Original Ink Cartridge HP FANP1003LD Black Matte back
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Original Ink Cartridge HP FANP1003LD Black Matte back : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Original Ink Cartridge HP FANP1003LD Black Matte back au meilleur prix en Belgique au rayon Cartouches d'encre d'origine.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Original Ink Cartridge HP 70 Black
Original Ink Cartridge HP 70 Black
HP C9448A|70 Inktcartridge zwart mat, Inhoud 130 ml voor HP DesignJet Z 2100/3100/3200/5200
Prix inchangé depuis le 15/01/2026 à 02:32
|
HP 70 (C9448A) Inktcartridge Mat-zwart
HP 70 (C9448A) Inktcartridge Mat-zwart
HP Inktcartridge, Mat-zwart, 130 ml
Prix inchangé depuis le 13/01/2026 à 08:47
|
Hp Ink Cartouche D´encre 70b
Hp Ink Cartouche D´encre 70b
Fonctionnalités:Bullet Points HP 70 Original Noir mat:Évitez les déchets et les retouches qui peuvent coûter du temps et de l'argent. Les encres photo HP d'origine sont conçues et testées avec l'imprimante et notre large gamme de supports pour une impression homogène et sans tracas. Les 2 cartouches d'encre HP d'origine offrent économies et commodité.Impression simple et sans problème. La technologie intelligente intégrée fait des ajustements pour la précision et la cohérence des couleurs, permet un réarrangement pratique des fournitures [1]. L'encre photo HP d'origine et les supports HP permettent une stabilité rapide des couleurs pour des révisions d'impression rapides.La technologie innovante d'encre photo HP d'origine offre une combinaison inégalée de qualité d'image exceptionnelle et de plus de 200 ans de permanence d'impression sur une gamme de supports HP [2]. Vous bénéficiez également d'une large gamme de couleurs, d'une riche densité de noirs et d'une véritable neutralité des gris.HP 70 Original noir mat:Idéal pour les photographes professionnels et les graphistes qui souhaitent produire des tirages d'art et de photographie de qualité musée, des épreuves et des reproductions en couleur avec une stabilité d'image durable.Imprimez exactement ce que vous envisagez. Ensuite, imprimez-le à nouveau avec l'assurance que vous obtiendrez la même couleur, la même qualité et des impressions durables. Ce n'est pas un problème avec les consommables d'impression HP et les encres photo HP d'origine. Évitez le gaspillage et les retouches - économisez du temps et de l'argent.Caractéristiques:Type: OriginalType d'encre: Encre à base de pigmentCouleurs d'impression: noir matCompatibilité de marque: HPCompatibilité: HP Designjet Z2100, Z3100, Z3200 PhotoTechnologie d'impression: impression jet d'encreQuantité de cartouches d'encre noire: 1Volume d'encre noire: 130 mlCode OEM: C9448APays d'origine: SingapourSegment HP: AffairesConditions opérationnelles:Humidité relative de fon...
Prix inchangé depuis le 12/03/2026 à 18:50
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Original Ink Cartridge HP FANP1003LD Black Matte back |
| Marque | HP |
| EAN | 0882780528659 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
Détails techniques
| Casiers principaux (externes) par palette | 14 pièce(s) |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 0, 8 |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Autres caractéristiques
| Code UNSPSC | 44103105 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 202 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Poids | 190 g |
| Largeur | 40 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 202 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Hauteur du colis | 129 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
représentation / réalisation
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Singapour |
| Compatibilité | Imprimantes photo HP DesignJet Z2100, Z3100 et Z3200, imprimante HP DesignJet Z5200 PostScript |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 436 kg |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casier principal (externe) par palette | 84 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4, 9 kg |
Les plus populaires

Epson 102 Ecotank Multipack Noir-cyan-jaune-magenta (c13t03r640)
À partir de 35,89 €
12 marchands

Cartouche d'encre photo Epson EcoTank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Epson Ink Cartouche D´encre Ecotank T 102 127ml T 03r1
À partir de 13,31 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Gris
À partir de 15,95 €
11 marchands

Pack de cartouche d'encre Brother lc3211 4 couleurs
À partir de 32,99 €
10 marchands

Epson 104 Multipack 4 Couleurs (cyan, Magenta, Jaune, Noir)
À partir de 31,33 €
10 marchands

Epson 378 Cartouches Pack Combiné
À partir de 67,50 €
10 marchands

EPSON Cartouche d'encre T7604 Jaune - Orque (C13T76044010)
À partir de 25,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Jaune
À partir de 15,95 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Magenta
À partir de 15,95 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur LC426 pour imprimante Brother MFC Jaune
À partir de 18,50 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.