Epson T6141 - photo noire - originale - cartouche d'encre
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Epson T6141 - photo noire - originale - cartouche d'encre : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Epson T6141 - photo noire - originale - cartouche d'encre au meilleur prix en Belgique au rayon Cartouches d'encre d'origine.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Epson Ink Cartouche D´encre T6141 220ml
Epson Ink Cartouche D´encre T6141 220ml
L'encre Epson UltraChrome K3 peut produire des impressions d'archives avec une fidélité des couleurs, un niveau de brillance et une résistance aux rayures incroyables, tout en offrant des couleurs toujours stables qui surpassent considérablement les technologies d'encre inférieures.Encre UltraChrome K3. Impressions de qualité d'exposition.Caractéristiques:Technologie d'impression: LaserCompatibilité de marque: EpsonCompatibilité: EPL C8000Données d'emballage:Quantité par paquet: 1 pièce (s)Largeur du colis: 310 mmProfondeur du colis: 490 mmHauteur du colis: 190 mmPoids du paquet: 2,95 kgDonnées logistiques:Quantité par palette: 1 pièce (s)
Prix inchangé depuis le 14/01/2026 à 16:15
|
Epson T6141 Cartouche d'encre d'origine Noir
Epson T6141 Cartouche d'encre d'origine Noir
Prix inchangé depuis le 11/03/2026 à 11:08
|
Epson T6141 - photo noire - originale - cartouche d'encre
Epson T6141 - photo noire - originale - cartouche d'encre
Cartouche d'encre Epson Epson T6141 - photo noire - originale - cartouche d'encre
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 11:16
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Epson T6141 - photo noire - originale - cartouche d'encre |
| Marque | Epson |
| EAN | 0010343866027 |
Caractéristiques
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Code OEM | C13T614100 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Compatibilité | STYLUS PRO 4400 |
| Volume d'encre noire | 220 ml |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 0, 44 g |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 290 mm |
Données logistiques
| Hauteur de la palette (RU) | 4, 2 m |
| Produits par couche de palette (RU) | 168 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1680 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 4, 2 m |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Produits similaires

Epson 378XL Cartouches Pack Combiné
À partir de 120,50 €
10 marchands

Epson 202XL Cartouches Pack Combiné
À partir de 104,50 €
8 marchands

Cartouche d'encre CANON Multipack 10 couleurs PRO-300
À partir de 160,00 €
7 marchands

Cartouche d'encre originale Epson C13T41F240 Cyan
À partir de 137,50 €
6 marchands

Cartouche d'encre originale Epson DURABrite Pro Jaune Noir
À partir de 107,50 €
6 marchands

HP 746 (P2V82A) - Noir Photo
À partir de 139,00 €
6 marchands

HEWLETT-PACKARD HP 981X - à rendement élevé - cyan - originale - PageWide - cartouche d'encre
À partir de 149,00 €
6 marchands

Cartouche d'encre EPSON 478 (N/C/M/J/R/G) XL Série Ecureuil
À partir de 148,90 €
6 marchands

Cartouche d'encre originale Epson C13T41F540 Noir
À partir de 101,90 €
6 marchands

Canon PFI-1300 PM - photo magenta - originale - réservoir d'encre
À partir de 159,50 €
5 marchands

Cartouche d'encre originale Epson UltraChrome XD3 Noir Multicouleur
À partir de 134,50 €
5 marchands

Cartouche d'encre originale Epson C13T44Q440 Jaune
À partir de 110,90 €
5 marchands
Les plus populaires

Epson 102 Ecotank Multipack Noir-cyan-jaune-magenta (c13t03r640)
À partir de 35,89 €
12 marchands

Cartouche d'encre photo Epson EcoTank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Gris
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Epson Ink Cartouche D´encre Ecotank T 102 127ml T 03r1
À partir de 13,31 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur LC426 pour imprimante Brother MFC Jaune
À partir de 18,50 €
10 marchands

Brother Lc-424val Noir - Cyan Magenta Jaune
À partir de 59,95 €
10 marchands

Brother LC-427 Cartouche Jaune
À partir de 24,50 €
10 marchands

Canon CL-586 Cartouche Couleur
À partir de 21,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre Canon PG-585 Noir
À partir de 18,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Jaune
À partir de 15,95 €
10 marchands

Pack de cartouche d'encre Brother lc3211 4 couleurs
À partir de 32,99 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.