AQara Caméra et contrôleur domotique Zigbee 3.0 Hub G2H Pro Aqara
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent AQara Caméra et contrôleur domotique Zigbee 3.0 Hub G2H Pro Aqara : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter AQara Caméra et contrôleur domotique Zigbee 3.0 Hub G2H Pro Aqara au meilleur prix en Belgique au rayon Caméras de surveillance.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Aqara Camera Hub G2H Pro - Slimme Beveiligingscamera - 1080p Full HD - Zigbee 3.0 Hub - HomeKit Secure Video
Aqara Camera Hub G2H Pro - Slimme Beveiligingscamera - 1080p Full HD - Zigbee 3.0 Hub - HomeKit Secure Video
De Aqara Camera Hub G2H Pro is een slimme Full HD beveiligingscamera en Zigbee 3.0 hub in één. Met 2-weg audio, nachtzicht, privacyzones en HomeKit Secure Video integratie. De Aqara Camera Hub G2H Pro combineert een beveiligingscamera en smart home hub in één compact apparaat. Met een 1080p Full HD-sensor en 146° groothoeklens heb je altijd scherp beeld. De camera ondersteunt functies zoals bewegings- en geluidsdetectie, timelapse-video, privacyzones en onzichtbare infrarood-LED’s voor nachtzicht. Dankzij de ingebouwde microfoon en speaker is 2-weg communicatie mogelijk, ideaal voor contact met huisgenoten of bezoekers. Videobeelden kunnen veilig worden opgeslagen op een microSD-kaart (tot 512 GB) of op een NAS. De G2H Pro fungeert ook als Zigbee 3.0 hub, waarmee je tot 128 Aqara-apparaten zoals sensoren en schakelaars kunt verbinden en automatiseringen kunt instellen. De hub werkt samen met Apple Home (incl. HomeKit Secure Video), Alexa, Google Assistant en IFTTT, en ondersteunt streaming naar slimme displays. Met HomeKit Secure Video krijg je toegang tot gezichts- en pakketherkenning, meldingen en automatische synchronisatie met de Aqara Security Guard-modus. Dit betreft de officiële Europese versie met CE-markering, die voldoet aan de wettelijke eisen. Belangrijkste kenmerken: - 1080p Full HD-camera met 146° groothoeklens- Zigbee 3.0 hub – bedien tot 128 Aqara-apparaten- Nachtzicht via onzichtbare IR-LED’s- 2-weg audio met ingebouwde microfoon en speaker- Abonnementsvrije notificaties en ingebouwde sirene- Timelapse-functie en lokale privacyzones- Opslagopties: microSD (tot 512 GB) en NAS-ondersteuning- HomeKit Secure Video integratie (vereist iCloud-abonnement en hub)- Compatibel met Apple Home, Alexa, Google Assistant en IFTTT- Flexibele plaatsing met 360° standaard Disclaimers- Voor HomeKit Secure Video is een iCloud-abonnement, een HomeKit-hub en een up-to-date iOS/iPadOS/tvOS vereist.- Sommige functies zijn mogelijk niet direct beschikbaar bij lancerin...
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 13:53
|
Caméra de surveillance - AQARA - G2H Pro - Blanc - Compatible Apple HomeKit - Hub ZigBee 3.0
Caméra de surveillance - AQARA - G2H Pro - Blanc - Compatible Apple HomeKit - Hub ZigBee 3.0
La caméra Aqara G2H Pro est un hub ZigBee 3.0 intégré compatible avec Apple HomeKit Alexa et Google Home. Connectez jusquà 128 capteurs Aqara pour une automatisation domestique optimale. Profitez dune surveillance efficace et dune gestion à distance de votre maison.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 04:57
|
AQara Caméra et contrôleur domotique Zigbee 3.0 Hub G2H Pro Aqara
AQara Caméra et contrôleur domotique Zigbee 3.0 Hub G2H Pro Aqara
En-tête / Fabricant=AQara;Titre=Caméra et contrôleur domotique Zigbee 3.0 Hub G2H Pro Aqara
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:29
|
Aqara Camera Hub G2H Pro - wit
Aqara Camera Hub G2H Pro - wit
De voordelen van de Aqara Buitencamera Hub G2H Pro in één oogopslag: Ingebouwde Zigbee 3.0 Hub 146° groothoeklens en 1080p sensor Meldingen via app en ingebouwde sirene Koppel met verschillende smart speakers Interne opslag via micro SD-kaart Gepersonaliseerde ringtones & timelapse Onzichtbare IR Nacht ledlampen
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 14:39
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Caméra et contrôleur domotique Zigbee 3.0 Hub G2H Pro Aqara
Caméra et contrôleur domotique Zigbee 3.0 Hub G2H Pro Aqara
En-tête / Fabricant=AQara;Titre=Caméra et contrôleur domotique Zigbee 3.0 Hub G2H Pro Aqara
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 15:23
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | AQara Caméra et contrôleur domotique Zigbee 3.0 Hub G2H Pro Aqara |
| Marque | Aqara |
| EAN | 6970504215986 |
Support de stockage
| Disque dur intégré | Non |
| Taille maximale de la carte mémoire | 512 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
Caméra
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 146° |
Caractéristiques de gestion
| Géré sur le Cloud | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Télécommandé | Oui |
Réseau
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Standards réseau | IEEE 802.15.4 |
| Protocoles réseau pris en charge | Zigbee 3.0 |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 50, 5 mm |
| Hauteur | 82, 4 mm |
| Largeur | 56, 5 mm |
Design
| Voyants | Oui |
| Type de montage | Mur |
| Format | Dôme |
| Couleur du produit | Blanc |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -10 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 - 85% |
Système d'objectif
| Nombre de lentilles | 1 |
représentation / réalisation
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
Vidéo
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Total des megapixels | 2 MP |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
vision de nuit
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
Sécurité
| Stockage en réseau (NAS) | Oui |
| Protection de la vie privée | Oui |
| Technologie de capteur de mouvement | Capteur infrarouge passif (PIR) |
| Alarme anti-sabotage active | Oui |
| Type de notification d'alerte | Notification push |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA3 |
Connectivité
| Port USB | Oui |
Contenu de l'emballage
| Vis incluses | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | USB |
Audio
| Canaux d'entrée audio | 2.0 canaux |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Système audio | 2-voies |
Puissance
| Consommation (max) | 5 W |
| Type de source d'alimentation | Secteur, USB |
| Tension d'entrée AC | 5 V |
| Sortie CC en ampères | 1 A |
Produits similaires

