Behuizing Antec Gamer CX500M RGB Midi Tower zwart retail
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Behuizing Antec Gamer CX500M RGB Midi Tower zwart retail : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Behuizing Antec Gamer CX500M RGB Midi Tower zwart retail au meilleur prix en Belgique au rayon Boîtiers PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Antec CX500m RGB Mini Tower Zwart
Antec CX500m RGB Mini Tower Zwart
Antec CX500m RGB. Vormfactor: Mini Tower, Soort: PC, Kleur van het product: Zwart. Geïnstalleerde ventilators zijkant: 2x 120 mm, Zijkant ventilators ondersteunende diameters: 120 mm, Geïnstalleerde ventilators achterkant: 1x 120 mm. Ondersteunde HDD-groottes: 2.5,3.5". Breedte: 210 mm, Diepte: 436 mm, Hoogte: 446 mm
Prix inchangé depuis le 11/03/2026 à 14:08
|
Antec CX500m (ITX, mATX), Boîtier PC, Noir
Antec CX500m (ITX, mATX), Boîtier PC, Noir
Se distinguant par une conception pleine vue sur le verre trempé en acier sans soudure, les panneaux gauche et avant du CX500M RGB offrent une vue dégagée de votre construction, créant ainsi une vitrine étonnante pour vos composants. Le flux d'air vertical de bas en haut par le biais d'une grille sur la partie inférieure de l'avant, la partie inférieure gauche et le côté droit accélère la dissipation de la chaleur. Les panneaux avant et latéraux adoptent une conception à goujons de fixation, ce qui facilite le montage et le démontage et permet d'éviter les bris de verre.
Prix inchangé depuis le 22/03/2026 à 21:11
|
Boîtier de jeu en verre trempé Antec CX500M RGB MicroATX - Noir
Boîtier de jeu en verre trempé Antec CX500M RGB MicroATX - Noir
Découvrez le boîtier de jeu PC Antec CX500M RGB MicroATX en verre trempé noir. Ce boîtier est équipé dun périphérique dalimentation Antec CX500M RGB MicroATX et est compatible avec les cartes mères au format Micro ATX. Profitez dun design élégant et dun éclairage RGB personnalisable pour une expérience de jeu unique.
Prix actualisé le 05/04/2026 à 06:04
|
Antec Antec CX500m RGB Mini Tower Noir
Antec Antec CX500m RGB Mini Tower Noir
Antec CX500m RGB. Format: Mini Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Ventilateurs latéraux installés: 2x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5". Largeur: 210 mm, Profondeur: 436 mm, Hauteur: 446 mm Dimensions et poids / Poids=6,34;En-tête / Fabricant=Antec;Dimensions et poids / Profondeur=436;Dimensions et poids / Hauteur=446;Dimensions et poids / Largeur=210;Titre=Antec CX500m RGB Mini Tower Noir
Prix actualisé le 05/04/2026 à 16:23
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Behuizing Antec Gamer CX500M RGB Midi Tower zwart retail |
| Marque | Antec |
| EAN | 0761345100991 |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 436 mm |
| Hauteur | 446 mm |
| Poids | 6, 34 kg |
| Largeur | 210 mm |
Refroidissement
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Ventilateurs latéraux maximaux | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals | 120 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120, 140 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs | 120 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Ventilateurs inférieurs maximaux | 3 |
| Ventilateurs latéraux installés | 2x 120 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120, 140, 240, 280 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5, 3.5" |
Design
| Touche de contrôle RGB | Oui |
| Type | PC |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Format | Mini Tower |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16, 5 cm |
| Nombre de baies 2,5 " | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 27 cm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur maximale carte graphique | 41, 5 cm |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, ITX |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Matériel | Verre, Acier |
Produits similaires

Chieftec CS-12B-300 computerbehuizing Mini Tower Zwart 300 W
À partir de 94,77 €
7 marchands

ATX Semi-tower Box Aerocool MIRAGEBK Black Lighting RGB
À partir de 78,44 €
7 marchands

Antec P Series P20CE - Mid tower - ATX - pas d'alimentation (ATX)
À partir de 95,99 €
6 marchands

Xilence Performance C XG131 | X712.RGB Midi Tower Zwart
À partir de 62,99 €
6 marchands

Chieftec CM-25B-OP computerbehuizing Tower Zwart
À partir de 84,99 €
5 marchands
- 11 %
Lian-Li LANCOOL 216 RGB, E-ATX-Gehäuse, Midi-Tower - Schwarz
À partir de 84,99 €
5 marchands

Antec AX-1000 ARGB Case Middle Tower E-ATX Vetro Temperato 3x140mm ARG...
À partir de 91,14 €
5 marchands

Chieftec AL-02B-TG-OP computerbehuizing Tower Zwart
À partir de 61,47 €
5 marchands

Chieftec HO-11B Tower Zwart 350 W
À partir de 79,56 €
5 marchands

Antec AX Series AX90 - Mid tower - ATX - pas d'alimentation - USB/Audio
À partir de 87,50 €
5 marchands

ATX Semi-tower Box Sharkoon PURE STEEL RGB
À partir de 79,90 €
5 marchands
- 5 %
Chieftec GS-01B-OP computerbehuizing Tower Zwart
À partir de 65,18 €
5 marchands
Les plus populaires

Corsair 3000D Airflow - Noir
À partir de 69,17 €
9 marchands
- 17 %
Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs Argb
À partir de 84,95 €
9 marchands

be quiet! Shadow Base 800 FX Boitier Moyen Tour - blanc
À partir de 147,96 €
9 marchands

Boîtier PC - MSI - MAG PANO M100R PZ - Blanc
À partir de 87,24 €
9 marchands

Cooler Master Cooler Master Elite 502 Midi Tower Noir
À partir de 48,06 €
9 marchands

Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs
À partir de 59,90 €
8 marchands
- 38 %
Boitier PC - COOLER MASTER - TD500 Mesh white
À partir de 63,21 €
8 marchands

Cooler Master CMP510
À partir de 55,47 €
8 marchands

Fractal Design Boitier PC Moyen Tour ATX Fractal Design Pop Air - Noir
À partir de 79,90 €
8 marchands

be quiet! Pure Base 501
À partir de 67,99 €
8 marchands

Boitier PC Moyen Tour ATX Corsair iCue 4000X RGB avec panneaux vitrés - Blanc
À partir de 111,99 €
8 marchands

Fractal Design Pop Air RGB Black Tempered Glass Clear Tint
À partir de 84,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.