Meliconi Casque Avec Micro Auricular Tv Hp Digital Smart
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Meliconi Casque Avec Micro Auricular Tv Hp Digital Smart : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Meliconi Casque Avec Micro Auricular Tv Hp Digital Smart au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Meliconi HP Digital Smart (8 h, Filaire, Sans fil), Écouteurs, Noir
Meliconi HP Digital Smart (8 h, Filaire, Sans fil), Écouteurs, Noir
Les écouteurs Meliconi HP Digital Smart In-Ear offrent une expérience audio polyvalente, pouvant être utilisés à la fois avec et sans fil. Avec une bande de fréquence impressionnante de 20 à 20 000 Hz, ces écouteurs délivrent un son clair et dynamique, idéal pour les amateurs de musique. La portée sans fil allant jusqu'à 100 mètres permet de se déplacer librement, tandis que l'autonomie de la batterie allant jusqu'à 8 heures assure un plaisir d'écoute prolongé. De plus, les écouteurs sont pliables, ce qui en fait un choix pratique pour les déplacements. La combinaison d'un design moderne et d'une technologie avancée fait des HP Digital Smart un excellent choix pour tous ceux qui apprécient la qualité et la flexibilité. - Combinaison d'utilisation filaire et sans fil - Design pliable pour une portabilité facile - Portée sans fil maximale de 100 mètres - Autonomie de la batterie allant jusqu'à 8 heures - Comprend un port USB-C et une prise audio 3,5 mm.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 19:34
|
Meliconi Casque sans fil HP Digital Smart Noir
Meliconi Casque sans fil HP Digital Smart Noir
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 18:11
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Meliconi Casque Avec Micro Auricular Tv Hp Digital Smart |
| Marque | Meliconi |
| EAN | 8006023333035 |
Microphone
| Type de microphone | Indisponible |
Contenu de l'emballage
| Adaptateurs audio inclus | 3ˌ5 mm |
| Récepteur inclus | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), TOSLINK Digital Optical |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 100 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte |
Puissance
| Puissance de charge requise (min) | 2 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 2, 5 W |
| Capacité de puissance USB | Non |
représentation / réalisation
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de produit | Casques |
| Câble amovible | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Touches de fonctionnement | Multi-clés, Volume +, Volume + |
| Pliable | Oui |
| Utilisation recommandée | Musique |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons |
Batterie
| Source de chargement | USB |
| Tension d'entrée (oreillettes) | 3, 7 V |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 8 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Indicateur de chargement | Oui |
| Capacité de la batterie | 600 mAh |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
Casques/Ecouteurs
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Système acoustique | Fermé |
| Sensibilité du casque | 70 dB |
| DHT, distorsion harmonique totale | 1% |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Produits similaires

JBL Casque sans fil Live 770NC - Noir
À partir de 84,99 €
9 marchands

Logitech Casque Audio Sans Fil Zone Vibe 100 Graphite (981-001213)
À partir de 75,59 €
9 marchands

JBL Casque Tune 670NC - Noir
À partir de 54,90 €
8 marchands

Logitech Zone Vibe 100 - Draadloze Headset - Bluetooth - Off White
À partir de 68,99 €
8 marchands

CGV DOLFIN Onyx Casque Audio stéthoscopique TV/HiFi sans Fil
À partir de 67,00 €
7 marchands

JBL Casque sans fil Live 670NC - Noir
À partir de 79,99 €
7 marchands

JLAB Casque Go Work - Noir
À partir de 51,49 €
6 marchands

JBL Casque sans fil Live 670NC - Beige
À partir de 79,99 €
6 marchands

JBL Casque sans fil Live 770NC - Beige
À partir de 84,99 €
6 marchands

JBL Casque sans fil Live 670NC - Bleu
À partir de 79,99 €
5 marchands

Casque Sudio K2 Blanc
À partir de 79,95 €
4 marchands

Casque audio Sudio SUDIO CASQUE ARCEAU ANC K2 NOIR
À partir de 79,10 €
4 marchands
Les plus populaires

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
13 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
12 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.