JBL Casque filaire Tune 500 - Bleu
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent JBL Casque filaire Tune 500 - Bleu : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter JBL Casque filaire Tune 500 - Bleu au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
JBL Tune 500 BT - Casque supra-auriculaire - Léger et pliable - Écouteurs Bluetooth sans fil - Avec commande mains libres - Autonomie jusqu'à 16 hrs - Bleu
Promotions : 19,50 € au lieu de 29,99 €
10,49 € de réduction en ce moment !
JBL Tune 500 BT - Casque supra-auriculaire - Léger et pliable - Écouteurs Bluetooth sans fil - Avec commande mains libres - Autonomie jusqu'à 16 hrs - Bleu
Prix actualisé le 01/04/2026 à 06:42
|
JBL Tune 500 Bleu - Casque audio
JBL Tune 500 Bleu - Casque audio
Le casque JBL Tune 500 offre un puissant son avec la signature JBL Pure Bass. Il est également équipé d’un micro avec un bouton permettant la prise d’appel et l’interrogation de votre assistant mobile (Siri, Google).La qualité JBLLe casque JBL Tune 500 offre un son de qualité qui é...
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 13:36
|
Casque filaire JBL Tune 500 - Son Pure Bass - Conception légère et et pliable - Bleu
Casque filaire JBL Tune 500 - Son Pure Bass - Conception légère et et pliable - Bleu
Le casque filaire JBL T500 est doté dun câble plat anti-nœuds pour une utilisation facile. Il offre un son JBL Pure Bass de qualité supérieure et dispose dun micro à 1 bouton pour les appels. Sa conception légère et pliable le rend facile à transporter. Disponible en bleu.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 18:09
|
JBL Casque filaire Tune 500 - Bleu
JBL Casque filaire Tune 500 - Bleu
Son JBL Pure Bass Il dispose du célèbre son JBL Pure Bass, que vous pouvez trouver dans les lieux les plus connus du monde entier. Télécommande/micro à 1 bouton Contrôle facile de la musique, accès vocal à Siri/Google Now grâce à une pression sur un seul bouton. Conception légère et pliable Les matériaux légers et la conception pliable vous permettent de transporter facilement votre casque et d’écouter de la musique partout et à tout moment. Câble plat anti-nœuds Le câble plat et durable permet d’éviter les nœuds et de transporter le casque en toute simplicité. Demandez à Siri ou Google Now Siri ou Google Now n’est qu’à une pression de bouton: activez l’assistant vocal en actionnant le bouton de la télécommande.
Prix inchangé depuis le 19/02/2026 à 14:41
|
Casque arceau JBL Tune 500 Bleu
Casque arceau JBL Tune 500 Bleu
Casque audio JBL Casque arceau JBL Tune 500 Bleu
Prix inchangé depuis le 15/03/2026 à 12:36
|Cherchez ce produit sur Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | JBL Casque filaire Tune 500 - Bleu |
| Marque | JBL |
| EAN | 6925281939945 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
Détails techniques
| Poids net de la palette | 179, 7 kg |
Autres caractéristiques
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Connectivité
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Non |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connecteur de 6,35 mm | Non |
| Connectivité RF | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Poids et dimensions
| Poids | 148 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 223 mm |
| Poids du paquet | 316 g |
| Hauteur du colis | 205 mm |
| Profondeur du colis | 48 mm |
Puissance
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Pliable | Oui |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Bleu |
| Type de commande | Boutons |
Batterie
| Lecture audio en continu | 16 h |
Données logistiques
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | China |
| Longueur du casier principal (externe) | 265 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 0, 015 cm³ |
| Produits par palette | 450 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| GTIN de la palette (EAN/UPC) | 6925281939945 |
| Produits par couche de palette | 75 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 227 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 6925281939945 |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 257 mm |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 3, 2 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Produits similaires

Sony Casque MDR-ZX310AP Casque - Noir, Bleu
À partir de 19,39 €
7 marchands

Muse Casque Sans Fil M-215 BTB - Bleu
À partir de 16,99 €
6 marchands

JVC Casque supra-aural filaire HA-S31M bleu
À partir de 14,90 €
6 marchands

Sony Casque MDR-ZX110AP - Noir
À partir de 14,95 €
6 marchands

Casque arceau SONY - Rouge - Poids 125g - Filaire - Suppresseur de bruit actif
À partir de 15,99 €
6 marchands

JBL Casque filaire Tune 500 - Noir
À partir de 18,01 €
5 marchands

PHILIPS SHP2500 Casque stéréo TV
À partir de 15,49 €
5 marchands

Casque stéréo Bluetooth Muse M-276 BTB Bleu
À partir de 21,99 €
5 marchands

Koss UR23i - casque avec micro
À partir de 14,99 €
5 marchands

Intenso Casque Avec Micro Inten-3740402
À partir de 21,99 €
5 marchands

Casque audio - Sony - MDRZX310L.AE - Bleu - Circum-aural - Filaire - NFC
À partir de 15,99 €
5 marchands

Intenso O400HA (ANC, 75 h, Sans fil), Écouteurs, Bleu
À partir de 21,99 €
4 marchands
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.