ASRock A520m Phantom Gaming 4 Am4 Matx Snd+gln+u3.2+m2 Sata 6gb/s Ddr4
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent ASRock A520m Phantom Gaming 4 Am4 Matx Snd+gln+u3.2+m2 Sata 6gb/s Ddr4 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter ASRock A520m Phantom Gaming 4 Am4 Matx Snd+gln+u3.2+m2 Sata 6gb/s Ddr4 au meilleur prix en Belgique au rayon Cartes mères.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Carte mère - ASROCK - A520M Phantom Gaming 4 - Micro ATX - Socket AM4 - DDR4 SDRAM
Carte mère - ASROCK - A520M Phantom Gaming 4 - Micro ATX - Socket AM4 - DDR4 SDRAM
Carte mère ASROCK A520M Phantom Gaming 4 de format Micro ATX avec port du processeur Socket AM4 et technologie RAM prise en charge DDR4 SDRAM. Elle dispose de stockage Serial ATA-600 et M.2 PCI-E NVMe ainsi que de 2 ports PCI-Express 3.0 16x et dinterfaces USB 3.0.
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 03:41
|
ASRock Asrock A520M Phantom Gaming 4 AMD A520 Emplacement AM4 micro ATX
ASRock Asrock A520M Phantom Gaming 4 AMD A520 Emplacement AM4 micro ATX
Asrock A520M Phantom Gaming 4. Fabricant de processeur: AMD, Socket de processeur (réceptable de processeur): Emplacement AM4, Processeurs compatibles: AMD Ryzen 3, AMD Ryzen 5. Types de mémoire pris en charge: DDR4-SDRAM, Mémoire interne maximale: 128 Go, Type de support (slot): DIMM. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: M.2, PCI Express 3.0, SATA, Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD. Taille de la mémoire vidéo: 16000 Mo, Famille d'adaptateur graphique: AMD, Adaptateur graphique: Radeon Vega. composant pour: PC, Elément de forme de carte mère: micro ATX, famille de composant de produits: AMD Carte mère / Facteur de forme=ATX;Carte mère / Jeu de puces=Intel X99 Express;Dimensions et poids / Largeur=244;Dimensions et poids / Profondeur=244;En-tête / Fabricant=ASRock;Carte mère / Port du Processeur=Socket AM4;Type de Produit=Carte mère;Tranche de poids=100 à 250 g;Titre=Asrock A520M Phantom Gaming 4 AMD A520 Emplacement AM4 micro ATX
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 16:01
|
ASRock A520M PHANTOM GAMING 4 AM4 MATX SND+GLN+U3.2+M2 SATA 6 Go/s DDR4, A520M PG4
ASRock A520M PHANTOM GAMING 4 AM4 MATX SND+GLN+U3.2+M2 SATA 6 Go/s DDR4, A520M PG4
Prix inchangé depuis le 12/03/2026 à 22:02
|Cherchez ce produit sur eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | ASRock A520m Phantom Gaming 4 Am4 Matx Snd+gln+u3.2+m2 Sata 6gb/s Ddr4 |
| Marque | Asrock |
| EAN | 4710483932915 |
Réseau
| Ethernet/LAN | Oui |
Contrôleur de stockage
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | M.2, PCI Express 3.0, SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
Mémoire
| Type de support (slot) | DIMM |
| Nombre de logements pour mémoire | 4 |
| Mémoire sans tampon | Oui |
| Сompatibilité ECC | ECC & Non-ECC |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 2133, 2400, 2667, 2933, 3200, 3466, 3600, 3733, 3800, 3866, 4000, 4133, 4200, 4266, 4333, 4400, 4466, 4533, 4733 MHz |
Processeur
| Fabricant de processeur | AMD |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | Emplacement AM4 |
| Processeurs compatibles | AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 244 mm |
| Largeur | 244 mm |
Caractéristiques
| Certification | FCC, CE ErP/EuP ready (ErP/EuP ready power supply is required) |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Elément de forme de carte mère | micro ATX |
| composant pour | PC |
| famille de composant de produits | AMD |
| Carte mère chipset | AMD A520 |
Panneau arrière des ports I/O (Entrée/sortie)
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Nombre de ports PS/2 | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
Connecteurs d'extension
| PCI Express x1 emplacement (Gen 3.x) | 1 |
| PCI Express x16 emplacement(s) (Gen 3.x) | 2 |
BIOS
| Version ACPI | 5.1 |
| Version du BIOS de gestion du système (SMBIOS) | 2.3 |
| Capacité de mémoire du BIOS | 256 Mbit |
| Type de BIOS | UEFI AMI |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84733020 |
I/O interne
| Nombre de connecteurs SATA III | 4 |
| Nombre de connecteurs SATA | 4 |
Graphique
| Adaptateur graphique | Radeon Vega |
| Taille de la mémoire vidéo | 16000 Mo |
| Famille d'adaptateur graphique | AMD |
| Version DirectX | 12.0 |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| HDCP | Oui |
Les plus populaires

Asus TUF GAMING B850-PLUS WIFI
À partir de 199,00 €
9 marchands

Carte Mère - MSI - PRO B760M-P - Socket LGA1700 - DDR5 - Wi-Fi 6E
À partir de 95,78 €
9 marchands

Noctua Ventilateur De Processeur Nh-u12s Se-am4 U-type Premium Cooler
À partir de 79,90 €
9 marchands
- 5 %
MSI MSI B760M GAMING PLUS WIFI Carte mère micro ATX Socket 1700
À partir de 125,27 €
9 marchands

Asus ROG STRIX B850-A GAMING WIFI
À partir de 225,00 €
9 marchands

Gigabyte Giby B650 Eagle
À partir de 128,97 €
9 marchands

ASRock A520M-HDV AM4 2 DDR4 4XSATA Ultra M.2 6XUSB Ports 7.1 CH HD
À partir de 54,68 €
9 marchands

Carte mère - GIGABYTE TECHNOLOGY - B760 DS3H AX DDR4
À partir de 120,55 €
9 marchands

MSI A520M-A PRO - Moederbord - Micro ATX - AMD A520 - AM4 Socket
À partir de 49,99 €
9 marchands

Asus Carte Mère Prime H610m-a
À partir de 98,34 €
8 marchands

Carte Mère Gigabyte B550M Aorus Elite AM4 DDR4 4400MHz Micro ATX Noir
À partir de 89,29 €
8 marchands
- 6 %
Asus ROG MAXIMUS Z890 HERO
À partir de 607,47 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.