Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 11 Blanc glace
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 11 Blanc glace : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 11 Blanc glace au meilleur prix en Belgique au rayon Appareils photo.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Fujifilm Instax Mini 11 - Ice White
Fujifilm Instax Mini 11 - Ice White
De Fujifilm Instax Mini 11 is de opvolger van de meest populaire instant camera van de Benelux, de Fujifilm Instax Mini 9. Ondanks zijn compactere design maakt hij nog betere foto's. Dankzij de automatische scèneherkenning zullen foto's helderer en contrastrijker uit de camera komen dan ooit te voren. De nieuwe variant is verkrijgbaar in 5 trendy kleuren. Kies hem in het Sky Blue, Blush Pink, Charcoal Gray, Ice White of Lilac Purple. Met één druk op de knop maak je een creatieve foto die een vergelijkbare grootte heeft van een pinpas. Dit model is door de nieuwe automatische scèneherkenning perfect voor op feestjes waar het wat donkerder is, festivals of een dagje weg. Je neemt nu ook selfies met deze camera dankzij de selfie spiegel aan de voorzijde van de camera. Belangrijkste kenmerken van de Fujifilm Instax Mini 11 Instant camera Gebruik in combinatie met Instax Mini Instant fotopapier Close-up en selfie-modus Ingebouwde flitser voor heldere nachtfoto’s Scherpstelafstand close-up: 30-50cm Standaard meegeleverd met de Fujifilm Instax Fujifilm Instax Mini 11 instant camera Polsbandje Unieke designs voor de knoppen Twee jaar garantie Goed om te wetenArtikel wordt geleverd exclusief fotopapier
Prix actualisé le 29/03/2026 à 08:15
|
Appareil photo instantané Fujifilm Instax Mini 11 - Blanc glacé - Objectif intégré - Flash haute performance
Appareil photo instantané Fujifilm Instax Mini 11 - Blanc glacé - Objectif intégré - Flash haute performance
Le nouvel Instax Mini 11 est lappareil photo instantané idéal à emporter partout avec vous. Avec son format de tirage photo mini 62x46mm pratique pour partager vos plus beaux souvenirs avec vos proches et sa qualité de papier photo performante il vous permet de photographier de jour comme de nuit grâce à son flash intégré haute performance.
Prix actualisé le 29/03/2026 à 13:56
|
Fujifilm Fujifilm Instax Mini 11 - Instantané - objectif : 60 mm - instax mini blanc glacé
Fujifilm Fujifilm Instax Mini 11 - Instantané - objectif : 60 mm - instax mini blanc glacé
Système de lentilles / Type=Objectif;Type de Produit=Appareil photo Instantané argentique;Titre=Fujifilm Instax Mini 11 - Instantané - objectif : 60 mm - instax mini blanc glacé;En-tête / Fabricant=Fujifilm;En-tête / Marque=Fujifilm;Dimensions et poids / Largeur=10.76;Système de lentilles / Ouverture de l'objectif=F/12.7;Dimensions et poids / Poids=293;Flash / Type=Flash intégré;Couleur générique=Blanc;En-tête / Modèle=Mini 11;Crawler=Spyfind Boulanger;En-tête / Gamme de Produits=Fujifilm Instax;Dimensions et poids / Hauteur=12.12;Modèles / Gamme=Fujifilm Instax Mini 11;Dimensions et poids / Profondeur=6.73;Divers / Catégorie de couleur=Blanc;Ressum=1
Prix actualisé le 29/03/2026 à 16:10
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Fujifilm Instax Mini 11 - Instantané - objectif : 60 mm - instax mini blanc glacé
Fujifilm Instax Mini 11 - Instantané - objectif : 60 mm - instax mini blanc glacé
Système de lentilles / Type=Objectif;Type de Produit=Appareil photo Instantané argentique;Titre=Fujifilm Instax Mini 11 - Instantané - objectif : 60 mm - instax mini blanc glacé;En-tête / Fabricant=Fujifilm;En-tête / Marque=Fujifilm;Dimensions et poids / Largeur=10.76;Système de lentilles / Ouverture de l'objectif=F/12.7;Dimensions et poids / Poids=293;Flash / Type=Flash intégré;Couleur générique=Blanc;En-tête / Modèle=Mini 11;Crawler=Spyfind Boulanger;En-tête / Gamme de Produits=Fujifilm Instax;Dimensions et poids / Hauteur=12.12;Modèles / Gamme=Fujifilm Instax Mini 11;Dimensions et poids / Profondeur=6.73;Divers / Catégorie de couleur=Blanc;Ressum=1
Prix actualisé le 29/03/2026 à 15:19
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 11 Blanc glace |
| Marque | Fujifilm |
| EAN | 4547410431001 |
Contenu de l'emballage
| Dragonne | Oui |
Obturateur
| Type obturateur de la caméra | Électronique |
| Vitesse maximale d'obturation de la caméra | 1/250 s |
| Vitesse minimale d'obturation de la caméra | 0, 5 s |
Poids et dimensions
| Profondeur | 121, 2 mm |
| Hauteur | 107, 6 mm |
| Poids | 293 g |
| Largeur | 67, 3 mm |
Flash
| Portée du flash | 0, 3 - 2, 7 m |
| Flash intégré | Oui |
| Modes flash | Auto |
| Temps de recharge du flash | 6, 5 s |
Caractéristiques
| Format de l'image | 62 x 46 mm |
| Zone de Mise au point, normal | 0.3 - 0.5 m |
| Type d'exposition | Auto |
| Structure de l'objectif (éléments/groupes) | 2/2 |
| Temps d'impression (max) | 90 s |
| Miroir de solfie | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| La sensibilité ISO (max) | 800 |
Viseur
| Viseur intégré | Oui |
| Agrandissement | 0, 37x |
Puissance
| Type de batterie | LR6 |
| Durée de vie de la batterie (sous film) | 10 |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Taille de batterie cylindrique | AA |
Produits similaires

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
14 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm instax mini 41 Noir
À partir de 78,00 €
13 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
13 marchands

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Blanc
À partir de 88,99 €
11 marchands

Polaroid Appareil Photo Instantané Go Gen 2 Everything Box Noir
À partir de 86,99 €
10 marchands

Polaroid Now Generation 2 instant camera - Blanc-Noir
À partir de 73,89 €
10 marchands

Appareil photo compact Kodak Pixpro FZ45 Blanc
À partir de 105,99 €
10 marchands

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Bleu
À partir de 71,40 €
9 marchands

Polaroid Now+ Generation 2 instant camera - Blanc
À partir de 79,99 €
8 marchands

Polaroid GO instant camera - Blanc
À partir de 84,33 €
8 marchands

FUJIFILM Instax PAL - Blanc
À partir de 64,49 €
8 marchands

KODAK Appareil Photo Instantané Printomatic
À partir de 69,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Bridge PANASONIC LUMIX DC-FZ82D - Zoom optique 60x - 18.1 Mpixels - Garanti 2 ans
À partir de 438,00 €
15 marchands

Polaroid Analog Photo System Go - Noir
À partir de 74,00 €
14 marchands

Canon EOS R100 + RF-S 18-45 mm f/4.5 - 6.3 IS STM
À partir de 452,00 €
14 marchands

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Blanc Argile
À partir de 63,94 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Violet
À partir de 63,94 €
14 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm instax mini 41 Noir
À partir de 78,00 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 101,39 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Noir Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 80,69 €
13 marchands

Sony Boîtier ALPHA 7 IV - Noir
À partir de 1 544,89 €
13 marchands

FUJIFILM instax mini 12 Blossom Pink
À partir de 61,97 €
13 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
13 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.