Aspirateur balai sans fil - Livoo - DOH141 - Gris
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Aspirateur balai sans fil - Livoo - DOH141 - Gris : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Aspirateur balai sans fil - Livoo - DOH141 - Gris au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Livoo Livoo - Aspirateur balai rehargeable 22.2v DOH141
Livoo Livoo - Aspirateur balai rehargeable 22.2v DOH141
Livoo aspirateur balai doh141, peut être utilisé comme aspirateur balai ou aspirateur à main grâce aux deux accessoires inclus : 1 embout brosse pour tissus et canapés, 1 embout 2en1 brosse suceur plat inclus.bac à poussière d'une capacité de 0,55 l et batterie lithium 2200 mah d'une autonomie de 40 min.efficace sur tous types de surfaces grâce à sa puissance d’aspiration de 100 air watts et à sa brosse 2en1 pour sols durs et moquettes. - sols, meubles et hauteurs.puissance du moteur 150 w.puissance de la batterie 22,2 v.puissance d’aspiration 10 kpa, 100 air watts.batterie lithium 2200 mah avec autonomie de 40 min et rechargeable en 5 heures.longueur du cordon : 1.8.tube télescopique.2 vitesses.système d’aspiration cyclonique avec filtre hepa.décibels 76 db.bac à poussière amovible de 0,55 l.affichage du niveau de batterie.accessoires : 1 brosse 2en1 pour sols durs et moquettes, 1 chargeur, 1 support de fixation mural, 1 embout brosse pour tissus et canapés et 1 embout 2en1 brosse suceur plat inclus.matière principale : métal.matière secondaire : abs.dimensions : 32 x 12,5 x 120 cm.couleur principale : gris.poids : 2,50 kg. Divers / Niveau sonore maximum=76 dB;Crawler=AI Description Formatting;En-tête / Fabricant=Livoo;Titre=Livoo - Aspirateur balai rehargeable 22.2v DOH141;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Repairability Index=7;Type de Produit=Aspirateur balai
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|
Aspirateur Balai sans fil - LIVOO DOH141 - 150 W - 10 KPa - 76 dB - Cyclonique - 2 vitesses - 055 L - Gris
Aspirateur Balai sans fil - LIVOO DOH141 - 150 W - 10 KPa - 76 dB - Cyclonique - 2 vitesses - 055 L - Gris
Profitez de la liberté du sans-fil avec l’aspirateur balai LIVOO DOH141. Doté d’une batterie 222 V il offre jusqu’à 40 minutes d’autonomie. Sa puissance de 150 W ses 2 vitesses et sa technologie cyclonique assurent un nettoyage efficace. Léger et maniable il dispose d’un tube télescopique d’un affichage de batterie et d’accessoires pratiques.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 12:12
|
Livoo Aspirateur vertical senza fi, Aspirateur, Gris
Promotions : 61,88 € au lieu de 76,12 €
14,24 € de réduction en ce moment !
Livoo Aspirateur vertical senza fi, Aspirateur, Gris
Le Livoo DOH141 est un aspirateur-balai sans fil conçu pour un nettoyage efficace et flexible des sols, des meubles et des endroits difficiles d'accès. Avec une puissance moteur de 150 W et une capacité d'aspiration de 10 kPa, cet aspirateur offre des performances puissantes, soutenues par un système d'aspiration cyclonique et un filtre HEPA. La batterie lithium de 2200 mAh permet une autonomie allant jusqu'à 40 minutes et se recharge en seulement 5 heures. L'aspirateur est équipé d'un réservoir à poussière amovible d'une capacité de 0,55 litre et propose deux niveaux de vitesse pour répondre à différents besoins de nettoyage. Avec un niveau sonore de 76 dB, son fonctionnement est relativement silencieux, ce qui permet une utilisation agréable. Le Livoo DOH141 est livré avec une variété d'accessoires, y compris une brosse 2 en 1 pour les sols durs et les tapis, ainsi que divers embouts pour le nettoyage des tissus et des canapés. - Système d'aspiration cyclonique avec filtre HEPA pour un nettoyage de l'air efficace - Réservoir à poussière amovible d'une capacité de 0,55 l - Deux niveaux de vitesse pour un ajustement personnalisé de la puissance d'aspiration - Indicateur de niveau de batterie pour un suivi facile de l'autonomie - Accessoires polyvalents pour différentes surfaces et besoins de nettoyage.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 06:07
|
