EZVIZ C3A Single (WLB) IP-beveiligingscamera Buiten 1920 x 1080 Pixels...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent EZVIZ C3A Single (WLB) IP-beveiligingscamera Buiten 1920 x 1080 Pixels... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter EZVIZ C3A Single (WLB) IP-beveiligingscamera Buiten 1920 x 1080 Pixels... au meilleur prix en Belgique au rayon Caméras de surveillance.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
EZVIZ® CS-WLB-B1 Wire-Free Camera LTE Base Station Kit Alarmsysteem - 4G & WiFi - Night Vision - Indoor/Outdoor
EZVIZ® CS-WLB-B1 Wire-Free Camera LTE Base Station Kit Alarmsysteem - 4G & WiFi - Night Vision - Indoor/Outdoor
De EZVIZ® CS-WLB-B1 Wire-Free Camera LTE Base Station Kit is een veelzijdig en draadloos beveiligingssysteem, ideaal voor zowel binnen- als buitengebruik. Deze kit combineert de draadloze C3A camera met de WLB basisstation voor verlengde batterijduur en verbeterde functionaliteit, inclusief 4G LTE en WiFi connectiviteit. Geniet van 1080p videokwaliteit, tweeweg-audio, PIR-bewegingsdetectie, en nachtzicht tot 7.5 meter. De kit is weerbestendig (IP65), ondersteunt MicroSD-kaarten tot 256GB en biedt verschillende opslagoplossingen voor flexibiliteit en zekerheid. Technische Specificaties: • Camera: 100% draadloos, 1080p video, 5500mAh batterij, nachtzicht tot 7.5m, 126° zichtveld • Basisstation: Ondersteunt tot 6 C3A camera's, ingebouwde 4G LTE module, 2600mAh batterij, 100dB sirene • Opslag: MicroSD (tot 256GB), EZVIZ Cloud encryptie • Weerbestendig: IP65 voor zowel binnen- als buitengebruik • Extra's: Tweeweg-audio, PIR-bewegingsdetectie, uitbreidbare accessoires zoals zonnepaneel Deze kit biedt een zorgeloze en flexibele beveiligingsoplossing, ideaal voor het bewaken van wat het belangrijkst is, met eenvoudige installatie en lange batterijduur. #GT#
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 22:16
|
Caméra de surveillance extérieure Wi-Fi avec batterie, triple pack avec WLB (LAN/4G LTE), sans fil, WiFi 1080p 2,4 GHz, vision nocturne, audio bidirectionnel, fente pour carte SD, détecteur de
Caméra de surveillance extérieure Wi-Fi avec batterie, triple pack avec WLB (LAN/4G LTE), sans fil, WiFi 1080p 2,4 GHz, vision nocturne, audio bidirectionnel, fente pour carte SD, détecteur de
Prix inchangé depuis le 11/03/2026 à 03:45
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | EZVIZ C3A Single (WLB) IP-beveiligingscamera Buiten 1920 x 1080 Pixels... |
| Marque | EZVIZ |
| EAN | 6970443214712 |
Support de stockage
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
Caméra
| point de vue angle (FOV) | 126° |
Réseau
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 92, 1 mm |
| Poids | 215 g |
| Largeur | 56, 1 mm |
Design
| Type de montage | Mur |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Résiste aux intempéries | Oui |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -20 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
Système d'objectif
| Nombre maximum d'ouverture | 2, 4 |
| Nombre de lentilles | 1 |
| Focale Fixe | 2, 2 mm |
représentation / réalisation
| Certification | CE / FCC / UL |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| mode Jour/Nuit | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Vidéo
| Nombre d'images par seconde | 30 ips |
| Réduction du bruit | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Total des megapixels | 2 MP |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Compensation de luminosité | Oui |
| Technologie de réduction de bruit | Répression du bruit digital 3d |
| Plage dynamique large numérique (DWDR) | Oui |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
Détecteur d'image
| Taille du capteur optique | 25, 4 / 4 mm (1 / 4") |
| Nombre de capteurs | 1 |
vision de nuit
| Type de LED | IR |
| Distance de vision nocturne | 7.5 m |
| Vision nocturne | Oui |
Sécurité
| Technologie de capteur de mouvement | Capteur infrarouge passif (PIR) |
| Détecteur de mouvement | Oui |
Contenu de l'emballage
| Vis incluses | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45), USB |
Audio
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Système audio | 2-voies |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium |
Produits similaires

Caméra IP - TRENDNET - TV-IP1515PI - 2592 x 1920 5MP - PoE - Jour/Nuit
À partir de 101,99 €
3 marchands

DAHUA Caméra IP d'extérieur jour/nuit avec résolution de 2688 x 1520, certification IP67, alimentation PoE (Fast Ethernet) et support de c
À partir de 101,49 €
3 marchands

TP-Link VIGI C340S Rond IP-beveiligingscamera Buiten 2688 x 1520 Pixels Muur
À partir de 143,90 €
3 marchands

Caméra de sécurité extérieure à dôme EZVIZ C8w Pro 2k 2048 X 1080
À partir de 119,89 €
3 marchands

XIAOMI - Mi Caméra de sécurité connectée sans fil 1080p Set
À partir de 108,49 €
2 marchands

EZVIZ C6 Bolvormig IP-beveiligingscamera Binnen 2560 x 1440 Pixels Plafond/muur
À partir de 102,95 €
2 marchands

Foscam Caméra IP intérieure motorisée haute définition - R4M
À partir de 119,99 €
2 marchands

Ring Stick Up Cam Pro Battery - Blanc
À partir de 124,99 €
BolLes plus populaires

Caméra de surveillance EZVIZ HB90 + 8W solar panel
À partir de 157,99 €
11 marchands

Ezviz Caméra De Surveillance Battery Pt Hb8 2k Lite Blanc (303103524)
À partir de 76,99 €
11 marchands

TP-Link Tapo C260
À partir de 50,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance TP-LINK Wifi Tapo TC82 avec panneau solaire
À partir de 49,99 €
10 marchands

Philips Hue Secure Caméra de Sécurité pour Bureau Noir
À partir de 125,31 €
10 marchands

Ezviz Caméra De Sécurité Intelligente À Batterie Eb3 2k (303102376)
À partir de 54,99 €
10 marchands

Reolink E1 Wi-Fi Outdoor
À partir de 79,66 €
10 marchands

Reolink Caméra de surveillance REOLINK B430 avec panneau solaire
À partir de 99,00 €
10 marchands

Ezviz Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure motoriée H8c Pro 3K
À partir de 69,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi H7C
À partir de 44,99 €
10 marchands
- 42 %
Ring Pan & Tilt Indoor Cam Blanc
À partir de 39,80 €
9 marchands
- 44 %
Ring Outdoor Cam Plus Battery Blanc
À partir de 54,80 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.