EZICLEAN Aspirateur balai CYCLOMAX R12 FLEX
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent EZICLEAN Aspirateur balai CYCLOMAX R12 FLEX : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter EZICLEAN Aspirateur balai CYCLOMAX R12 FLEX au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
EZICLEAN Aspirateur balai CYCLOMAX R12 FLEX
EZICLEAN Aspirateur balai CYCLOMAX R12 FLEX
Caractéristiques techniquesTension (Volt) : 22,2Puissance (W) : 200Airwatt (AW) : 90Puissance d'aspiration (kPa) : 20Capacité de la batterie (mAh) : 2200Autonomie (min) : 30Temps de chargement (h) : 4Dimensions du produit (cm) : 112x24x10Contenance du collecteur (L) : 0.45Poids du produit (kg) : 2,5Niveau sonore (dB) : 75Modes : 2 Modes Min/MaxSurfaces compatibles tous types de sols : parquet, carrelage, moquette, tapis... Type de Produit=Aspirateur balai;En-tête / Fabricant=EZICLEAN;Titre=Aspirateur balai CYCLOMAX R12 FLEX;Tranche de poids=3 à 10 kg
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 18:15
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | EZICLEAN Aspirateur balai CYCLOMAX R12 FLEX |
| Marque | EZIclean |
| EAN | 3760372558369 |
Contenu de l'emballage
| Suceur plat | Oui |
| Brosses d'aspiration fournies | Brosse à rouleau |
Poids et dimensions
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 1120 mm |
| Poids | 2, 5 kg |
| Largeur | 240 mm |
Puissance
| Temps de marche | 30 min |
| Puissance d'aspiration | 20000 Pascal, 90 AW |
| Capacité de la batterie | 2, 2 Ah |
| Tension des piles | 22, 2 V |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de charge | 4 h |
| Puissance du moteur | 200 W |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Surfaces de nettoyage | Sol dur, Carrelage |
| Aspirateur à air filtrant | HEPA |
| Niveau sonore | 75 dB |
| HEPA classe | HEPA 12 |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
| Couleur du produit | Gris |
Produits similaires

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

Rowenta RH1129WO Aspirateur balai, 100 W, 0,4 l, 82 décibels, plastique, violet
À partir de 89,99 €
7 marchands

Hoover Aspirateur balai 2-en-1 Hoover H-Free 100 HF122RH 011 rouge/argent
À partir de 100,73 €
7 marchands

Aspirateur balai Bosch Readyy'y 2 en 1 BBHF214R
À partir de 79,99 €
6 marchands

Aspirateur balai rechargeable 18v blanc Black+decker BHFEA515JQW
À partir de 106,18 €
6 marchands

Aspirateur balai Hoover H-Free 100 HF122CAR 22 V Bleu et Gris
À partir de 113,90 €
6 marchands

Hoover Aspirateur Balai sans fil Hoover HF1 PLUS Home (HF1P10H 011)
À partir de 109,99 €
5 marchands

Bosch Aspirateur balai BCHF216B
À partir de 100,00 €
5 marchands

Aspirateur balai BEKO VRT50121VR - 25 AirWatts - 2 vitesses - Rouge
À partir de 86,93 €
5 marchands

Sencor Aspirateur balai sans fil 2-en-1 - SVC 8936TI - 150 W - 78 dB - Noir
À partir de 109,99 €
5 marchands

Aspirateur balai Hoover HF1 HF103X
À partir de 98,99 €
5 marchands

CANDY CVIVA20 ASPIRATEUR BALAI ELECTROBROSSE LED AUTONOMIE 35 MN MINI
À partir de 112,50 €
5 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 499,00 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 239,00 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 399,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 719,00 €
10 marchands

Dyson Aspirateur balai V15 Detect Fluffy 2023 - édition spécial
À partir de 499,00 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands

Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 239,95 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.