Livoo Aspirateur Balai sans Fil 10kPa, 2 Vitesses, Filtre HEPA, sans Fil, Puissant 150 W, autonomie 40 Min
Livoo Aspirateur Balai sans Fil 10kPa, 2 Vitesses, Filtre HEPA, sans Fil, Puissant 150 W, autonomie 40 Min
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:36
|
Aspirateur balai rehargeable 22.2v Livoo DOH141
Aspirateur balai rehargeable 22.2v Livoo DOH141
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 07:31
|
oplaadbare bezemstofzuiger 22,2v - livoo - DOH141
oplaadbare bezemstofzuiger 22,2v - livoo - DOH141
oplaadbare bezemstofzuiger 22,2v - livoo - DOH141 - LIVOO Bezemstofzuiger DOH141, Te gebruiken als bezemstofzuiger of handstofzuiger dankzij de twee meegeleverde accessoires: 1 borstelopzetstuk voor stoffen en banken, 1 2in1 spleetmondstuk borstelopzetstuk meegeleverd met een inhoud van 0,55 L 2200 mAh lithiumbatterij met een batterijduur van 40 minuten. Effectief op alle soorten oppervlakken dankzij de zuigkracht van 100 luchtwatt en de 2in1-borstel voor harde vloeren en tapijten. - Vloeren, meubels en hoogtes. Motorvermogen 150 W. Batterijvermogen 22,2 V. Zuigkracht 10 kPa, 100 luchtwatt. 2200 mAh lithiumbatterij met 40 minuten autonomie en oplaadbaar in 5 uur. Snoerlengte: 1,8. Telescopische buis. 2 snelheden. Cycloonafzuigsysteem met HEPA-filter. Decibel 76 dB. Afneembare stofbak van 0,55 liter. Weergave batterijniveau. Accessoires: 1 2in1 borstel voor harde vloeren en tapijten, 1 oplader, 1 wandmontagebeugel, 1 borstelpunt voor stoffen en banken en 1 2in1 spleetmondstuk borstelpunt inbegrepen. Hoofdmateriaal: metaal. Secundair materiaal: ABS. Afmetingen: 32 x 12,5 x 120 cm. Hoofdkleur: grijs. Gewicht: 2,50 kg.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 13:27
|Cherchez ce produit sur eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Aspirateur balai sans fil - Livoo - DOH141 - Gris |
| Marque | Livoo |
| EAN | 3523930105951 |
Autres caractéristiques
| Aspirateur de table amovible | Oui |
Contenu de l'emballage
| Suceur plat | Oui |
| Brosses d'aspiration fournies | Brosse universelle |
| Brosse poussières tapisserie incluse | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Support(s) de montage fourni | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 1200 mm |
| Poids | 2, 5 kg |
| Largeur | 320 mm |
Puissance
| Temps de marche | 40 min |
| Puissance d'aspiration | 10000 Pascal, 100 AW |
| Puissance d'alimentation max. | 150 W |
| Capacité de la batterie | 2, 2 Ah |
| Technologie batterie | Lithium |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de charge | 5 h |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Technologie d'aspiration | Type cyclone/à filtre |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Adapté à tout type de surface | Oui |
| Aspirateur à air filtrant | HEPA |
| Niveau sonore | 76 dB |
Design
| Tube télescopique | Oui |
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur balai |
| Capacité poussière | 0, 55 L |
| Montage mural | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
Produits similaires

Kärcher Aspirateur balai KB 5
À partir de 61,00 €
6 marchands

DOMO DOMO DO233SV - Aspirateur - balai/à main (2-en-1) - sans sac - sans fil
À partir de 59,99 €
6 marchands

Makita Aspirateur sans fil MAKITA DCL182ZB 18 V - Machine nue
À partir de 42,84 €
6 marchands

DOMO Aspirateur balai à batterie Gris DO1032SV
À partir de 59,99 €
4 marchands

Aspirateur sans sac Bissell Featherweight Pro Eco Blue, Titanium
À partir de 54,44 €
4 marchands

MEDION P250 - Aspirateur Balai sans Fil - Puissance 2.200 mAh - Léger ...
À partir de 59,95 €
4 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 499,00 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 239,00 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 399,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 719,00 €
10 marchands

Dyson Aspirateur balai V15 Detect Fluffy 2023 - édition spécial
À partir de 499,00 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands

Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 239,95 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.