Fujifilm INSTAX Mini LiPlay Élégant Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Fujifilm INSTAX Mini LiPlay Élégant Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Fujifilm INSTAX Mini LiPlay Élégant Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Appareils photo.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Fujifilm Fujifilm Instax Mini LiPlay - Appareil photo numérique - compact avec imprimante photo instantanée - noir élégant
Fujifilm Fujifilm Instax Mini LiPlay - Appareil photo numérique - compact avec imprimante photo instantanée - noir élégant
Avec son boîtier au format mini, l'Instax Mini LiPlay intègre un appareil photo numérique et une imprimante permettant de prendre des instantanés en s'amusant. Capturez les évènements de votre vie et partagez-les avec vos amis via internet ou imprimez-les sur du papier photo inséré directement dans l'appareil. Un appareil photo compact Le Fujifilm Instax Mini LiPlay intègre un appareil photo numérique avec un capteur CMOS permettant des photos d'une résolution de 2560 x 1920 pixels. Avec un objectif 28 mm, une ouverture F2.0 et une mise au point automatique, vous pourrez capturer les évènements de votre vie instantanément d'une simple pression d'un bouton.Pour les prises de vue en environnement à faible luminosité, un flash est intégré. L'Instax Mini LiPlay dispose également de divers cadres et filtres pour égayer vos prises de vue. Vous pourrez également utiliser le retardateur pour vous laisser le temps de vous placer devant l'objectif pour des selfies de qualité avec vos amis. Une imprimante photo dans la poche L'Instax Mini LiPlay est doté d'une imprimante permettant d'obtenir des photos sur des films instantanés Fujifilm Instax Mini. En quelques secondes après votre prise de vue, vous pourrez imprimer votre photo JPEG sur un film de 86 x 54 mm tiré de la mémoire interne de l'appareil ou enregistré sur une carte microSD.Grâce à l' écran LCD couleur TFT de 2,7 pouces de l'Instax Mini LiPlay, vous pourrez cadrer vos prises de vue ou tout simplement accéder à diverses fonctions. Couplé avec l'application mobile disponible sur iOS et Android, vous aurez accès à d'autres fonctionnalités comme le contrôle à distance de l'appareil, l'ajout de cadres et de filtres ou une fonction son pour donner vie à vos photos. Crawler=Spyfind Boulanger;Dimensions et poids / Profondeur=3.67;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=8.6;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=10.3;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Titre=Fujifilm Instax Mini LiPlay - Appar...
Prix inchangé depuis le 13/02/2026 à 16:06
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Fujifilm INSTAX Mini LiPlay Élégant Noir |
| Marque | Fujifilm |
| EAN | 4547410413229 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
Contenu de l'emballage
| Dragonne | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'utilisation | Oui |
Obturateur
| Vitesse maximale d'obturation de la caméra | 1/8000 s |
| Vitesse minimale d'obturation de la caméra | 0, 25 s |
Connectivité
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Port USB | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 36, 7 mm |
| Hauteur | 122, 9 mm |
| Poids | 255 g |
| Largeur | 82, 5 mm |
Flash
| Portée du flash | 0, 5 - 1, 5 m |
| Flash intégré | Oui |
| Modes flash | Flash désactivé, Flash activé, Supprimé |
Caractéristiques
| Balance des blancs | Auto |
| Temps d'impression (min) | 12 s |
| Bluetooth | Oui |
| Format de l'image | 62 x 46 mm |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre maximum d'ouverture | 2 |
| Retardateur | Oui |
| Zone de Mise au point, normal | 10 - ∞ |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| la taille du film | 86 x 54 mm |
| Retardateur automatique | 2, 10 s |
| Mise au point | Auto |
| Couleur du produit | Noir |
Puissance
| Batterie rechargeable | Oui |
| Durée de vie de la batterie (sous film) | 10 |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
Exposition à la lumière
| Correction de l'exposition à la lumière | ± 2EV (1/3EV step) |
Écran
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Taille de l'écran | 6, 86 cm (2.7") |
Produits similaires

Kodak Appareil Photo Bridge Az528 Zoom Astro Noir (az528)
À partir de 243,00 €
11 marchands

Fujifilm INSTAX mini Liplay+ Sand Beige
À partir de 194,00 €
10 marchands

Fujifilm INSTAX mini Liplay+ Midnight Blue
À partir de 194,00 €
9 marchands

Appareil photo reflex débutant CANON EOS 4000D - 1080p - WiFi - Noir
À partir de 251,00 €
5 marchands

Sony Cyber-shot DSC-H300 H300 - Appareil photo compact numérique - noir
À partir de 289,00 €
4 marchands

Appareil photo Instantané POLAROID EB Now+ Gen 2 Noir Double film pack
À partir de 237,99 €
3 marchands

Fujifilm Appareil Photo Numérique FUJI Instax Mini 70 doré
À partir de 206,52 €
2 marchands

Appareil photo instantané FUJIFILM INSTAX MINI 70 - Bleu - Contrôle au...
À partir de 256,27 €
2 marchands

Kodak Cam Mini Shot 4 ERA Black 4x4, Appareil photo analogique, Noir
À partir de 231,70 €
2 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm Instax Mini LiPlay blanc
À partir de 282,05 €
2 marchands

Voigtländer Voigtlander Bague d'Adaptation Sony E - Monture M - noir
À partir de 229,00 €
2 marchands

Appareil photo instantané Kodak Step Touch Noir
À partir de 189,00 €
AmazonLes plus populaires

Bridge PANASONIC LUMIX DC-FZ82D - Zoom optique 60x - 18.1 Mpixels - Garanti 2 ans
À partir de 438,00 €
15 marchands

Polaroid Analog Photo System Go - Noir
À partir de 74,00 €
14 marchands

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Violet
À partir de 63,94 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Blanc Argile
À partir de 63,94 €
14 marchands

Canon EOS R100 + RF-S 18-45 mm f/4.5 - 6.3 IS STM
À partir de 452,00 €
14 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm instax mini 41 Noir
À partir de 78,00 €
13 marchands

FUJIFILM instax mini 12 Blossom Pink
À partir de 61,97 €
13 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
13 marchands

Panasonic Appareil photo compact Lumix TZ99 Noir
À partir de 549,99 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 101,39 €
13 marchands

Sony Boîtier ALPHA 7 IV - Noir
À partir de 1 544,89 €
13 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.