JBL Tune 750BTNC - Over-Ear Koptelefoon Met Noise Cancelling - Wit
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent JBL Tune 750BTNC - Over-Ear Koptelefoon Met Noise Cancelling - Wit : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter JBL Tune 750BTNC - Over-Ear Koptelefoon Met Noise Cancelling - Wit au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit d'occasion et reconditionné)
JBL Tune 750 BTNC - Casque circum-auriculaire sans fil à réduction de bruit active - Écouteurs Bluetooth compatibles avec Siri, Google Now et Alexa - Autonomie jusqu'à 15 heures - Blanc
JBL Tune 750 BTNC - Casque circum-auriculaire sans fil à réduction de bruit active - Écouteurs Bluetooth compatibles avec Siri, Google Now et Alexa - Autonomie jusqu'à 15 heures - Blanc
Prix inchangé depuis le 15/03/2026 à 00:49
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | JBL Tune 750BTNC - Over-Ear Koptelefoon Met Noise Cancelling - Wit |
| Marque | JBL |
| EAN | 6925281968495 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
Autres caractéristiques
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
| Guidage vocal | Oui |
Contenu de l'emballage
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
Poids et dimensions
| Poids | 220 g |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Câble amovible | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Pliable | Oui |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Blanc |
| Commande de volume | Boutons |
Batterie
| Batterie rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 15, 30 |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Capacité de la batterie | 610 mAh |
| Tension des piles | 3, 7 V |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Impédance | 32 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Système acoustique | Fermé |
| Sensibilité du casque | 100 dB |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Les plus populaires

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 31,49 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

JBL Casque Tune 780NC - Noir
À partir de 104,00 €
10 marchands

Casque MARSHALL Monitor III ANC Noir
À partir de 241,48 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.