nox boitier de la tour arca micro atx
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent nox boitier de la tour arca micro atx : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter nox boitier de la tour arca micro atx au meilleur prix en Belgique au rayon Boîtiers PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
NOX nox boitier de la tour arca micro atx
NOX nox boitier de la tour arca micro atx
En-tête / Fabricant=NOX;Titre=nox boitier de la tour arca micro atx
Prix inchangé depuis le 04/04/2026 à 16:34
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | nox boitier de la tour arca micro atx |
| Marque | NOX |
| EAN | 8436587973536 |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
Connectivité
| Entrée audio | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Sortie audio | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 377 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 2, 4 kg |
| Largeur | 186 mm |
Refroidissement
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Ventilateurs latéraux maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals | 120 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 80 mm |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120 mm |
| Ventilateurs avant maximum | 1 |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5, 3.5, 5.25" |
Design
| Nombre de slots d'extension | 4 |
| Vitre latérale | Non |
| Nombre de baies 5.25" externes | 1 |
| Type | PC |
| Nombre de consoles 3.5" | 3 |
| Format | Mini Tower |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 14, 7 cm |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Nombre de baies 3,5 "internes | 2 |
| Nombre de consoles 5.25" | 1 |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Longueur maximale carte graphique | 31, 5 cm |
| Panneau(x) de verre trempé | Non |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ITX, micro ATX |
| Matériel | ABS, Acier |
Produits similaires

Antec AX Series AX20 - Mid tower - ATX - pas d'alimentation - USB/Audio
À partir de 35,49 €
6 marchands

LC Power 2014MB - Tour - micro ATX - pas d'alimentation - noir - USB/Audio
À partir de 31,99 €
6 marchands

LC-Power 7038B ATX Classic Boîtier PC sans bloc d'alimentation
À partir de 37,49 €
6 marchands

Aerocool STREAK - Boîtier PC ATX RGB - Panneau Latéral - Ventilateur 80mm
À partir de 34,99 €
6 marchands

Tacens Boitier PC Mini Tour Micro ATX Anima AC6500 avec alimentation 500W - Noir
À partir de 37,99 €
5 marchands

Fractal Design Core 1000 - tour - mini ATX
À partir de 39,99 €
5 marchands

Fractal Design Core 1100 - tour - mini ATX
À partir de 39,99 €
5 marchands

AeroCool Boîtier Mini Tour Micro ATX RGB avec Panneau Vitré, Noir
À partir de 39,95 €
5 marchands

NOX LITE010 Tour midi ATX 500 Watt (ATX) noir USB-Audio
À partir de 40,49 €
5 marchands

AeroCool Bolt Mini
À partir de 24,99 €
5 marchands

DEEPCOOL BOITIER PC Matrexx 30 - Noir - Verre trempé - Format Micro ATX (DP-MATX-MATREXX30)
À partir de 34,95 €
5 marchands

LC Power 2015MB - Tour - micro ATX - pas d'alimentation - noir - USB/Audio
À partir de 33,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Corsair 3000D Airflow - Noir
À partir de 69,17 €
9 marchands
- 17 %
Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs Argb
À partir de 84,95 €
9 marchands

be quiet! Shadow Base 800 FX Boitier Moyen Tour - blanc
À partir de 147,96 €
9 marchands

Boîtier PC - MSI - MAG PANO M100R PZ - Blanc
À partir de 87,24 €
9 marchands

Cooler Master Cooler Master Elite 502 Midi Tower Noir
À partir de 48,06 €
9 marchands

Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs
À partir de 59,90 €
8 marchands
- 38 %
Boitier PC - COOLER MASTER - TD500 Mesh white
À partir de 63,21 €
8 marchands

Cooler Master CMP510
À partir de 55,47 €
8 marchands

Fractal Design Boitier PC Moyen Tour ATX Fractal Design Pop Air - Noir
À partir de 79,90 €
8 marchands

be quiet! Pure Base 501
À partir de 67,99 €
8 marchands

Boitier PC Moyen Tour ATX Corsair iCue 4000X RGB avec panneaux vitrés - Blanc
À partir de 111,99 €
8 marchands

Fractal Design Pop Air RGB Black Tempered Glass Clear Tint
À partir de 84,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.