Epson Multipack 33 - pack de 5 - noir, jaune, cyan, magenta, photo noire - originale - cartouche d'encre
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Epson Multipack 33 - pack de 5 - noir, jaune, cyan, magenta, photo noire - originale - cartouche d'encre : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Epson Multipack 33 - pack de 5 - noir, jaune, cyan, magenta, photo noire - originale - cartouche d'encre au meilleur prix en Belgique au rayon Cartouches d'encre d'origine.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Epson Multipack 33 - pack de 5 - noir, jaune, cyan, magenta, photo noire - originale - cartouche d'encre
Epson Multipack 33 - pack de 5 - noir, jaune, cyan, magenta, photo noire - originale - cartouche d'encre
Cartouche d'encre Epson Epson Multipack 33 - pack de 5 - noir, jaune, cyan, magenta, photo noire - originale - cartouche d'encre
Prix actualisé le 02/04/2026 à 22:45
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Epson Multipack 33 - pack de 5 - noir, jaune, cyan, magenta, photo noire - originale - cartouche d'encre |
| Marque | Epson |
| EAN | 8715946616193 |
Caractéristiques
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Code OEM | C13T33374510 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Photo noire, Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Compatibilité | - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-645 - Expression Premium XP-640 - Expression Premium XP-635 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-540 - Expression Premium XP-530 |
| Volume d'encre noire | 6, 4 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4, 5 ml |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 195 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 208 g |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 320 mm |
Données logistiques
| Hauteur de la palette (RU) | 135 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 135 cm |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Produits par couche de palette (RU) | 144 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 456 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 398 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Produits par palette (RU) | 576 pièce(s) |
| Produits par palette | 384 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 337 mm |
Produits similaires

Epson 378XL Cartouches Pack Combiné
À partir de 120,50 €
10 marchands

BROTHER Cartouche LC-3219XL - Noir, Magenta, Cyan, Jaune - XL
À partir de 98,95 €
9 marchands

Epson 202XL Cartouches Pack Combiné
À partir de 104,50 €
8 marchands

HP 953 - Pack de 4 cartouches d'encre Noir/Cyan/Magenta/Jaune
À partir de 104,50 €
7 marchands

Epson 35 Noir - Cyan Magenta Jaune (c13t35864010)
À partir de 97,50 €
7 marchands

HP 950/951 - Pack de 4 cartouches d'encre
À partir de 95,00 €
7 marchands

Cartouche d'encre originale Epson DURABrite Pro Jaune Noir
À partir de 107,50 €
6 marchands

Cartouche d'encre EPSON 478 (N/C/M/J/R/G) XL Série Ecureuil
À partir de 148,90 €
6 marchands

Cartouche d'encre originale Epson UltraChrome XD3 Noir Multicouleur
À partir de 134,50 €
5 marchands

Cartouche d'encre originale Epson C13T44Q140 Noir
À partir de 142,50 €
5 marchands

Pack de 4 Cartouches d'encre HP 953 Noir Cyan Magenta Jaune
À partir de 114,00 €
5 marchands

Cartouche d'encre originale Epson DURABrite Pro Noir Magenta
À partir de 107,50 €
5 marchands
Les plus populaires

Epson 102 Ecotank Multipack Noir-cyan-jaune-magenta (c13t03r640)
À partir de 35,89 €
12 marchands

Cartouche d'encre photo Epson EcoTank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Gris
À partir de 15,95 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Noir
À partir de 15,95 €
11 marchands

Epson Ink Cartouche D´encre Ecotank T 102 127ml T 03r1
À partir de 13,31 €
11 marchands

Cartouche d'encre couleur LC426 pour imprimante Brother MFC Jaune
À partir de 18,50 €
10 marchands

Brother Lc-424val Noir - Cyan Magenta Jaune
À partir de 59,95 €
10 marchands

Brother LC-427 Cartouche Jaune
À partir de 24,50 €
10 marchands

Canon CL-586 Cartouche Couleur
À partir de 21,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre Canon PG-585 Noir
À partir de 18,50 €
10 marchands

Cartouche d'encre couleur Epson Eco Tank 114 Jaune
À partir de 15,95 €
10 marchands

Pack de cartouche d'encre Brother lc3211 4 couleurs
À partir de 32,99 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.