Mémoire RAM PNY XLR8 Gaming EPIC-X DDR4 16 GB
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Mémoire RAM PNY XLR8 Gaming EPIC-X DDR4 16 GB : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Mémoire RAM PNY XLR8 Gaming EPIC-X DDR4 16 GB au meilleur prix en Belgique au rayon Barrettes de mémoires vives.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
PNY Kit de Modules Mémoire RAM pour Ordinateur de Bureau 16GB (2x8GB) XLR8 Gaming Epic-X RGB DDR4 3600MHz - Blanc Edition
PNY Kit de Modules Mémoire RAM pour Ordinateur de Bureau 16GB (2x8GB) XLR8 Gaming Epic-X RGB DDR4 3600MHz - Blanc Edition
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 07:43
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Mémoire RAM PNY XLR8 Gaming EPIC-X DDR4 16 GB |
| Marque | PNY |
| EAN | 0751492641522 |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
Caractéristiques
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| Type de refroidissement | Radiateur |
| ECC | Non |
| Rétroéclairage | Oui |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Module XMP d'Intel® | Oui |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 2 x 8 Go |
| Fréquence de la mémoire | 3600 MHz |
| Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 2.0 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Mémoire de tension | 1.35 V |
| composant pour | PC/serveur |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Latence CAS | 18 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Produits similaires

GSKILL Mémoire PC Trident Z ROYAL - G.SKILL - 64 Go - DDR4 3600 Mhz - Gris
À partir de 999,46 €
4 marchands

Patriot Memory Mémoire RAM PVV564G600C30K 64 Go DDR5 6000 MHz cl30
À partir de 895,00 €
4 marchands

Samsung Samsung 64 GB, DDR4, 2666 MHz module de mémoire 64 Go ECC (Sam...
À partir de 848,35 €
3 marchands

G.Skill Ram Gskill D5 6400 64gb C32 Tridentz Z5 Rgb K2
À partir de 1 202,50 €
3 marchands

Kingston Mémoire Ram Kf436c18bbk4/64 64gb 4x16gb Ddr4 3600mhz
À partir de 817,24 €
3 marchands

Corsair Vengeance White - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 6400 MHz - CL32
À partir de 857,21 €
3 marchands

Kingston Mémoire Ram Ktd-pe432/64g 1x64gb Ddr4 3200mhz
À partir de 916,53 €
3 marchands

Lenovo Idg Mémoire Ram 1x16gb Ddr4 2933mhz
À partir de 869,00 €
3 marchands

Kingston Mémoire Ram Ksm32rd4/64hcr 1x64gb Ddr4 3200mhz
À partir de 978,36 €
2 marchands

Lenovo Lenovo 4x71b67862 Module De Mémoire 64 Go 1 X 64 Go Ddr4 3200 M...
À partir de 882,74 €
2 marchands

A-Data Adata Lancer Blade Rgb Module De Mémoire 32 Go 2 X 16 Go Ddr5 6...
À partir de 809,00 €
2 marchands

RAM Memory Synology D4ECSO-2666-16G 2666 MHz DDR4 16 GB
À partir de 1 170,98 €
2 marchands
Les plus populaires

Kingston Fury Impact SO-DIMM - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 5600 MHz - CL40
À partir de 433,82 €
7 marchands

Corsair Mémoire Ram Vengeance Rgb Pro Sl Amd 32gb 2x16gb Ddr4 3200mhz
À partir de 269,00 €
7 marchands

Crucial - RAM-geheugen - CT16G56C46U5 - 16GB - DDR5 - DIMM - 5600MHz - 1 x 16 GB
À partir de 199,99 €
7 marchands

Mémoire Kingston FURY Beast 64 Go (2 x 32 Go) DDR4 3600 MHz CL18
À partir de 596,48 €
7 marchands

CRUCIAL SO-DIMM DDR4 8 Go 3200 MHz CL22
À partir de 69,90 €
7 marchands

Kingston Fury Beast RGB - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR4 3600 MHz - CL18
À partir de 319,99 €
7 marchands

Crucial - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 4800 MHz - CL40
À partir de 285,19 €
7 marchands

Kingston Mémoire Ram Kvr56u46bs6-8 1x8gb Ddr5 5600mhz
À partir de 129,99 €
7 marchands

G.Skill Value Series - DDR4 - 8 Go: 2 x 4 Go - DIMM 288 broches
À partir de 111,95 €
7 marchands
- 10 %
G.Skill Aegis 2x16Go DDR4 3200MHz (F4-3200C16D-32GIS)
À partir de 228,88 €
7 marchands

Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR4 8 Go 2400 MHz CAS 16
À partir de 81,61 €
7 marchands
- 12 %
Corsair Vengeance RGB PRO DDR4 2 x 8 Go 3200 MHz CAS 16
À partir de 186,67 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.