JBL Casque ANC Tour One M2 - Champagne
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent JBL Casque ANC Tour One M2 - Champagne : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter JBL Casque ANC Tour One M2 - Champagne au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
JBL Tour One M2 - Draadloze Noise Cancelling Koptelefoon - Bluetooth - Over Ear - Adaptive ANC - 50 uur batterij - Champagne
JBL Tour One M2 - Draadloze Noise Cancelling Koptelefoon - Bluetooth - Over Ear - Adaptive ANC - 50 uur batterij - Champagne
JBL Tour One M2 – Draadloze Noise Cancelling koptelefoon met 50 uur batterij De JBL Tour One M2 is een krachtige over-ear Bluetooth koptelefoon met True Adaptive Noise Cancelling en tot 50 uur batterijduur. Ontworpen voor wie maximale focus en hoogwaardige geluidskwaliteit wil, zonder de hoofdprijs te betalen. Alles wat je verwacht van een premium ANC-koptelefoon – slim, comfortabel en betrouwbaar. True Adaptive Noise Cancelling – Focus wanneer jij dat wilt De True Adaptive Noise Cancelling-technologie analyseert continu je omgeving en past zich automatisch aan. Zo worden storende geluiden effectief verminderd tijdens reizen, werken of studeren. Met Smart Ambient kies je zelf hoeveel omgevingsgeluid je doorlaat wanneer dat nodig is. Tot 50 uur batterij – minder opladen, meer luisteren • Tot 50 uur speeltijd• Tot 30 uur met ANC ingeschakeld• Snellaadfunctie voor extra gebruiksgemak Meer batterij dan veel concurrenten in deze prijsklasse. Heldere gesprekken met 4 microfoons Het 4-microfoonsysteem met slimme ruisonderdrukking zorgt ervoor dat je stem duidelijk hoorbaar blijft tijdens telefoongesprekken, zelfs in rumoerige omgevingen. Met VoiceAware bepaal je hoeveel van je eigen stem je terughoort. JBL Pro Sound & Spatial Sound De 40 mm drivers leveren krachtige JBL Pro Sound met diepe bas en heldere details. Met JBL Spatial Sound ervaar je een ruimtelijker geluidsbeeld, alsof je midden in de muziek zit. Slimme functies die normaal alleen in hogere segmenten zitten • Smart Talk pauzeert automatisch je muziek wanneer je begint te praten• Personi-Fi 2.0 stemt het geluid af op jouw persoonlijke gehoor• Multipoint-verbinding om tussen twee apparaten te schakelen• Google Fast Pair & Microsoft Swift Pair• Bluetooth 5.3 voor stabiele verbinding JBL Headphones-app – Volledige controle Via de JBL Headphones-app kun je: · Adaptive Noise Cancelling aanpassen · Equalizer instellen · Smart Ambient regelen · Bediening personaliseren · Updates uitvoeren Beschikbaar v...
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 10:17
|
Casque audio JBL à réduction de bruit adaptative Bluetooth Tour One MK2 Doré
Casque audio JBL à réduction de bruit adaptative Bluetooth Tour One MK2 Doré
Casque audio JBL Casque audio JBL à réduction de bruit adaptative Bluetooth Tour One MK2 Doré
Prix inchangé depuis le 02/03/2026 à 11:37
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | JBL Casque ANC Tour One M2 - Champagne |
| Marque | JBL |
| EAN | 6925281961649 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
Microphone
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Adaptateurs audio inclus | Adaptateur pour avion |
| Étui de transport | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Carte de garantie | Oui |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 278 g |
| Largeur | 152 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Vie de la batterie | 3000 min |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 205 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 854 g |
| Hauteur du colis | 225 mm |
| Profondeur du colis | 74 mm |
Puissance
| Puissance de charge requise (min) | 2, 5 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Capacité de puissance USB | Non |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casques |
| Pays d'origine | Chine |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Voyants | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Touches de fonctionnement | Appairage Bluetooth, Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Musique |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Couleur du produit | Champagne |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons, Glissière |
Batterie
| Source de chargement | USB |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 50 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 30 h |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 50 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Capacité de la batterie | 920 mAh |
| Tension des piles | 3, 7 V |
| Temps de parole (ANC on) | 21 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Temps de parole (ANC off) | 30 h |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 8518300090 |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Impédance | 32 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 10 - 40000 Hz |
| Sensibilité du casque | 117 dB |
| Type de réduction de bruit | Actif |
Produits similaires

Casque sans fil - Sennheiser - RS 175 - Circumaural - Noir - 18 heures d'autonomie
À partir de 148,00 €
9 marchands
- 9 %
Sony Casque ANC WH-1000XM5 - Noir
À partir de 209,00 €
8 marchands

Bose Casque QuietComfort 5V - Noir
À partir de 169,99 €
8 marchands

Sennheiser Momentum 4 Blanc - Casque Bluetooth - Casques audio
À partir de 206,99 €
8 marchands

Akg N9 Hybrid Anc Wireless Over-ear Casque Audio Sans Fil Noir
À partir de 184,95 €
7 marchands

Sennheiser Momentum 4 Wireless Graphite - Casque sans fil
À partir de 195,00 €
7 marchands

Casque Audio 483664 Beyerdynamic
À partir de 147,99 €
7 marchands

Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro
À partir de 129,99 €
6 marchands

JBL Casque ANC Tour One M2 - Noir
À partir de 175,00 €
6 marchands

Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Anc 2 Noir (s6caw-r740)
À partir de 150,00 €
6 marchands

Bose Quietcomfort - Casque Audio Sans Fil (884367-1300)
À partir de 213,57 €
5 marchands

Fairphone Casque Fairbuds XL - Noir
À partir de 139,95 €
5 marchands
Les plus populaires

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.