SanDisk SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent SanDisk SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter SanDisk SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers... au meilleur prix en Belgique au rayon Cartes mémoires SD et microSD.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Carte mémoire flash SANDISK Ultra - 64 Go - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I
Carte mémoire flash SANDISK Ultra - 64 Go - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I
La carte mémoire flash SANDISK Ultra est idéale pour stocker vos données. Avec une capacité de 64 Go et une vitesse de lecture allant jusquà 100 Mo/s elle offre des performances rapides et fiables. Cette carte est compatible avec les appareils Android et est livrée avec un adaptateur SD.
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 03:48
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | SanDisk SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers... |
| Marque | SanDisk |
| EAN | 0619659161491 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -25 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur mémoire inclus | SD |
Mémoire
| Capacité | 64 Go |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
Poids et dimensions
| Dimensions de l'adaptateur mémoire (lxpxH) | 23, 88 x 2, 03 x 31, 75 mm |
| Profondeur | 1, 02 mm |
| Hauteur | 10, 9 mm |
| Poids | 4, 54 g |
| Largeur | 15 mm |
Caractéristiques
| Certification | CE, FCC |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Anti-éclaboussures, Résistant à une température, Résistant à l’eau |
| Couleur du produit | Gris, Rouge, Blanc |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 101 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 13, 76 g |
| Hauteur du colis | 152 mm |
| Profondeur du colis | 4, 9 mm |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 100 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 349 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 165 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 51 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 111 mm |
Produits similaires

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 64 Go
À partir de 20,99 €
11 marchands

Carte mémoire SDHC et SDXC SanDisk Ultra UHS-I Class 10 64 Go
À partir de 14,57 €
11 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 14,58 €
10 marchands

Carte microSDHC SANDISK EXTREME 32GB - Adaptateur inclus
À partir de 14,39 €
10 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDHC UHS-I U3 Class10 32 Go
À partir de 20,99 €
10 marchands

Carte mémoire flash - SANDISK - - 32GB - - (SDSQXAF-032G-GN6MA)
À partir de 18,99 €
10 marchands

Samsung EVO Plus 2024 Carte mémoire microSD avec adaptateur SD 128 Go
À partir de 16,59 €
9 marchands

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 128 Go 140 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 17,90 €
9 marchands

SanDisk High Endurance microSDXC UHS-I U3 V30 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 18,76 €
8 marchands

SanDisk MicroSDXC Extreme Gaming 64 Go Yoshi (Nintendo licensed)
À partir de 19,99 €
8 marchands

Emtec SpeedIN PRO flashgeheugen 128 GB MicroSDXC Klasse 10 UHS-I
À partir de 16,51 €
7 marchands
Les plus populaires

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 512 Go
À partir de 79,90 €
12 marchands

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 256 Go 150 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 27,93 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 64 Go
À partir de 20,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I U3 256 Go + Adaptateur SD
À partir de 36,99 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 128 Gb (00121586)
À partir de 22,99 €
11 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 128 Go
À partir de 29,99 €
11 marchands

Carte mémoire SDHC et SDXC SanDisk Ultra UHS-I Class 10 64 Go
À partir de 14,57 €
11 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Sdxc 128 Gb (00121580)
À partir de 22,98 €
10 marchands

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 14,58 €
10 marchands

Samsung Pro Ultimate - Micro SD Kaart - Inclusief SD Adapter - 512 GB
À partir de 76,11 €
10 marchands

Carte mémoire SD Sandisk Extreme Pro 64 Go, 280/100MB/s,V60,C10,UHS-II,U3
À partir de 69,90 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.