Samsung Casque AKG N700M2 Sans fil Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Samsung Casque AKG N700M2 Sans fil Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Samsung Casque AKG N700M2 Sans fil Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
AKG N700 NCM2 (ANC, 23 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
AKG N700 NCM2 (ANC, 23 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Plongez complètement dans la musique, où que vous soyez. Filtrez les bruits ambiants d'une simple pression sur un bouton grâce à la technologie de réduction de bruit active leader sur le marché et retrouvez un son de studio pur sans distorsion ni distraction. Des coussinets en mousse à mémoire de forme et en simili cuir à un bandeau rembourré et réglable, en passant par des curseurs en métal plein et en aluminium – vivez une expérience d'écoute qui va au-delà du son de studio pur. Profitez de jusqu'à 23 heures de lecture sans fil avec Bluetooth et réduction de bruit activées, et jusqu'à 32 heures avec la réduction de bruit activée. Vous avez le contrôle total sur les performances de vos écouteurs. Décidez du niveau de bruit ambiant souhaité, activez et ajustez les réglages de l'égaliseur et contrôlez la fonction d'allumage/extinction automatique. AKG s'engage depuis des décennies à offrir une expérience sonore récompensée par un Grammy, qui stimule l'expression créative. Découvrez des sons doux, multidimensionnels et des détails exceptionnels, riches dans les basses et les médiums, vous permettant de ressentir chaque couche sonore. Une musique qui sonne comme les artistes l'ont prévu.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:02
|
AKG N700NCM2 Wireless Black, GP-N700HAHCGAA
AKG N700NCM2 Wireless Black, GP-N700HAHCGAA
Akg se consacre offrir une exprience sonore qui enflamme l'expression crative. L'quilibre vous donne des tons lisses et multidimensionnels, tandis que les dtails exceptionnels vous permettent de sentir chaque couche de son. Lorsque vous entendez de la musique comme les crateurs l'ont prvu, cela vous ouvre l'esprit des possibilits infinies Baissez ...
Prix inchangé depuis le 28/02/2026 à 22:16
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Samsung Casque AKG N700M2 Sans fil Noir |
| Marque | Samsung |
| EAN | 6925281957000 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Étui de transport | Oui |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), USB Type-C |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
Poids et dimensions
| Poids | 277 g |
Configuration minimale du système
| Système mobile supporté | Android, iOS |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Arceau |
| Pliable | Oui |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Boutons |
Batterie
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 23 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Capacité de la batterie | 800 mAh |
| Tension des piles | 3, 7 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Impédance | 16 Ohm |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
Produits similaires

B&W Casque audio Bowers Et Wilkins PX8 avec réduction de bruit active Beige
À partir de 409,99 €
9 marchands

Casque arceau sans fil Sonos Ace Bluetooth avec réduction de bruit Noir
À partir de 319,00 €
9 marchands

Casque arceau sans fil Sonos Ace Bluetooth avec réduction de bruit Blanc
À partir de 319,00 €
8 marchands

B&W Px8 Royal Burgundy - Casque sans-fil
À partir de 485,00 €
8 marchands

Sony Casque Sans Fil Avec Noise Cancelling Wh-1000xm6 Noir
À partir de 365,00 €
8 marchands

Sony Casque Sans Fil Avec Noise Cancelling Wh-1000xm6 Bleu
À partir de 365,00 €
8 marchands

B&W Casque audiophile Bluetooth avec reduction de bruit active
À partir de 379,00 €
7 marchands

Sony Casque Sans Fil Avec Noise Cancelling Wh-1000xm6 Argenté
À partir de 345,00 €
7 marchands

B&W Bowers & Wilkins Casque sans fil Px7 S2e, Ocean Bleu
À partir de 329,00 €
6 marchands

Casque audio avec fil Sennheiser HD 660S2 Noir
À partir de 399,00 €
6 marchands

Sony Wh-1000xm6 Casque Sans Fil À Réduction De Bruit Sand Pink
À partir de 369,00 €
6 marchands

Casque BOSE QuietComfort Ultra II Noir
À partir de 372,00 €
5 marchands
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.