XIAOMI - Mi Caméra de sécurité connectée sans fil 1080p Set
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent XIAOMI - Mi Caméra de sécurité connectée sans fil 1080p Set : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter XIAOMI - Mi Caméra de sécurité connectée sans fil 1080p Set au meilleur prix en Belgique au rayon Caméras de surveillance.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Xiaomi Caméra de Surveillance Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set
Xiaomi Caméra de Surveillance Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set
Prix inchangé depuis le 08/03/2026 à 15:15
|
Xiaomi Caméra de sécurité Xiaomi extérieur sans fil Wifi 1080p (base+cam)
Xiaomi Caméra de sécurité Xiaomi extérieur sans fil Wifi 1080p (base+cam)
CAMERA :Marque : XiaomiOBJECTIF :Ouverture : F/2,1Résolution : 1920 x 1080 px (FullHD)Angle : 130ºEncodage : H.265Lumière nocturne : 8 lumières infrarouges de 940 nmDistance de vision nocturne : jusqu'à 7 mètresCONNEXION SANS FIL :Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n, 2,4 GHzApplication Mi Home (Android/iOS)Compatible avec Android 6.0 / iOS 10 et versions ultérieuresFONCTIONS :Technologie WDRRésistance à l'eau et à la poussière IP65Détection humaine PIRVis antivol et gyroscope intégréBATTERIE :Capacité : 5 700 mAhDurée d'utilisation : jusqu'à 90 joursEntrée courant : 5 V/2 ADimensions : 52,7 x 122 x 102,6 mmPoids : 273 grCouleur : BlancRECEPTEUR DE LA CAMERA :Capacité de stockage : Carte Micro SD (jusqu'à 32 Go) - USB - Stockage cloudIINTERFACE :Port Ethernet RJ45Dimensions : 110 x 85 x 77,1 mmPoids : 88 grCouleur : BlancCONTENU DE LA BOÎTE :1 x Xiaomi Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p1 x Récepteur de caméra1 x Autocollant de montage1 x Câble de charge de 1 mètre1 x Câble Ethernet de 2 mètres3 x Prise murale3 x Vis1 x Manuel d'utilisation En-tête / Fabricant=Xiaomi;Type de Produit=Caméra de surveillance;Crawler=Spyfind Boulanger;Tranche de poids=250 à 500 g;Titre=Caméra de sécurité Xiaomi extérieur sans fil Wifi 1080p (base+cam);Couleur générique=Blanc
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 20:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | XIAOMI - Mi Caméra de sécurité connectée sans fil 1080p Set |
| Marque | Xiaomi |
| EAN | 6934177722004 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -20 - 50 °C |
Système d'objectif
| Nombre maximum d'ouverture | 2, 1 |
Réseau
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
Contenu de l'emballage
| Vis incluses | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
vision de nuit
| Type de LED | IR |
| Distance de vision nocturne | 7 m |
| Vision nocturne | Oui |
| longueur d'onde infrarouge | 940 nm |
Poids et dimensions
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 102, 6 mm |
| Poids | 273 g |
| Largeur | 52, 7 mm |
Configuration minimale du système
| Système mobile supporté | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 15 |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
Vidéo
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Formats de compression visuels | H.265 |
| Format vidéo pris en charge | H.265 |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
représentation / réalisation
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Large dynamique éventaille (WRD) | Oui |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85258900 |
Design
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant à l’eau |
| Type de montage | Mur |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

Philips Hue Secure Caméra de Sécurité pour Bureau Noir
À partir de 125,31 €
10 marchands

Caméra de surveillance filaire Philips Hue Secure Intérieure Noir
À partir de 119,99 €
9 marchands

Philips Hue Secure Caméra de Sécurité pour Bureau Blanc
À partir de 129,11 €
9 marchands

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure sur batterie EB5
À partir de 128,75 €
8 marchands

Eufy Caméra De Surveillance S350 4k Blanc (t8416321)
À partir de 88,36 €
8 marchands

Caméra de surveillance Eufy SoloCam S340 3K avec panneau solaire Blanc
À partir de 119,00 €
8 marchands
- 33 %
Ring Floodlight Cam Wired Plus - Black
À partir de 99,70 €
8 marchands

Caméra de surveillance XIAOMI Wifi BW 400 Pro Set
À partir de 111,23 €
7 marchands

Ubiquiti UniFi Protect G5 Flex
À partir de 135,00 €
7 marchands
- 41 %
Ring Caméra De Sécurité Floodlight Cam Wired Plus Blanc (8sf1p1-weu0)
À partir de 99,70 €
7 marchands
- 14 %
Ezviz Caméra De Sécurité Wi-fi Batterie Motorisée Hb8 2k+ (303102252)
À partir de 103,19 €
6 marchands

Eufy Caméra De Surveillance Filaire Cam S100 Blanc (t84a1311)
À partir de 109,00 €
6 marchands
Les plus populaires

Caméra de surveillance EZVIZ HB90 + 8W solar panel
À partir de 157,99 €
11 marchands

Ezviz Caméra De Surveillance Battery Pt Hb8 2k Lite Blanc (303103524)
À partir de 76,99 €
11 marchands

TP-Link Tapo C260
À partir de 50,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance TP-LINK Wifi Tapo TC82 avec panneau solaire
À partir de 49,99 €
10 marchands

Ezviz Caméra De Sécurité Intelligente À Batterie Eb3 2k (303102376)
À partir de 54,99 €
10 marchands

Philips Hue Secure Caméra de Sécurité pour Bureau Noir
À partir de 125,31 €
10 marchands

Ezviz Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure motoriée H8c Pro 3K
À partir de 69,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi H7C
À partir de 44,99 €
10 marchands

Reolink E1 Wi-Fi Outdoor
À partir de 79,66 €
10 marchands

Reolink Caméra de surveillance REOLINK B430 avec panneau solaire
À partir de 99,00 €
10 marchands
- 42 %
Ring Pan & Tilt Indoor Cam Blanc
À partir de 39,80 €
9 marchands
- 44 %
Ring Outdoor Cam Plus Battery Blanc
À partir de 54,80 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.