Saramonic WiTalk-WT5S
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Saramonic WiTalk-WT5S : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Saramonic WiTalk-WT5S au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Saramonic WiTalk-WT5S
Saramonic WiTalk-WT5S
Saramonic WiTalk-WT5S De Saramonic WiTalk-WT5S is een full-duplex draadloos intercomsysteem, ontworpen voor heldere audio en draagcomfort de hele dag door, in een volledig draadloos ontwerp zonder hub of bodypack. Deze configuratie omvat 1 single-ear master headset, 4 single-ear remote headsets, 5 oplaadbare batterijen, een 10-bay lader met AC-adapter en een waterdichte koffer. Het systeem biedt betrouwbare transmissie naar alle draadloze headsets binnen een zichtbereik tot 400 meter, waardoor het zeer geschikt is voor diverse toepassingen, waaronder openbare en sportevenementen, film- en videoproductie, projectcoördinatie en nog veel meer. In tegenstelling tot sommige intercomsystemen die beweren full-duplex te zijn, is de WiTalk-WT5S een echt full-duplex intercomsysteem, waarmee een team van maximaal 5 personen op elk moment gelijktijdig kan communiceren. Er zijn geen beperkingen aan het aantal mensen dat tegelijkertijd kan spreken, waardoor je team efficiënt kan communiceren
Prix inchangé depuis le 09/02/2026 à 13:34
|
Saramonic Witalk9 5S - Système d'interphone sans fil Full-Duplex 5 utilisateurs avec valise
Saramonic Witalk9 5S - Système d'interphone sans fil Full-Duplex 5 utilisateurs avec valise
Le système d'interphone sans fil Saramonic Witalk9 5S Full-Duplex 5 utilisateurs avec valise est un système de communication d'équipe avec une portée de 500m. Son système d'interphone sans fil mono-oreille 1,9 GHz conçu pour la communication d'équipe professionnelle permet une grande qualité sonore....
Prix inchangé depuis le 20/10/2025 à 09:04
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Saramonic WiTalk-WT5S |
| Marque | Saramonic |
| EAN | 6974700659827 |
Microphone
| Type de microphone | Perche/Microphone intégré |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Nombre de microphones | 3 |
Autres caractéristiques
| Distance de fonctionnement maximum | 500 m |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 5 |
| Étui de transport | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Chargeur | Oui |
| Socle de chargement | Oui |
Connectivité
| Réponse en fréquence (mode conversation) | 150 - 8000 Hz |
| Bande de fréquence | 1.9 GHz |
| Portée du routeur sans fil | 500 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Poids | 228 g |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Stage/Studio |
| Type de casque | Monophonique |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX5 |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment de marché | Professionnel |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
Batterie
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 15 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Produits similaires

Casque arceau sans fil Bang & Olufsen Beoplay H95 Noir
À partir de 990,00 €
3 marchands

Casque BANG & OLUFSEN Beoplay H95 Or
À partir de 999,00 €
3 marchands

Casque Bluetooth - Dali - IO-12 - Chocolat foncé - Autonomie 35 heures - Anti-bruit actif
À partir de 990,00 €
3 marchands

Saramonic Witalk9-9S
À partir de 1 040,00 €
3 marchands

Casque Hi-Fi filaire Grado RS1x
À partir de 879,59 €
3 marchands

Casques hi-fi FiiO FT3 32 Ohms
À partir de 821,35 €
Galaxus
Casque audio circum-aural Audeze LCD-2 Noir
À partir de 1 049,00 €
AmazonLes plus populaires

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
13 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 31,49 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.