SanDisk 128GB Extreme PRO carte SDXC jusqu'à 300 Mo/s UHS-II Class 10 U3 V90
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent SanDisk 128GB Extreme PRO carte SDXC jusqu'à 300 Mo/s UHS-II Class 10 U3 V90 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter SanDisk 128GB Extreme PRO carte SDXC jusqu'à 300 Mo/s UHS-II Class 10 U3 V90 au meilleur prix en Belgique au rayon Cartes mémoires SD et microSD.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Carte mémoire SDHC SanDisk Extreme PRO UHS-II 128 Go
Carte mémoire SDHC SanDisk Extreme PRO UHS-II 128 Go
Carte mémoire SDHC SanDisk Extreme PRO UHS-II 128 Go - Carte mémoire SD. Retrouvez la meilleure sélection faite par le Labo FNAC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 15:01
|
Micro SD Memory Card with Adaptor SanDisk SDSDXDK-128G-GN4IN 128 GB SDXC UHS-II
Micro SD Memory Card with Adaptor SanDisk SDSDXDK-128G-GN4IN 128 GB SDXC UHS-II
Als je een fan bent van IT en elektronica, blijf up-to-date in de wereld van technologie en mis zelfs de kleinste details niet, koop Micro SD geheugenkaart met adapter SanDisk SDSDXDK-128G-GN4IN 128 GB SDXC UHS-IItegen een onklopbare prijs. Kleur: Zwart Eigenschappen: Waterbestendig Bestand tegen temperatuurschommeling Schokbestendig Vermogen: 128 GB 128 GB Soort: Klasse 10 SDXC UHS-II Formaat: SDXC Geheugenkaart: SDHC Gesch. Temperatuur: -40º / 85º
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 08:30
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | SanDisk 128GB Extreme PRO carte SDXC jusqu'à 300 Mo/s UHS-II Class 10 U3 V90 |
| Marque | SanDisk |
| EAN | 0619659186647 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -25 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
Mémoire
| Capacité | 128 Go |
| Type de Carte Flash | SDXC |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Vitesse d'écriture | 260 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-II |
| Classe de vitesse vidéo | V90 |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Vitesse de lecture | 300 Mo/s |
Poids et dimensions
| Profondeur | 2, 17 mm |
| Hauteur | 31, 9 mm |
| Largeur | 23, 9 mm |
Caractéristiques
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant à une température, Imperméable, Résistant aux rayons X |
| Couleur du produit | Noir |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85235190 |
Produits similaires

Sandisk Carte MicroSD Extreme Pro V30 - 1Tb + Adaptateur SD
À partir de 159,00 €
9 marchands

Carte SDXC SanDisk Extreme PRO 1000 GB Class 10 - Résistance aux chocs, étanche
À partir de 189,00 €
9 marchands

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I U3 1 To + Adaptateur SD
À partir de 153,00 €
8 marchands

Sandisk carte MicroSD Creator 1TB
À partir de 192,59 €
7 marchands

Kingston Memory card SD 128GB Canvas React Plus 300/260 UHS-II U3 - 0740617301960
À partir de 125,00 €
7 marchands

Carte Micro SD SANDISK 256Go UHS-II Creator
À partir de 154,15 €
6 marchands

Samsung Sonic the Hedgehog PRO Plus - microSD Card - 1TB
À partir de 137,80 €
6 marchands

angelbird carte memoire av pro sd mk2 v60 512gb
À partir de 195,49 €
6 marchands

Kingston Technology Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 1...
À partir de 200,13 €
6 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Creator 512 Go Bleu
À partir de 169,99 €
6 marchands

Carte SD TRANSCEND 300S 512GB - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10
À partir de 127,41 €
5 marchands

Sony SDXC G Tough Series 128GB Class 10 UHS-II U3
À partir de 190,00 €
4 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 256 Go 150 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 27,93 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 512 Go
À partir de 79,90 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 64 Go
À partir de 20,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I U3 256 Go + Adaptateur SD
À partir de 36,99 €
11 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

Carte mémoire SDHC et SDXC SanDisk Ultra UHS-I Class 10 64 Go
À partir de 14,57 €
11 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 128 Go
À partir de 29,99 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 128 Gb (00121586)
À partir de 22,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 14,58 €
10 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Sdxc 128 Gb (00121580)
À partir de 22,98 €
10 marchands

Samsung Pro Ultimate - Micro SD Kaart - Inclusief SD Adapter - 512 GB
À partir de 76,11 €
10 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDHC UHS-I U3 Class10 32 Go
À partir de 20,99 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.