Sandisk Carte Mémoire Micro Sdxc 256gb Extreme Pro
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Sandisk Carte Mémoire Micro Sdxc 256gb Extreme Pro : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Sandisk Carte Mémoire Micro Sdxc 256gb Extreme Pro au meilleur prix en Belgique au rayon Cartes mémoires SD et microSD.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Carte mémoire flash SANDISK Extreme Pro 256 Go A2 - Video Class V30 - UHS-I U3 - Class10 microSDXC UHS-I
Carte mémoire flash SANDISK Extreme Pro 256 Go A2 - Video Class V30 - UHS-I U3 - Class10 microSDXC UHS-I
Profitez de vitesses extrêmes pour les transferts les applications et les vidéos 4K UHD. Idéale pour votre smartphone Android les caméras sportives ou les drones cette carte microSD haute performance prend en charge lenregistrement de vidéos 4K UHD les vidéos Full HD ainsi que les photos haute résolution. Parfaite également pour votre caméra daction et vos drones.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 15:01
|
SanDisk SDSQXCZ-256G-GN6MA, Extreme PRO Carte Mémoire microSDXC 256 Go + Adaptateur SD avec Performances Applicatives A2 Jusqu'à 170 Mo/s, Classe 10, U3, V30, Rouge/Or
SanDisk SDSQXCZ-256G-GN6MA, Extreme PRO Carte Mémoire microSDXC 256 Go + Adaptateur SD avec Performances Applicatives A2 Jusqu'à 170 Mo/s, Classe 10, U3, V30, Rouge/Or
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 07:34
|Cherchez ce produit sur Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Sandisk Carte Mémoire Micro Sdxc 256gb Extreme Pro |
| Marque | SanDisk |
| EAN | 0619659167837 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -25 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
Mémoire
| Capacité | 256 Go |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur | 15 mm |
Caractéristiques
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant à une température, Imperméable |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Wifi | Non |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85235190 |
Produits similaires

Carte mémoire SD Sandisk Extreme Pro 64 Go, 280/100MB/s,V60,C10,UHS-II,U3
À partir de 69,90 €
10 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra microSDXC UHS-I Rouge et Gris
À partir de 48,36 €
10 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 256 Go
À partir de 60,29 €
10 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 512 Gb (00121589)
À partir de 71,99 €
9 marchands

Carte mémoire - LEXAR - Micro SD 128Go V60 - Classe 10
À partir de 59,99 €
9 marchands

SanDisk MicroSDXC Ultra Android 512GB 150MB/s CL10, Chromebook
À partir de 59,99 €
8 marchands

Cartes mémoires SanDisk SDXC 512 Go Switch
À partir de 68,99 €
8 marchands

SANDISK MICROSDXC UHS-I 256 GO EDITION FORTNITE SWITCH
À partir de 49,99 €
8 marchands

Samsung Carte Mémoire Sdxc Pro Ultimate 512 Gb (mb-sy512b/ww)
À partir de 55,00 €
8 marchands
- 35 %
Carte Micro SD SANDISK 256Go Creator
À partir de 46,90 €
7 marchands

Micro SD Memory Card with Adaptor INTENSO 3423493 512 GB 45 MB/s
À partir de 52,48 €
7 marchands

Kingston Technology SDCE/256GB flashgeheugen MicroSDXC UHS-I Klasse 10
À partir de 51,49 €
7 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 256 Go 150 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 27,93 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 512 Go
À partir de 79,90 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 64 Go
À partir de 20,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I U3 256 Go + Adaptateur SD
À partir de 36,99 €
11 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

Carte mémoire SDHC et SDXC SanDisk Ultra UHS-I Class 10 64 Go
À partir de 14,57 €
11 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 128 Go
À partir de 29,99 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 128 Gb (00121586)
À partir de 22,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 14,58 €
10 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Sdxc 128 Gb (00121580)
À partir de 22,98 €
10 marchands

Samsung Pro Ultimate - Micro SD Kaart - Inclusief SD Adapter - 512 GB
À partir de 76,11 €
10 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDHC UHS-I U3 Class10 32 Go
À partir de 20,99 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.