JBL Tune 510BT Noir
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Casques audio
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | JBL Tune 510BT Noir |
| Marque | JBL |
| EAN | 6925281982767 |
Microphone
| Sensibilité du microphone | -29 dB |
| Type de microphone | Intégré |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Socle de chargement | Non |
| Carte de garantie | Oui |
Connectivité
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Poids | 160 g |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Arceau |
| Couleur du produit | Noir |
Batterie
| Source de chargement | USB |
| Tension d'entrée (oreillettes) | 5 V |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 40 h |
| Courant d’entrée (oreillettes) | 1 A |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Capacité de la batterie | 450 mAh |
| Tension des piles | 3, 7 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 3, 2 cm |
| Impédance | 32 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 103, 5 dB |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Produits similaires

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Bleu
À partir de 33,49 €
10 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Blanc
À partir de 34,99 €
9 marchands

Sennheiser Casque HD 400S - Noir
À partir de 49,82 €
8 marchands
- 8 %
JBL Casque Tune 530 - Bleu
À partir de 45,75 €
7 marchands

JBL Casque Tune 530 - Noir
À partir de 47,31 €
7 marchands

JBL Casque Tune 530 - Blanc
À partir de 47,59 €
7 marchands

JBL Casque Tune 530 - Mauve
À partir de 43,71 €
7 marchands

JBL Casque sans fil Tune 720BT - Noir
À partir de 49,99 €
7 marchands

JBL Casque Tune 530 - Beige
À partir de 49,99 €
6 marchands

JBL Junior 320BT - Draadloze on-ear koptelefoon voor kinderen - Blauw
À partir de 39,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.