Cartouche d'encre Epson Série Ours Polaire 26 - Noire Photo
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Cartouche d'encre Epson Série Ours Polaire 26 - Noire Photo : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Cartouche d'encre Epson Série Ours Polaire 26 - Noire Photo au meilleur prix en Belgique au rayon Cartouches d'encre d'origine.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Epson T2611 fotozwart
Epson T2611 fotozwart
Epson T2611, Photo Black De Epson T2611 is sneldrogend en morsbestendig, geen rare vlekken of strepen meer tijdens het printen. Deze inktcartridge bevat Epson Claria Photo HD inkt op kleurstofbasis. Onder andere geschikt voor: * Expression Premium XP600 * Expression Premium XP605 * Expression Premium XP700 * Expression Premium XP800
Prix inchangé depuis le 30/10/2025 à 03:36
|
Epson 26 (T2611) - Inktcartridge / Foto Zwart
Epson 26 (T2611) - Inktcartridge / Foto Zwart
Return to the office without forgetting a single thing! Buy Original Ink Cartridge Epson 26 Black and be the envy of your colleagues! Colour: Black Capacity: 47 ml Compatible: EXPRESSION PREMIUM XP-800 EXPRESSION PREMIUM XP-700 EXPRESSION PREMIUM XP-605 EXPRESSION PREMIUM XP-720 EXPRESSION PREMIUM XP-620 EXPRESSION PREMIUM XP-710 EXPRESSION PREMIUM XP-510 EXPRESSION PREMIUM XP-820 EXPRESSION PREMIUM XP-600 EXPRESSION PREMIUM XP-520 EXPRESSION PREMIUM XP-625 EXPRESSION PREMIUM XP-810 Type: Original Ink Cartridge Technology: Inkjet
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Cartouche d'encre Epson Série Ours Polaire 26 - Noire Photo |
| Marque | Epson |
| EAN | 8715946518923 |
Caractéristiques
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Pays d'origine | Chine |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Compatibilité | Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800 |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 115 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Profondeur du colis | 145 mm |
Données logistiques
| Hauteur de la palette (RU) | 45 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 330 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Produits par couche de palette | 300 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3300 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 45 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
Produits similaires

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Epson Ink Cartouche D´encre Ecotank T 102 127ml T 03r1
À partir de 13,31 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Gris
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre photo Epson EcoTank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Magenta
À partir de 15,95 €
10 marchands

Cartouche d'encre Epson Ecotank 113 Noir
À partir de 15,95 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Jaune
À partir de 15,95 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Cyan
À partir de 15,95 €
9 marchands

Cartouche d'encre photo Canon PFI-300 Magenta
À partir de 16,50 €
9 marchands

CANON Cartouche d'encre PGI-570 XL grande capacité Noir (PGI570XL)
À partir de 16,95 €
9 marchands

Cartouche d'encre photo Canon PFI-300 Cyan
À partir de 16,50 €
8 marchands

Cartouche d'encre Canon PGI-72 Photo Magenta
À partir de 13,49 €
8 marchands
Les plus populaires

Epson 102 Ecotank Multipack Noir-cyan-jaune-magenta (c13t03r640)
À partir de 35,89 €
12 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Epson Ink Cartouche D´encre Ecotank T 102 127ml T 03r1
À partir de 13,31 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Gris
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre photo Epson EcoTank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur LC426 pour imprimante Brother MFC Jaune
À partir de 18,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Magenta
À partir de 15,95 €
10 marchands

Canon CL-586 Cartouche Couleur
À partir de 21,50 €
10 marchands

Brother LC-3213BK Inktcartridge Zwart Hoge capaciteit
À partir de 15,95 €
10 marchands

Brother LC-427 Cartouche Magenta
À partir de 24,50 €
10 marchands

Epson 378 Cartouches Pack Combiné
À partir de 67,50 €
10 marchands

Epson 378XL Cartouches Pack Combiné
À partir de 120,50 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.