StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - Or rose - 4-en-1 USB-C vers ...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - Or rose - 4-en-1 USB-C vers ... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - Or rose - 4-en-1 USB-C vers ... au meilleur prix en Belgique au rayon Cartes mères.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
StarTech StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - Multiprise USB-C or rose - 4-en-1 USB-C vers VGA, DVI, HDMI, ou Mini DisplayPort - Adaptateur vidéo externe - USB-C - DVI, HDMI, Mini DisplayPort, VGA - rose gold
StarTech StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - Multiprise USB-C or rose - 4-en-1 USB-C vers VGA, DVI, HDMI, ou Mini DisplayPort - Adaptateur vidéo externe - USB-C - DVI, HDMI, Mini DisplayPort, VGA - rose gold
Sortie vidéo / Type d'interface=USB-C;Dimensions et poids / Largeur=5.4;Dimensions et poids / Hauteur=1.5;Dimensions et poids / Poids=90;En-tête / Gamme de Produits=StarTech;En-tête / Modèle=Adaptateur multiport USB-C - Multiprise USB-C or rose - 4-en-1 USB-C vers VGA, DVI, HDMI, ou Mini DisplayPort;En-tête / Fabricant=StarTech;Type de Produit=Adaptateur vidéo externe;En-tête / Marque=Startech;Titre=StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - Multiprise USB-C or rose - 4-en-1 USB-C vers VGA, DVI, HDMI, ou Mini DisplayPort - Adaptateur vidéo externe - USB-C - DVI, HDMI, Mini DisplayPort, VGA - rose gold;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=100;Couleur spécifique=Rose;Couleur générique=Rose
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 16:01
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - Or rose - 4-en-1 USB-C vers ... |
| Marque | StarTech.com |
| EAN | 0065030878777 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Température hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
Poids et dimensions
| Longueur du câble USB | 0, 115 m |
| Profondeur | 169 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 180 g |
| Largeur | 142 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 105 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Hauteur du colis | 16 mm |
| Profondeur du colis | 55 mm |
représentation / réalisation
| Certification | CE, FCC, DisplayLink, REACH |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
| Sortie HDMI | Oui |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Type de connecteur DVI | DVI-D |
| Résolution (analogique maximum) | 1920 x 1200 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Sortie VGA (D-Sub) | Oui |
| Jeu de composants | Cypress - CYPD1120, Cypress - CY7C65210, Parade - PS8348B, Parade - PS171 |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Sortie DVI | Oui |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 1 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 70 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 473 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 331 mm |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Largeur du casier principal (externe) | 440 mm |
Design
| Câble USB intégré | Oui |
| Couleur du produit | Or rose |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
Produits similaires

Carte mère - ASUS - Prime H610M-D D4 - LGA 1700 - DDR4 - HDMI, USB 3.2 Gen 1
À partir de 82,99 €
7 marchands

GIGABYTE H610I DDR4 (Socket 1700/H610 Express/DDR4/S-ATA 600/Mini-ITX)
À partir de 99,75 €
7 marchands

Carte mère - ASUS - TUF GAMING A520M-PLUS - Socket AM4 - Wi-Fi 802.11ac - ATX
À partir de 80,04 €
7 marchands

ASUS MB PRIME A620AM-A-CSM (AM5, AMD A620, mATX), Carte mère
À partir de 94,99 €
7 marchands

Motherboard Asus 90MB1EL0-M0EAY0 Intel Intel B760 LGA 1700
À partir de 109,13 €
7 marchands
- 10 %
ASUS PRO A620M-C-CSM AMD A620 Socket AM5 micro ATX
À partir de 99,39 €
6 marchands

Carte mère ASUS PRO Q570M-C/CSM Socket Intel® 1200 ATX - USB-A 3.1 - Ethernet - SATA-600 - DDR4 SDRAM
À partir de 91,80 €
6 marchands

Gigabyte Placa Base Gigabyte H810M H Socket 1851- Micro ATX
À partir de 94,99 €
5 marchands

ASUS PRO B760M-C-CSM Intel B760 LGA 1700 micro ATX
À partir de 106,99 €
5 marchands

Asus ASUS PRO H810M-C-CSM - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - ...
À partir de 118,16 €
5 marchands

ASRock ASRock H670M PRO RS socket 1700 Socket 1700 carte mère
À partir de 98,77 €
5 marchands

Motherboard Asus PRIME B660M-A WIFI D4 LGA1700 mATX Intel LGA 1700
À partir de 125,00 €
5 marchands
Les plus populaires

Asus TUF GAMING B850-PLUS WIFI
À partir de 199,00 €
9 marchands

Carte Mère - MSI - PRO B760M-P - Socket LGA1700 - DDR5 - Wi-Fi 6E
À partir de 95,78 €
9 marchands

Noctua Ventilateur De Processeur Nh-u12s Se-am4 U-type Premium Cooler
À partir de 79,90 €
9 marchands
- 5 %
MSI MSI B760M GAMING PLUS WIFI Carte mère micro ATX Socket 1700
À partir de 125,27 €
9 marchands

Asus ROG STRIX B850-A GAMING WIFI
À partir de 225,00 €
9 marchands

Gigabyte Giby B650 Eagle
À partir de 128,97 €
9 marchands

ASRock A520M-HDV AM4 2 DDR4 4XSATA Ultra M.2 6XUSB Ports 7.1 CH HD
À partir de 54,68 €
9 marchands

Carte mère - GIGABYTE TECHNOLOGY - B760 DS3H AX DDR4
À partir de 120,55 €
9 marchands

MSI A520M-A PRO - Moederbord - Micro ATX - AMD A520 - AM4 Socket
À partir de 49,99 €
9 marchands

Asus Carte Mère Prime H610m-a
À partir de 98,34 €
8 marchands

Carte Mère Gigabyte B550M Aorus Elite AM4 DDR4 4400MHz Micro ATX Noir
À partir de 89,29 €
8 marchands
- 6 %
Asus ROG MAXIMUS Z890 HERO
À partir de 607,47 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.