Pack de Cartouche d'encre Epson Jumelles Noir, Cyan, Magenta et Jaune
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Pack de Cartouche d'encre Epson Jumelles Noir, Cyan, Magenta et Jaune : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Pack de Cartouche d'encre Epson Jumelles Noir, Cyan, Magenta et Jaune au meilleur prix en Belgique au rayon Cartouches d'encre d'origine.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Epson 502 (C13T02V64010) Inktcartridge 4-kleuren Multipack
Epson 502 (C13T02V64010) Inktcartridge 4-kleuren Multipack
Epson Inktcartridge, 4-kleuren, Voordeelbundel, 705 afdrukken
Prix inchangé depuis le 13/01/2026 à 08:47
|
Epson MultiPack 502
Epson MultiPack 502
Faites confiance à EpsonLes cartouches d''encre Epson sont conçues pour vos offrir le meilleur rapport qualité / prix tout en produisant des impressions de qualité professionnelles. Profitez de couleurs fidèles et de cartouches très performantes !
Prix inchangé depuis le 27/11/2025 à 12:49
|
Epson 502 Noir - Cyan Magenta Jaune (c13t02v64010)
Epson 502 Noir - Cyan Magenta Jaune (c13t02v64010)
Fournissant une solution d’impression fiable à faible coût, ce kit d’encres quatre couleurs abordable bénéficie du programme de Recherche et Développement de grande envergure d’Epson. Produisant des impressions nettes aux couleurs éclatantes, l’encre série 502 est optimisée pour fonctionner avec la gamme d’imprimantes Epson. Elle peut produire un large ensemble de documents arborant des textes et des graphiques d’une excellente définition. Faible coût et fiabilité Avec les encres individuelles quatre couleurs 502 d’Epson, vous bénéficiez d’impressions fiables, nettes et aux couleurs éclatantes tout en réalisant des économies. Grâce à la combinaison de couleurs à base de colorants et d’encres pigmentaires noires, ce kit d’encres produit des impressions colorées et riches en détails. Réduisez vos coûts d’impression avec les cartouches d’encre très haute capacité Epson propose le choix entre cartouches d’encre standard ou très haute capacité dans ses gammes d’encre les plus récentes. Les encres très haute capacité sont parfaites si vous imprimez d’importants volumes et peuvent réduire vos coûts d’impression. Optimisés pour les imprimantes Epson Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois. L’article d’origine Réalisez des impressions fiables et sans difficulté avec les encres d’origine Epson. Nous réalisons de lourds investissements en Recherche et Développement et en usines de fabrication high-tech, et nous soumettons nos produits à des tests rigoureux pour vous offrir une qualité exceptionnelle.
Prix inchangé depuis le 28/11/2025 à 16:54
|
Pack de Cartouche d'encre Epson Jumelles Noir, Cyan, Magenta et Jaune
Pack de Cartouche d'encre Epson Jumelles Noir, Cyan, Magenta et Jaune
Couleurs : Noir, jaune, cyan, magenta
Prix inchangé depuis le 23/03/2026 à 10:11
|
Epson 502 - Inktcartridge / Multipack
Epson 502 - Inktcartridge / Multipack
Met deze originele multipack inktcartridge van Epson presteert jouw Epson printer optimaal. Dankzij een unieke inktformule van Epson op pigmentbasis weet je bovendien zeker dat jouw documenten bestand zijn tegen water of vuil. Geschikt voor:- Epson WorkForce 2860 & WorkForce 2865- Epson XP-5100 & XP 5105Waarom een originele inktcartridge?Wie heeft de tijd om na te denken over zijn printer? Hij moet het gewoon doen. Hierom heeft Epson inktpatronen en printers samen ontwikkeld, zodat ze harmonieus samenwerken. Bovendien investeert Epson uitgebreid in onderzoek en high-tech productiefaciliteiten waar producten uitgebreid worden getest. Je weet hierdoor zeker dat je consistente en betrouwbare resultaten kan verwachten. Besparen!Met de afzonderlijke inktpatronen van Epson vervang je alleen de verbruikte kleur, waardoor je tot 30% kunt besparen op inkt in vergelijking met driekleurige inktpatronen van concurrerende merken. Binnen deze inkt-reeks biedt Epson een brede keuze aan standaard of extra grote (XL) inktpatronen. XL-inkten zijn ideaal voor afdrukken in grote hoeveelheden en kunnen jouw afdrukkosten met 25% verminderen!
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 23:58
|
Cartouche dencre EPSON 502 Multipack - Noir Jaune Cyan Magenta
Cartouche dencre EPSON 502 Multipack - Noir Jaune Cyan Magenta
Le pack de 4 cartouches dencre EPSON 502 Multipack contient les couleurs noir jaune cyan et magenta. Ces cartouches dencre originales sont compatibles avec les imprimantes Epson Expression Home XP-5100 XP-5105 et WorkForce WF-2860 WF-2860DWF WF-2865DWF. La technologie dimpression est le jet dencre et les cartouches sont de la marque Epson Claria Home Ink.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 17:03
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Pack de Cartouche d'encre Epson Jumelles Noir, Cyan, Magenta et Jaune |
| Marque | Epson |
| EAN | 8715946653150 |
Conditions environnementales
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
Autres caractéristiques
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Rendement par page de l'encre noire | 210 pages |
| Code OEM | C13T02V64010 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Compatibilité | WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWF Expression Home XP-5100, XP-5105 |
| Volume d'encre noire | 4, 6 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Volume d'encre de couleur | 3, 3 ml |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 188 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 130 g |
| Hauteur du colis | 156 mm |
| Profondeur du colis | 45 mm |
Données logistiques
| Hauteur de la palette (RU) | 2 m |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 2 m |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946653167 |
| Produits par couche de palette (RU) | 96 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Produits par palette (RU) | 864 pièce(s) |
| Produits par palette | 864 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
Produits similaires

