EPSON Cartouche d'encre T0962 Cyan - Loup (C13T09624010)
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Cartouches d'encre d'origine
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | EPSON Cartouche d'encre T0962 Cyan - Loup (C13T09624010) |
| Marque | Epson |
| EAN | 8715946411392 |
Caractéristiques
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Code OEM | C13T09624010 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Photo cyan |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Compatibilité | - Epson Stylus Photo R2880 + X-Rite i1 Display - Epson Stylus Photo R2880 |
| Couleur | Oui |
| Volume d'encre de couleur | 11, 4 ml |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 145 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 33 mm |
Données logistiques
| Hauteur de la palette (RU) | 48 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 2400 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 48 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Produits similaires

Epson Cyan T7892 XXL
À partir de 54,40 €
8 marchands

Cartouche d'encre Epson T40C440 50 ml Jaune
À partir de 41,69 €
7 marchands

Epson Cartouche Dencre Dorigine Cyan
À partir de 50,50 €
7 marchands

Epson WF-C5XXX Series Ink Cartridge L Cyan (C13T944240)
À partir de 54,50 €
7 marchands

HP 934/935 - Pack de 4 cartouches d'encre Noir/Cyan/Magenta/Jaune
À partir de 60,00 €
7 marchands

EPSON Cartouche d'encre 79 XL Magenta - Tour de Pise (C13T79034010)
À partir de 38,99 €
7 marchands

Cartouche d'encre originale Epson C13T41R440 Jaune
À partir de 54,00 €
7 marchands

Epson C13T850500 Cartouche Dencre Dorigine Cyan
À partir de 50,50 €
7 marchands

Pack de Cartouche d'encre Epson Valise 4 couleurs
À partir de 62,48 €
7 marchands

Canon Cli-581xl Noir-cyan-magenta-jaune Photo Value Pack (2052c006)
À partir de 62,61 €
7 marchands

Cartouche d'encre originale Epson C13T41R540 Noir
À partir de 50,49 €
7 marchands

Cartouche d'encre OfficeJet HP 950XL original (CN045AE) Noir
À partir de 52,22 €
6 marchands
Les plus populaires

Epson 102 Ecotank Multipack Noir-cyan-jaune-magenta (c13t03r640)
À partir de 35,89 €
12 marchands

Cartouche d'encre photo Epson EcoTank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Gris
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Epson Ink Cartouche D´encre Ecotank T 102 127ml T 03r1
À partir de 13,31 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur LC426 pour imprimante Brother MFC Jaune
À partir de 18,50 €
10 marchands

Brother Lc-424val Noir - Cyan Magenta Jaune
À partir de 59,95 €
10 marchands

Brother LC-427 Cartouche Jaune
À partir de 24,50 €
10 marchands

Canon CL-586 Cartouche Couleur
À partir de 21,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre Canon PG-585 Noir
À partir de 18,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Jaune
À partir de 15,95 €
10 marchands

Pack de cartouche d'encre Brother lc3211 4 couleurs
À partir de 32,99 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.