Mars Gaming Boîtier Pc Mc61w
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Mars Gaming Boîtier Pc Mc61w : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Mars Gaming Boîtier Pc Mc61w au meilleur prix en Belgique au rayon Boîtiers PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
MARSGAMING MC61 Blanc, Boîtier PC Gaming Compact Micro-ATX, 4 Ventilateurs 12cm, ARGB Chroma, Double Vitrage Verre Trempé
MARSGAMING MC61 Blanc, Boîtier PC Gaming Compact Micro-ATX, 4 Ventilateurs 12cm, ARGB Chroma, Double Vitrage Verre Trempé
Prix inchangé depuis le 09/03/2026 à 06:42
|
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Mars Gaming MC61 RGB avec panneau vitré - Blanc
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Mars Gaming MC61 RGB avec panneau vitré - Blanc
Type de Produit=Boitier Mini Tour;Titre=Boitier PC Mini Tour Micro ATX Mars Gaming MC61 RGB avec panneau vitré - Blanc;Tranche de poids=3 à 10 kg
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 15:58
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Mars Gaming Boîtier Pc Mc61w |
| Marque | Mars Gaming |
| EAN | 8435693100157 |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX |
Connectivité
| Entrée audio | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 540 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 5, 23 kg |
| Largeur | 234 mm |
Refroidissement
| Capacité de refroidissement liquide | Oui |
| Tailles des radiateurs latéraux prises en charge | 120 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 120, 240 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120, 240 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 250 mm |
| Hauteur du colis | 545 mm |
| Profondeur du colis | 610 mm |
Support de stockage
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Tailles de disques durs supportées | 3.5" |
Design
| Nombre de slots d'extension | 4 |
| Vitre latérale | Oui |
| Type | PC |
| Nombre de consoles 3.5" | 1 |
| Format | Tower |
| Éclairage | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 18, 5 cm |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur maximale carte graphique | 35, 5 cm |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Facteur de forme de carte mère supporté | micro ATX, Mini-ITX |
| Matériel | Verre trempé |
Produits similaires

Boitier PC - FRACTAL DESIGN - North Charcoal Black
À partir de 129,95 €
8 marchands

Boitier PC Moyen Tour ATX Corsair iCue 4000X RGB avec panneaux vitrés - Blanc
À partir de 111,99 €
8 marchands

BOITIER PC Define 7 Compact - Panneau Solide - Noir FRACTAL DESIGN
À partir de 104,95 €
8 marchands

Fractal Design Pop XL Silent Solid - Noir
À partir de 94,95 €
8 marchands

Boitier PC - FRACTAL DESIGN - North Charcoal Black TG Dark T
À partir de 129,86 €
8 marchands

BE QUIET Boitier PC BO BG"W"20 P.Base 600 Orange W
À partir de 94,00 €
8 marchands

Fractal Design Pop Air RGB TG - Blanc
À partir de 86,47 €
8 marchands

MSI MAG PANO 100R PZ Midi Tower Wit
À partir de 119,00 €
8 marchands

NZXT H6 Flow Noir - Boîtier moyen tour avec verre trempé panoramique
À partir de 97,71 €
8 marchands

Boîtier PC - MSI - MPG VELOX 100R - Noir ( 306-7G18R21-809 )
À partir de 100,42 €
8 marchands

Fractal Design Node 804 - modèle bureau - micro ATX
À partir de 98,99 €
7 marchands

NZXT H6 Air Flow Midi Tower Blanc
À partir de 124,99 €
7 marchands
Les plus populaires

Corsair 3000D Airflow - Noir
À partir de 69,17 €
9 marchands
- 17 %
Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs Argb
À partir de 84,95 €
9 marchands

be quiet! Shadow Base 800 FX Boitier Moyen Tour - blanc
À partir de 147,96 €
9 marchands

Boîtier PC - MSI - MAG PANO M100R PZ - Blanc
À partir de 87,24 €
9 marchands

Cooler Master Cooler Master Elite 502 Midi Tower Noir
À partir de 48,06 €
9 marchands

Boitier PC - FRACTAL DESIGN - North Charcoal Black
À partir de 129,95 €
8 marchands

Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs
À partir de 59,90 €
8 marchands
- 38 %
Boitier PC - COOLER MASTER - TD500 Mesh white
À partir de 63,21 €
8 marchands

Cooler Master CMP510
À partir de 55,47 €
8 marchands

Fractal Design Boitier PC Moyen Tour ATX Fractal Design Pop Air - Noir
À partir de 79,90 €
8 marchands

be quiet! Pure Base 501
À partir de 67,99 €
8 marchands

Boitier PC Moyen Tour ATX Corsair iCue 4000X RGB avec panneaux vitrés - Blanc
À partir de 111,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.