Lexar Media Lexar Professional - Carte mémoire flash - 32 Go - UHS Cla...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Lexar Media Lexar Professional - Carte mémoire flash - 32 Go - UHS Cla... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Lexar Media Lexar Professional - Carte mémoire flash - 32 Go - UHS Cla... au meilleur prix en Belgique au rayon Cartes mémoires SD et microSD.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Lexar Professional 633x Carte SD 32Go, Carte SDHC UHS-I, Jusqu'à 95 Mo/s en Lecture, pour DSLR milieu de gamme, Caméscope HD, Caméras 3D (LSD32GCB1EU633)
Lexar Professional 633x Carte SD 32Go, Carte SDHC UHS-I, Jusqu'à 95 Mo/s en Lecture, pour DSLR milieu de gamme, Caméscope HD, Caméras 3D (LSD32GCB1EU633)
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 11:38
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Lexar Media Lexar Professional - Carte mémoire flash - 32 Go - UHS Cla... |
| Marque | Lexar |
| EAN | 0843367110421 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 85 °C |
Mémoire
| Capacité | 32 Go |
| Type de Carte Flash | SDHC |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Vitesse d'écriture | 20 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Vitesse de lecture | 95 Mo/s |
| L'indice de vitesse | 633 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 2, 1 mm |
| Largeur | 32 mm |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
| Commutateur de protection en écriture | Oui |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Produits similaires

Carte mémoire SDHC et SDXC SanDisk Ultra UHS-I Class 10 64 Go
À partir de 14,57 €
11 marchands

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 14,58 €
10 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Sdxc 64 Gb (00121579)
À partir de 11,50 €
10 marchands

Samsung EVO Plus 2024 Carte mémoire microSD avec adaptateur SD 128 Go
À partir de 16,59 €
9 marchands

Emtec SpeedIN PRO flashgeheugen 128 GB MicroSDXC Klasse 10 UHS-I
À partir de 16,51 €
7 marchands

SD Memory Card SanDisk SDSQUNS-032G-GN3MN 32 GB
À partir de 16,83 €
7 marchands

SanDisk Ultra SDHC UHS-I 32 Go (SDSDUN4-032G-GN6IN)
À partir de 14,99 €
7 marchands

SanDisk Extreme Action Cam microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 16,89 €
7 marchands

Carte mémoire flash - SANDISK - - 64GB - - (SDSQUNR-064G-GN3MN)
À partir de 14,99 €
6 marchands

Carte mémoire microSD Intenso MICRO Secure Digital Card 128 Go
À partir de 16,99 €
6 marchands

Carte mémoire microSDXC UHS-I SanDisk 64 Go pour Nintendo Switch
À partir de 14,90 €
6 marchands

SanDisk Ultra microSDHC 32 Go + Adaptateur SD (SDSQUA4-032G-GN6IA)
À partir de 11,99 €
6 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 256 Go 150 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 27,93 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 512 Go
À partir de 79,90 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 64 Go
À partir de 20,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I U3 256 Go + Adaptateur SD
À partir de 36,99 €
11 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

Carte mémoire SDHC et SDXC SanDisk Ultra UHS-I Class 10 64 Go
À partir de 14,57 €
11 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 128 Go
À partir de 29,99 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 128 Gb (00121586)
À partir de 22,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 14,58 €
10 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Sdxc 128 Gb (00121580)
À partir de 22,98 €
10 marchands

Samsung Pro Ultimate - Micro SD Kaart - Inclusief SD Adapter - 512 GB
À partir de 76,11 €
10 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDHC UHS-I U3 Class10 32 Go
À partir de 20,99 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.