KINGSTON Carte mémoire flash - Canvas Select Plus - 64 Go - A1 / Video...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent KINGSTON Carte mémoire flash - Canvas Select Plus - 64 Go - A1 / Video... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter KINGSTON Carte mémoire flash - Canvas Select Plus - 64 Go - A1 / Video... au meilleur prix en Belgique au rayon Cartes mémoires SD et microSD.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
KINGSTON Carte mémoire flash - Canvas Select Plus - 64 Go - A1 / Video Class V10 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I
KINGSTON Carte mémoire flash - Canvas Select Plus - 64 Go - A1 / Video Class V10 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - A1 - Video Class V10 - UHS Class 1 - Class10 - microSDXC UHS-I
Prix inchangé depuis le 23/03/2026 à 09:56
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | KINGSTON Carte mémoire flash - Canvas Select Plus - 64 Go - A1 / Video... |
| Marque | Kingston Technology |
| EAN | 0740617298963 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -25 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur mémoire inclus | Non |
Mémoire
| Capacité | 64 Go |
| Systèmes de fichiers pris en charge | exFAT |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse vidéo | V10 |
| Classe de vitesse UHS | Class 1 (U1) |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
Poids et dimensions
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 1, 02 mm |
| Poids | 0, 23 g |
| Largeur | 10, 9 mm |
Caractéristiques
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Anti-vibration, Résistant aux rayons X |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Android |
| Couleur du produit | Noir |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 101, 6 mm |
| Poids du paquet | 11, 43 g |
| Hauteur du colis | 114, 3 mm |
| Profondeur du colis | 5, 59 mm |
Puissance
| Mémoire de tension | 3.3 V |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 25 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 120, 7 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Hauteur du casier principal (externe) | 94 mm |
| Code du système harmonisé | 85235190 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 336, 11 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 114, 3 mm |
Produits similaires

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 128 Gb (00121586)
À partir de 22,99 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Sdxc 128 Gb (00121580)
À partir de 22,98 €
10 marchands

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 128 Go 140 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 17,90 €
9 marchands

Samsung EVO Plus 2024 Carte mémoire microSD avec adaptateur SD 128 Go
À partir de 16,59 €
9 marchands

Kingston Technology Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 256G...
À partir de 22,90 €
8 marchands

SanDisk High Endurance microSDXC UHS-I U3 V30 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 18,76 €
8 marchands

SanDisk MicroSDXC Extreme Gaming 64 Go Yoshi (Nintendo licensed)
À partir de 19,99 €
8 marchands

Emtec SpeedIN PRO flashgeheugen 128 GB MicroSDXC Klasse 10 UHS-I
À partir de 16,51 €
7 marchands

Samsung Carte Mémoire Sd Pro Plus 128 Gb (2023) (mb-sd128s/eu)
À partir de 19,95 €
7 marchands

Kingston Canvas Go! Plus Gen 4 SDCG4/64GB
À partir de 18,99 €
7 marchands

Carte mémoire flash - SANDISK - - 32GB - - (SDSQUA4-032G-GN6MT)
À partir de 22,72 €
7 marchands
Les plus populaires

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 512 Go
À partir de 79,90 €
12 marchands

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 256 Go 150 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 27,93 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 64 Go
À partir de 20,99 €
11 marchands

Carte mémoire SDHC et SDXC SanDisk Ultra UHS-I Class 10 64 Go
À partir de 14,57 €
11 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 128 Go
À partir de 29,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I U3 256 Go + Adaptateur SD
À partir de 36,99 €
11 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 128 Gb (00121586)
À partir de 22,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 14,58 €
10 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Sdxc 128 Gb (00121580)
À partir de 22,98 €
10 marchands

Samsung Pro Ultimate - Micro SD Kaart - Inclusief SD Adapter - 512 GB
À partir de 76,11 €
10 marchands

Carte microSDHC SANDISK EXTREME 32GB - Adaptateur inclus
À partir de 14,39 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.