Imou Caméra De Sécurité Bulbcam 2k Blanc (s6dp-3m0webe27)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Imou Caméra De Sécurité Bulbcam 2k Blanc (s6dp-3m0webe27) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Imou Caméra De Sécurité Bulbcam 2k Blanc (s6dp-3m0webe27) au meilleur prix en Belgique au rayon Caméras de surveillance.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 7 offres (produits neufs)
Imou Caméra De Sécurité Bulbcam 2k Blanc (s6dp-3m0webe27)
Imou Caméra De Sécurité Bulbcam 2k Blanc (s6dp-3m0webe27)
Surveille ta maison et ses alentours avec la caméra BulbCam 2K blanche d’Imou. Ce petit appareil est facile à installer, tu n’as qu’à le visser dans un embout E26/E27 d’ampoule. La BulbCam possède une vision panoramique à 360°, car elle pivote de 0 à 340° horizontalement, et de 0 à 90° verticalement, pour protéger ton domicile. Elle est aussi pourvue d’Imou Sense, l’intelligence artificielle d’Imou, qui lui permet notamment de détecter les humains et les animaux sur les images capturées. Avec sa vision 2K QHD et ses 4 modes de vision nocturne, tu peux être sûr d’être protégé jour et nuit contre tout mouvement suspect.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 20:54
|Imou Bulb Cam 2K - Wit
De voordelen in één oogopslag: Eenvoudige installatie zonder bedrading 360° panoramisch zicht Kleurrijke nachtzichtmodi Geavanceerde AI-detectie Tweewegcommunicatie Flexibele opslagopties
Prix inchangé depuis le 04/02/2026 à 16:29
|
Imou Bulb Cam - Beveiligingscamera En E27 Lamp - 3K Camera en Lamp In 1 - 3K UHD Beeld 350 Lumen - Eenvoudige en Snelle Installatie - Panoramisch Draaien En Kantelen Voor 360° Beveiliging - Persoons -En Voertuigendetectie
Imou Bulb Cam - Beveiligingscamera En E27 Lamp - 3K Camera en Lamp In 1 - 3K UHD Beeld 350 Lumen - Eenvoudige en Snelle Installatie - Panoramisch Draaien En Kantelen Voor 360° Beveiliging - Persoons -En Voertuigendetectie
De Imou Bulb Cam is een 2-in-1 beveiligingscamera en lamp die draadloos werkt via wifi en eenvoudig te installeren is in een E27 fitting. De camera biedt scherpe beeldkwaliteit (tot 3K/5MP), 360° dekking dankzij pan- en tiltfunctie en full-color nachtzicht. Met AI-detectie herkent de camera accuraat personen, terwijl functies zoals tweeweg-audio, sirene en slimme tracking zorgen voor extra veiligheid. Beelden kun je opslaan in de cloud of op een microSD-kaart en live bekijken via de Imou app.
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 09:22
|
IPC-S6DP-3M0WEB-E27-imou IMOU Bulb Cam 2K Wi-Fi IP Caméra de surveillance 2304 x 1296 pixels
IPC-S6DP-3M0WEB-E27-imou IMOU Bulb Cam 2K Wi-Fi IP Caméra de surveillance 2304 x 1296 pixels
Bulb Cam offre une surveillance en temps réel 3MP avec une sélection dobjectif de 28 mm avec 0°pan & 0㆒°tilt le Bulb Cam 3MP garantit que chaque angle de votre maison est entièrement couvert. Elle prend en charge la vision nocturne pleine couleur pour une clarté de jour en jour même dans lobscurité. La méthode dinstallation du montage fileté vous offre un grand confort.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 14:38
|
Bulb Caméra intérieure 3MP Blanc
Bulb Caméra intérieure 3MP Blanc
Caméra Intérieure WiFi 3MP Bulb Cam Blanche IMOU Carte mère / Facteur de forme=AT / ATX;En-tête / Fabricant=IMOU;Type de Produit=Desk;Tranche de poids=250 à 500 g;Titre=Bulb Caméra intérieure 3MP Blanc
Prix inchangé depuis le 15/02/2026 à 16:03
|
Imou Bulb Cam, Caméra réseau, Blanc
Imou Bulb Cam, Caméra réseau, Blanc
Cette caméra à ampoule offre une protection optimale de la maison, que vous soyez là ou non. Elle surveille votre domicile avec une vue panoramique de 340° et une inclinaison de 90° qui ne laisse aucun angle mort. La caméra dispose de trois modes de vision nocturne et passe automatiquement du mode infrarouge au mode couleur en cas de mouvement suspect. L'ampoule peut être reliée à la caméra en ce qui concerne le détecteur.
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 05:29
|
Caméra de surveillance Imou Bulb Cam intérieure Blanc
Caméra de surveillance Imou Bulb Cam intérieure Blanc
Imou Caméra de surveillance Imou Bulb Cam intérieure Blanc
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 06:58
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Imou Caméra De Sécurité Bulbcam 2k Blanc (s6dp-3m0webe27) |
| Marque | Imou |
| EAN | 6971927238286 |
Support de stockage
| Disque dur intégré | Non |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
Configuration minimale du système
| Système mobile supporté | Android, iOS |
Caméra
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 121° |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 98° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 54° |
| Panoramique | 0 - 340° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 90° |
Caractéristiques de gestion
| Bouton de réinitialisation | Oui |
Réseau
| Bluetooth | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Diamètre | 3, 75 cm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 265 g |
Design
| Voyants | Oui |
| Type de montage | Plafond |
| Format | Bulbe |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Métal, Plastique |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -10 - 45 °C |
Système d'objectif
| Capacité du zoom | Oui |
| Nombre de lentilles | 1 |
| Focale Fixe | 2, 8 mm |
| Zoom numérique | 8x |
représentation / réalisation
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Contrôle PTZ | Oui |
| suivi automatique | Oui |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| mode Jour/Nuit | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Vidéo
| Formats de compression visuels | H.264, H.265 |
| Total des megapixels | 3 MP |
| Masquage des données personnelles | Oui |
| Résolution maximale | 2304 x 1296 pixels |
Détecteur d'image
| Scan progressif | Oui |
| Type de capteur | CMOS |
| Nombre de capteurs | 1 |
vision de nuit
| Distance de vision nocturne | 25 m |
| Vision nocturne | Oui |
Durabilité
| Certificats de conformité | CE, UKCA |
Sécurité
| Fonctions du système IVS (surveillance vidéo intelligente) | Détection humaine, Détection de véhicule |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Protection de la vie privée | Oui |
| Sirène intégrée | Oui |
Contenu de l'emballage
| nombre de caméras | 1 |
| Guide d'utilisation | Oui |
Audio
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Système audio | 2-voies |
Puissance
| Consommation (max) | 15 W |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
Produits similaires