Epson 102 Ecotank Multipack Noir-cyan-jaune-magenta (c13t03r640)
À partir de 35,89 €
12 marchands

Brother LC-427 Cartouche Noir
À partir de 36,50 €
10 marchands

Epson 664 Ecotank Multipack Noir-cyan-magenta-jaune (c13t664640)
À partir de 37,50 €
10 marchands

Epson 104 Multipack 4 Couleurs (cyan, Magenta, Jaune, Noir)
À partir de 31,33 €
10 marchands

Pack de cartouche d'encre Brother lc3211 4 couleurs
À partir de 32,99 €
9 marchands

Canon Multipack Pg-540 / Cl-541 Photo Value Pack (5225b013)
À partir de 40,49 €
8 marchands

Canon Pg-545xl/cl-546xl Photo Value (8286b012)
À partir de 46,00 €
8 marchands

Canon Pg-560/cl-561 Photo Value Pack (3713c008)
À partir de 39,50 €
8 marchands

Cartouche d'encre originale Epson C13T41R540 Noir
À partir de 50,59 €
7 marchands

Epson C13T850500 Cartouche Dencre Dorigine Cyan
À partir de 50,50 €
7 marchands

Canon Pg-510 / Cl-511 Photo Value Pack (2970b017)
À partir de 39,50 €
7 marchands

EPSON Cartouche d'encre 79 XL Magenta - Tour de Pise (C13T79034010)
À partir de 38,99 €
7 marchands
Les plus populaires

Epson 102 Ecotank Multipack Noir-cyan-jaune-magenta (c13t03r640)
À partir de 35,89 €
12 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Epson Ink Cartouche D´encre Ecotank T 102 127ml T 03r1
À partir de 13,31 €
11 marchands

Cartouche d'encre photo Epson EcoTank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Brother LC-427 Cartouche Noir
À partir de 36,50 €
10 marchands

Epson 664 Ecotank Multipack Noir-cyan-magenta-jaune (c13t664640)
À partir de 37,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Magenta
À partir de 15,95 €
10 marchands

Cartouche d'encre Epson Ecotank 113 Noir
À partir de 15,95 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Jaune
À partir de 15,95 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Gris
À partir de 15,95 €
10 marchands

EPSON Cartouche d'encre T7604 Jaune - Orque (C13T76044010)
À partir de 25,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre Canon PG-585 Noir
À partir de 18,50 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.