Appareil photo instantané Fujifilm Instax Mini LiPlay blanc
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Appareil photo instantané Fujifilm Instax Mini LiPlay blanc : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Appareil photo instantané Fujifilm Instax Mini LiPlay blanc au meilleur prix en Belgique au rayon Appareils photo.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Appareil photo instantané et imprimante portable Fujifilm Instax Mini LiPlay Blanc Exclusivité Fnac
Appareil photo instantané et imprimante portable Fujifilm Instax Mini LiPlay Blanc Exclusivité Fnac
Fujifilm Appareil photo instantané et imprimante portable Fujifilm Instax Mini LiPlay Blanc Exclusivité Fnac
Prix inchangé depuis le 05/03/2026 à 12:38
|
Fujifilm Fujifilm Instax Mini LiPlay blanc pierre - Appareil photo instantané avec imprimante PhotoPrinter
Fujifilm Fujifilm Instax Mini LiPlay blanc pierre - Appareil photo instantané avec imprimante PhotoPrinter
Dimensions et poids / Poids=255;Divers / Couleur=Gris pierre;En-tête / Gamme de Produits=Fujifilm Instax;En-tête / Fabricant=Fujifilm;Divers / Catégorie de couleur=Blanc;Entrée vidéo / Type d'appareil photo numérique=Compact;Type de Produit=Appareil photo Instantané numérique;En-tête / Marque=Fujifilm;Appareil photo numérique / Type de caméra numérique=Instantané;Système de lentilles/Type=Objectif grand angle;Entrée vidéo / Caractéristiques=Enregistrement audio;Ressum=1;Titre=Fujifilm Instax Mini LiPlay blanc pierre - Appareil photo instantané avec imprimante PhotoPrinter;Ecran d'appareil photo / Taille de diagonale=2.7;Entrée vidéo / Format d'enregistrement de l'image=JPEG;Modèles / Gamme=Fujifilm Instax Mini LiPlay;Capteur optique / Taille du capteur optique=1/5.0
Prix actualisé le 29/03/2026 à 16:11
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Appareil photo instantané Fujifilm Instax Mini LiPlay blanc |
| Marque | Fujifilm |
| EAN | 4547410413182 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
Contenu de l'emballage
| Dragonne | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'utilisation | Oui |
Connectivité
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Port USB | Oui |
Obturateur
| Vitesse maximale d'obturation de la caméra | 1/8000 s |
| Vitesse minimale d'obturation de la caméra | 0, 25 s |
Poids et dimensions
| Profondeur | 36, 7 mm |
| Hauteur | 122, 9 mm |
| Poids | 255 g |
| Largeur | 82, 5 mm |
Flash
| Portée du flash | 0, 5 - 1, 5 m |
| Flash intégré | Oui |
| Modes flash | Flash désactivé, Flash activé, Supprimé |
Caractéristiques
| Temps d'impression (min) | 12 s |
| Balance des blancs | Auto |
| Bluetooth | Oui |
| Format de l'image | 62 x 46 mm |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre maximum d'ouverture | 2 |
| Zone de Mise au point, normal | 10 - ∞ |
| Retardateur | Oui |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| la taille du film | 86 x 54 mm |
| Retardateur automatique | 2, 10 s |
| Mise au point | Auto |
| Couleur du produit | Blanc |
Puissance
| Batterie rechargeable | Oui |
| Durée de vie de la batterie (sous film) | 10 |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
Exposition à la lumière
| Correction de l'exposition à la lumière | ± 2EV (1/3EV step) |
Écran
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 6, 86 cm (2.7") |
| Type d'écran | LCD |
Produits similaires

Appareil photo instantané Fujifilm Instax Wide Evo Noir
À partir de 314,02 €
12 marchands

Kodak Appareil Photo Bridge Az528 Zoom Astro Noir (az528)
À partir de 243,00 €
11 marchands

Appareil photo compact numérique Pentax WG-90 Bleu et Noir
À partir de 329,00 €
9 marchands
- 7 %
Appareil photo compact numérique Pentax WG-90 Noir
À partir de 326,15 €
9 marchands

Appareil photo Instantané LEICA Sofort2 Noir
À partir de 351,00 €
5 marchands

Reflex Canon EOS 4000D Noir + Objectif EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 III
À partir de 305,00 €
5 marchands

Appareil photo Instantané LEICA Sofort2 Rouge
À partir de 351,00 €
5 marchands

Reflex Nikon D3300 Noir + Objectif AF-P 18-55 VR
À partir de 334,14 €
5 marchands

Reflex Canon EOS 1300D + Objectif Canon EF-S 18-55 DC III
À partir de 322,16 €
5 marchands

KODAK Appareil photo Bridge AZ425 + batterie + étui
À partir de 270,11 €
4 marchands

Polaroid Appareil Photo Instantané Polaroid POP Blanc
À partir de 224,98 €
4 marchands

Appareil photo Instantané LEICA Sofort2 Blanc
À partir de 351,00 €
4 marchands
Les plus populaires

Bridge PANASONIC LUMIX DC-FZ82D - Zoom optique 60x - 18.1 Mpixels - Garanti 2 ans
À partir de 438,00 €
15 marchands

Polaroid Analog Photo System Go - Noir
À partir de 74,00 €
14 marchands

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Violet
À partir de 63,94 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Blanc Argile
À partir de 63,94 €
14 marchands

Canon EOS R100 + RF-S 18-45 mm f/4.5 - 6.3 IS STM
À partir de 452,00 €
14 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm instax mini 41 Noir
À partir de 78,00 €
13 marchands

FUJIFILM instax mini 12 Blossom Pink
À partir de 61,97 €
13 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
13 marchands

Panasonic Appareil photo compact Lumix TZ99 Noir
À partir de 549,99 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 101,39 €
13 marchands

Sony Boîtier ALPHA 7 IV - Noir
À partir de 1 544,89 €
13 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.