Brother LC-985RBWBP - Inktcartridge / 3 Kleuren
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Cartouches d'encre d'origine
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Brother LC-985RBWBP - Inktcartridge / 3 Kleuren |
| Marque | Brother |
| EAN | 5014047562099 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 70% |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 70% |
| Température hors fonctionnement | 10 - 35 °C |
Autres caractéristiques
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 24734 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 110 g |
| Largeur | 65 mm |
Caractéristiques
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Compatibilité | MFC-J265W MFC-J410 MFC-J415W DCP-J125 DCP-J515W DCP-J315W DCP-J140W |
| Couleur | Oui |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 179 g |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 31 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Produits par palette | 992 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 187, 4 kg |
| Hauteur brute de la palette | 16, 3 cm |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casier principal (externe) par palette | 248 pièce(s) |
Produits similaires

Brother LC-427 Cartouche Noir
À partir de 36,50 €
9 marchands

Brother LC229XL - Noir haute capacité
À partir de 30,95 €
7 marchands

Brother LC1100 Cartouche d'encre Couleurs
À partir de 44,50 €
7 marchands

HP 937 Black Original Ink Cartridge inktcartridge 1 stuk(s) Origineel Normaal rendement Zwart
À partir de 39,97 €
7 marchands

Brother LC-3235XLBK Inktcartridge Zwart Hoge capaciteit
À partir de 35,52 €
7 marchands

Brother LC-3235XLC Inktcartridge Cyaan Hoge capaciteit
À partir de 31,95 €
7 marchands

Brother LC-3235XLM Inktcartridge Magenta Hoge capaciteit
À partir de 31,01 €
7 marchands

Brother LC-3235XLY Inktcartridge Geel Hoge capaciteit
À partir de 31,95 €
7 marchands

Cartouche d'encre BROTHER LC-3219XLBK noire XL pour imprimante jet d'encre
À partir de 34,95 €
7 marchands
- 7 %
Canon 4541B019 inktcartridge 3 stuk(s) Origineel Cyaan, Magenta, Geel
À partir de 39,79 €
7 marchands

BROTHER Pack 4 cartouches - Noir, Magenta, Cyan, Jaune
À partir de 42,95 €
6 marchands

Cartouches d'encre 3 couleurs HP 62 (C2P06AE)
À partir de 30,57 €
6 marchands
Les plus populaires

Cartouche d'encre photo Epson EcoTank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Epson Ink Cartouche D´encre Ecotank T 102 127ml T 03r1
À partir de 13,31 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Epson 102 Ecotank Multipack Noir-cyan-jaune-magenta (c13t03r640)
À partir de 35,89 €
11 marchands

Brother, Cartouche d'impression, Tintenset BK/C/M/Y XL (CF)
À partir de 126,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Magenta
À partir de 15,95 €
10 marchands

Epson 378 Cartouches Pack Combiné
À partir de 67,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre Epson Ecotank 113 Noir
À partir de 15,95 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Jaune
À partir de 15,95 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur LC426 pour imprimante Brother MFC Jaune
À partir de 18,50 €
10 marchands

EPSON Cartouche d'encre T7604 Jaune - Orque (C13T76044010)
À partir de 25,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Gris
À partir de 15,95 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.