In Win A1 Plus Blanc - Boîtier Mini Tour mini-ITX Blanc avec alimentat...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent In Win A1 Plus Blanc - Boîtier Mini Tour mini-ITX Blanc avec alimentat... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter In Win A1 Plus Blanc - Boîtier Mini Tour mini-ITX Blanc avec alimentat... au meilleur prix en Belgique au rayon Boîtiers PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
IN WIN In Win A1 PLUS Mini Tower Blanc 650 W
IN WIN In Win A1 PLUS Mini Tower Blanc 650 W
In Win A1 PLUS. Format: Mini Tower, Type: PC, Couleur du produit: Blanc. Alimentation d'énergie: 650 W. Ventilateurs latéraux installés: 1x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm. Largeur: 210 mm, Profondeur: 343 mm, Hauteur: 231 mm. Largeur du colis: 295 mm, Profondeur du colis: 414 mm, Hauteur du colis: 344 mm Dimensions et poids / Poids=7,1;En-tête / Fabricant=IN WIN;Dimensions et poids / Profondeur=343;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=414;Dimensions et poids / Hauteur=231;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=7,9;Dimensions et poids / Largeur=210;Titre=In Win A1 PLUS Mini Tower Blanc 650 W;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=344;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=295
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 16:14
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
In Win A1 PLUS Mini Tower Blanc 650 W
In Win A1 PLUS Mini Tower Blanc 650 W
In Win A1 PLUS. Format: Mini Tower, Type: PC, Couleur du produit: Blanc. Alimentation d'énergie: 650 W. Ventilateurs latéraux installés: 1x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm. Largeur: 210 mm, Profondeur: 343 mm, Hauteur: 231 mm. Largeur du colis: 295 mm, Profondeur du colis: 414 mm, Hauteur du colis: 344 mm Dimensions et poids / Poids=7,1;En-tête / Fabricant=IN WIN;Dimensions et poids / Profondeur=343;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=414;Dimensions et poids / Hauteur=231;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=7,9;Dimensions et poids / Largeur=210;Titre=In Win A1 PLUS Mini Tower Blanc 650 W;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=344;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=295
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 15:28
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | In Win A1 Plus Blanc - Boîtier Mini Tour mini-ITX Blanc avec alimentat... |
| Marque | In Win |
| EAN | 4710474947607 |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Alimentation d'énergie | 650 W |
Poids et dimensions
| Profondeur | 343 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 7, 1 kg |
| Largeur | 210 mm |
Refroidissement
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Ventilateurs inférieurs installés | 2x 120 mm |
| Ventilateurs latéraux maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals | 120 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs | 120 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
| Ventilateurs inférieurs maximaux | 2 |
| Ventilateurs latéraux installés | 1x 120 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 295 mm |
| Poids du paquet | 7, 9 kg |
| Hauteur du colis | 344 mm |
| Profondeur du colis | 414 mm |
Design
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Nombre de consoles 3.5" | 0 |
| Type | PC |
| Couleur de l'éclairage | Bleu, Vert, Rouge |
| Facteur de forme de carte mère supporté | Mini-ITX |
| Nombre de slots d'extension | 2 |
| Format | Mini Tower |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Matériel | SECC, Verre trempé |
| Emplacement d'éclairage | Bas |
| Nombre de consoles 5.25" | 0 |
| Éclairage | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Vitre latérale | Oui |
Produits similaires

NZXT H9 Elite - White
À partir de 189,90 €
8 marchands

FRACTAL DESIGN Boîtier PC-Torrent Black Solid-SSI-CEB
À partir de 191,04 €
7 marchands

be quiet! Dark Base Pro 901 (Noir) - Boîtier grand tour avec ARGB
À partir de 288,56 €
7 marchands

Fractal Design Torrent Black TG Light - Noir
À partir de 193,40 €
6 marchands

Fractal Design Torrent Black TG RGB Light - Noir
À partir de 204,87 €
6 marchands

CORSAIR Boîtier PC iCUE 7000X RGB Verre Trempé - Blanc (CC-9011227-WW)
À partir de 290,00 €
6 marchands

Corsair ICUE 5000T RGB - Blanc
À partir de 221,20 €
6 marchands

Boitier PC - FRACTAL DESIGN - Torrent RGB White TG Clear Tin
À partir de 239,84 €
6 marchands

Corsair 6500D Airflow - Noir
À partir de 209,99 €
5 marchands

CORSAIR Boîtier PC 7000D AIRFLOW Verre Trempé - Blanc (CC-9011219-WW)
À partir de 259,70 €
5 marchands

ThermalTake Thermaltake CTE E660 Mx Snow White - Boîtier moyen tour - Blanc - Fenêtre
À partir de 193,49 €
5 marchands

Thermaltake View 51 TG ARGB Snow Midi Tower Blanc
À partir de 213,82 €
4 marchands
Les plus populaires

Corsair 3000D Airflow - Noir
À partir de 69,17 €
9 marchands
- 17 %
Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs Argb
À partir de 84,95 €
9 marchands

be quiet! Shadow Base 800 FX Boitier Moyen Tour - blanc
À partir de 147,96 €
9 marchands

Boîtier PC - MSI - MAG PANO M100R PZ - Blanc
À partir de 87,24 €
9 marchands

Cooler Master Cooler Master Elite 502 Midi Tower Noir
À partir de 48,06 €
9 marchands

Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs
À partir de 59,90 €
8 marchands
- 38 %
Boitier PC - COOLER MASTER - TD500 Mesh white
À partir de 63,21 €
8 marchands

Cooler Master CMP510
À partir de 55,47 €
8 marchands

Fractal Design Boitier PC Moyen Tour ATX Fractal Design Pop Air - Noir
À partir de 79,90 €
8 marchands

be quiet! Pure Base 501
À partir de 67,99 €
8 marchands

Boitier PC Moyen Tour ATX Corsair iCue 4000X RGB avec panneaux vitrés - Blanc
À partir de 111,99 €
8 marchands

Fractal Design Pop Air RGB Black Tempered Glass Clear Tint
À partir de 84,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.