Ezviz Caméra De Sécurité Intelligente À Batterie Eb3 2k (303102376)
À partir de 54,99 €
10 marchands

Imou Caméra De Surveillance Extérieure (kit/ipc-k9ep-3t0we)
À partir de 69,00 €
9 marchands

TP-Link Tapo C225 Caméra de sécurité IP Intérieure 2560 x 1440 pixels
À partir de 48,49 €
8 marchands

Xiaomi Xiaomi Smart Camera Dual C500 2K EU BHR8755EU
À partir de 64,49 €
8 marchands

Caméra de surveillance TP-LINK Wifi Tapo C320WS
À partir de 47,99 €
7 marchands

Xiaomi Xiaomi Outdoor Dual Camera CW500 White EU BHR9402EU
À partir de 69,95 €
7 marchands

Caméra de surveillance Imou Camera extérieure fixe 3MP + PT 3MP Blanc
À partir de 69,89 €
7 marchands

Ezviz Caméra dôme Wifi connectée - H4
À partir de 57,49 €
7 marchands

TP-Link Tapo Caméra De Sécurité Intelligente Sans Fil Blanc (tapo C425)
À partir de 75,00 €
7 marchands

Caméra de surveillance Imou Cruiser 2 extérieure Blanc
À partir de 66,93 €
6 marchands

Ezviz Passerelle domestique centrale d'alarme WiFi intelligente
À partir de 69,99 €
6 marchands

Xiaomi Xiaomi Outdoor Camera CW700S White EU BHR9401EU
À partir de 75,30 €
6 marchands
Les plus populaires

Ezviz Caméra De Surveillance Battery Pt Hb8 2k Lite Blanc (303103524)
À partir de 76,99 €
11 marchands

Caméra de surveillance EZVIZ HB90 + 8W solar panel
À partir de 157,99 €
11 marchands

Philips Hue Secure Caméra de Sécurité pour Bureau Noir
À partir de 125,31 €
10 marchands

Reolink E1 Wi-Fi Outdoor
À partir de 79,66 €
10 marchands

Reolink Caméra de surveillance REOLINK B430 avec panneau solaire
À partir de 99,00 €
10 marchands

TP-Link Tapo C260
À partir de 49,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance TP-LINK Wifi Tapo TC82 avec panneau solaire
À partir de 49,99 €
10 marchands

Ezviz Caméra De Sécurité Intelligente À Batterie Eb3 2k (303102376)
À partir de 54,99 €
10 marchands

Caméras Reolink E Series E330
À partir de 29,99 €
10 marchands

Ezviz Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure motoriée H8c Pro 3K
À partir de 64,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi H7C
À partir de 44,99 €
10 marchands

Caméras Reolink Argus Series B310 avec panneau solaire
À partir de 61,42 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.