Carte Micro SD SANDISK 128GO Micro SDX Extreme
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Carte Micro SD SANDISK 128GO Micro SDX Extreme : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Carte Micro SD SANDISK 128GO Micro SDX Extreme au meilleur prix en Belgique au rayon Cartes mémoires SD et microSD.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Carte Mémoire - SANDISK - 128GB EXTREME - Classe 10 - UHS-I U3 A2 - 190 Mo/s
Carte Mémoire - SANDISK - 128GB EXTREME - Classe 10 - UHS-I U3 A2 - 190 Mo/s
La carte mémoire SANDISK 128GB EXTREME offre des vitesses de lecture allant jusquà 190 Mo/s et décriture jusquà 90 Mo/s. Idéale pour les appareils photo et les smartphones elle garantit un stockage rapide et fiable de vos données.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 15:01
|
SanDisk 128 Go Extreme carte microSDXC pour jeux sur mobile, jusqu'à 190 Mo/s, avec A2 App Performance, UHS-I, Classe 10, U3, V30
SanDisk 128 Go Extreme carte microSDXC pour jeux sur mobile, jusqu'à 190 Mo/s, avec A2 App Performance, UHS-I, Classe 10, U3, V30
Prix actualisé le 01/04/2026 à 02:06
|Cherchez ce produit sur Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Carte Micro SD SANDISK 128GO Micro SDX Extreme |
| Marque | SanDisk |
| EAN | 0619659188443 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -25 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
Mémoire
| Capacité | 128 Go |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Vitesse d'écriture | 90 Mo/s |
| Classe de performance d'application | A2 |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Vitesse de lecture | 190 Mo/s |
Poids et dimensions
| Profondeur | 1, 02 mm |
| Hauteur | 10, 9 mm |
| Largeur | 15 mm |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Or, Rouge |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85235190 |
Produits similaires

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 256 Go 150 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 27,93 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 128 Go
À partir de 29,99 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 64 Go
À partir de 20,99 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 128 Gb (00121586)
À partir de 22,99 €
11 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDHC UHS-I U3 Class10 32 Go
À partir de 20,99 €
10 marchands

Sandisk Carte Mémoire Microsd Nintendo Switch Extreme 128 Gb (183552)
À partir de 23,00 €
10 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Sdxc 128 Gb (00121580)
À partir de 22,98 €
9 marchands

Kingston Technology Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 256G...
À partir de 22,90 €
8 marchands

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 25,99 €
8 marchands

SanDisk Extreme Action Cam microSDXC UHS-I U3 128 Go + Adaptateur SD
À partir de 22,99 €
8 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Extreme Plus microSDXC 64 Go
À partir de 24,99 €
8 marchands
Les plus populaires

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 512 Go
À partir de 79,90 €
12 marchands

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 256 Go 150 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 27,93 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 128 Go
À partir de 29,99 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 64 Go
À partir de 20,99 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 128 Gb (00121586)
À partir de 22,99 €
11 marchands

Carte mémoire SDHC et SDXC SanDisk Ultra UHS-I Class 10 64 Go
À partir de 14,57 €
11 marchands

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I U3 256 Go + Adaptateur SD
À partir de 36,99 €
11 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 14,58 €
10 marchands

Samsung Pro Ultimate - Micro SD Kaart - Inclusief SD Adapter - 512 GB
À partir de 76,11 €
10 marchands

Carte mémoire SD Sandisk Extreme Pro 64 Go, 280/100MB/s,V60,C10,UHS-II,U3
À partir de 69,90 €
10 marchands

Carte mémoire SD Sandisk Extreme Pro 128 Go - 280/100MB/s , V60 , C10 ,UHS-II ,U3
À partir de 119,99 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.