TP-Link Tapo Caméra De Surveillance Smart Extérieur Blanc (tapo-c500)
À partir de 32,99 €
9 marchands

Caméra Wi-Fi de sécurité extérieure panoramique/inclinable Tp-link Tapo
À partir de 43,99 €
9 marchands

TP-Link Tapo C310 Slimme Outdoor Wifi Camera - Wit
À partir de 36,99 €
9 marchands

Ezviz Caméra De Surveillance Smart H3c 2k 3 Mp (303102712)
À partir de 34,99 €
9 marchands

TP-Link Tapo C225 Caméra de sécurité IP Intérieure 2560 x 1440 pixels
À partir de 48,49 €
8 marchands

Xiaomi Caméra De Surveillance Outdoor Camera Aw300
À partir de 36,00 €
8 marchands

Caméra de surveillance connectée TP-LINK Tapo TC41 extérieure Blanc
À partir de 46,90 €
8 marchands

Imou Caméra De Sécurité Bullet 3 5mp Blanc (s3ep-5m0we-0280b)
À partir de 34,97 €
8 marchands

Caméra De Surveillance Extérieure Ezviz H8c Motorisée 1080p
À partir de 34,99 €
8 marchands

Caméra de surveillance TP-LINK Wifi Tapo C320WS
À partir de 47,99 €
7 marchands

Imou Caméra De Surveillance Smart Rex 3d 3k (ipc-gs2dp-5k0w)
À partir de 34,99 €
7 marchands

Caméra de surveillance connectée Xiaomi Smart Camera C400 Blanc
À partir de 42,49 €
7 marchands
Les plus populaires

Caméra de surveillance EZVIZ HB90 + 8W solar panel
À partir de 157,99 €
11 marchands

Ezviz Caméra De Surveillance Battery Pt Hb8 2k Lite Blanc (303103524)
À partir de 76,99 €
11 marchands

Philips Hue Secure Caméra de Sécurité pour Bureau Noir
À partir de 125,31 €
10 marchands

Reolink E1 Wi-Fi Outdoor
À partir de 79,66 €
10 marchands

Reolink Caméra de surveillance REOLINK B430 avec panneau solaire
À partir de 99,00 €
10 marchands

TP-Link Tapo C260
À partir de 49,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance TP-LINK Wifi Tapo TC82 avec panneau solaire
À partir de 49,99 €
10 marchands

Ezviz Caméra De Sécurité Intelligente À Batterie Eb3 2k (303102376)
À partir de 54,99 €
10 marchands

Caméras Reolink E Series E330
À partir de 29,99 €
10 marchands

Ezviz Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure motoriée H8c Pro 3K
À partir de 64,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi H7C
À partir de 44,99 €
10 marchands

Caméras Reolink Argus Series B310 avec panneau solaire
À partir de 61,42 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
