Casque audio sans fil circum-aural pour enfants - Bluetooth - Rose
À partir de 31,64 €
3 marchands

Casque arceau aupra-aural filaire jlab Studio Pro Wired Noir
À partir de 31,32 €
2 marchands

Belkin SOUNDFORM Draadloze On-Ear Koptelefoon voor Kinderen - Inclusief gehoorbescherming
À partir de 35,99 €
2 marchands

Casque audio arceau sans fil Swingson BT Noir
À partir de 29,99 €
2 marchands

RYGHT Casque sans fil - RYGTH - TEMPO - Noir
À partir de 30,64 €
2 marchands

Ecouteurs - SENNHEISER - CX 300S - Filaire - Embout auriculaire - Isolation de bruit
À partir de 24,99 €
CdiscountLes plus populaires

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.